uk
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

Відкрити в Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу risenHAHA шport

Канал risenHAHA шport (@risenhaha) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 23 390 підписників, посідаючи 2 990 місце в категорії Спорт та 28 582 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 23 390 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 227, а за останні 24 години на -7, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 39.44%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 30.67% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 9 226 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 7 173 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як risen, псж, бавария, adidas, boys.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Спорт.

23 390
Підписники
-724 години
-177 днів
+22730 день
Архів дописів
Как меня задолбали эти иллюминаты меннн, все мои ролики под санкциями сука
Как меня задолбали эти иллюминаты меннн, все мои ролики под санкциями сука

Дмитрий Картава пообещал провести в субботу встречу президентов детских команд. На это встрече обсудим все животрепещущие вопросы связанные с регламентом, команды и формат тоже обсудим. Мы уже прошли через ошибки взрослого мфл, нельзя им давать повторяться в детской лиге.

Вот обзор на медиафутбол 3 МЕДИАФУТБОЛ 3 | АЛИШЕР НА ПИКЕ / ПАНОВ ПОПУТАЛ https://youtu.be/bm6HrusqUbI

Арсенал провел топ-матч, было видно, что Артета тестирует суперпрессинг и что-то новое. Габриэль великолепно сыграл, забил 2
Арсенал провел топ-матч, было видно, что Артета тестирует суперпрессинг и что-то новое. Габриэль великолепно сыграл, забил 2 гола и еще отдал Саке на выход 1 на 1, Дьекереш наконец-то забил стильный гол, а вот у Саки не пошло. Переживаю за него, он сыграл все 90 минут перед важным матчем с МЮ. Думаю, Артета хотел ему до конца дать шанс отличиться.

2 есть летс гоууу, я еще тотал 2,5 на Арсенвл взял ахахахаах
2 есть летс гоууу, я еще тотал 2,5 на Арсенвл взял ахахахаах

Что за гол!!! Как Арсенал их развозил, топ!
Что за гол!!! Как Арсенал их развозил, топ!

Кэф 2.8 на Арсенал Смотрю на твитче https://www.twitch.tv/risenhaha ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://
Кэф 2.8 на Арсенал Смотрю на твитче https://www.twitch.tv/risenhaha ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/ ПРОМОКОД - RISEN

По медиафутболу пройдемся

Стрим через 10 минут

Відеоповідомлення00:18

Болельщики Арсенала — реальные психи. Сначала они писали, что Дьекреш не забивает из-за того, что живет не в своем доме, а в
Болельщики Арсенала — реальные психи. Сначала они писали, что Дьекреш не забивает из-за того, что живет не в своем доме, а в отеле, типа неуютно, в стрессе и т. д. Недели три назад он нашел дом в Лондоне, переехал туда и продолжил не забивать. Теперь они нашли какую-то фифу и шипирят его с ней, говорят, что после их воссоединения он станет таким же опасным, каким он был в Спортинге, где у него была фифа.

статус супермедиа будет суперхуетой, можете скринить нормально его не регламентируют, это только плюс к машне в сезоне, но в целом, на этом медиафутбол и держится, только из этой логики его можно оставлять

Я посмотрел уже кучу матчей формата «напике» и могу сказать точно одно: на таком поле лучше играть 4+1, иначе пространства не
+1
Я посмотрел уже кучу матчей формата «напике» и могу сказать точно одно: на таком поле лучше играть 4+1, иначе пространства нет, получается сплошная кйка, финтить сложно, все просто бьют на рандом. Только обвел одного, тебя сразу встречают еще двое, это не для хайлайтов, сплошная пиханина. В кингз-лиге и баллерс-лиге размер поля 50*30, там можно играть в таких составах, есть еще возможность разбежаться, финтить, играть не только в короткий пас, но и несильными забросами. Мы же будем играть на поле 40*20, логично, что большая часть футбольных элементов отпадает из-за ограничений площадки. Сравнить можете на скриншотах колмчество свободного пространства Я предлагаю убрать по одному человеку из команд.

Відеоповідомлення01:00

Сейчас пошел тренд на фото из 2016. У меня нет фото из 2016, телефона с камерой не было, был только айпод нано старый. Не был
Сейчас пошел тренд на фото из 2016. У меня нет фото из 2016, телефона с камерой не было, был только айпод нано старый. Не было инстаграма, контакта, вотсапа(его удалил в 2014 после первой работы, тогда же зарекся больше никогда не «работать») Я сидел на продоте и еще паре формуов, бегал раз в 3 дня по 10-15км, супер много гулял, в доту играл, в кс уже не играл, на кс забил в начале 2014. Весил помню 60кг из-за бега Вот мой лайк на ютубе из 2016

Если бы я был репером, то мой ник был бы МС МЕТКА https://betboom-link.ru/link/FkECqC/
Если бы я был репером, то мой ник был бы МС МЕТКА https://betboom-link.ru/link/FkECqC/

Фурия турик точно не выиграет, у них в команде один человек играет, этот Молодой тупо настреливает на 20 больше остальных, я
Фурия турик точно не выиграет, у них в команде один человек играет, этот Молодой тупо настреливает на 20 больше остальных, я резонно ловил сего хай кеф на Футов, но там сука авапер 8-16 играет, я в шоке, какой низкий уровень снайперов на сцене, я таким бомжей давно не видел Неожиданный результат за онлайн стадию один - не проход Авроры, во всех остальных встречах выиграли фавориты Ждите лана, там буду так же стримить, про поднимать даже говорить ничего не хочу, у меня автометка на ставки.

Спиритов запустил! Последний день в онлайне, надо оставить хоть немного на балансе https://www.twitch.tv/risenhaha
Спиритов запустил! Последний день в онлайне, надо оставить хоть немного на балансе https://www.twitch.tv/risenhaha

Відеоповідомлення00:59