2 007
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-2030 день
Архів дописів
2 007
Сча сделаю еще 1-2 шортса, и подрублю стримак!
Вариантов два:
1. Бусты (и мб бан 😭)
2. Мэйн
Мэйн подрублю, если найдётся ШЕЙХ который закинет 50$ донат до стрима.
На самом стриме мэйна донатов нет прям вообще.
@luxury1338
Найдутся ли истинные форматы мэйна???
2 007
Руты в доте бывают разные!
У Прамала есть талант на полный игнор корней и замедлений во время 2 спелла.
Но, к сожалению, руты трента в в эту категорию не попадают.
Будьте осторожны!
2 007
Руты в доте бывают разные!
У Прамала есть талант на полный игнор корней и замедлений во время 2 спелла.
Но, к сожалению, руты трента в в эту категорию не попадают.
Будьте осторожны!
2 007
Вчера нашел игру, которая впервые за долгое время прям затянула
Сча трайну стрим по ней (онли твич), вначале поясню чё да как
(дота завтра)
https://www.twitch.tv/str_stream
2 007
Поздний стрим, но не мэйн 😎
Старт через 10 минут
https://youtube.com/live/AaSD6m50TWA?feature=share
2 007
Ключевой принцип сильных игроков в доте — адаптироваться ,следить за мапой и делать наиболее ценный мув.
Даже добить на одного крипа больше — уже преимущество над тем, кто его не добил.
В нашей жизни такое тоже бывает, и сейчас я ощущаю, что пространства для 'фарма' стало больше.
В легальном поле можно повлиять своё потенциальное будущее.
Как пример,
Надеждин — легальный кандидат в президенты РФ, предлагает:
✅ Отменить мобилизацию и вернуть тех, кого мобилизировали
✅ Попытаться наладить отношения с европой и другими важными странами
✅ Поставить наблюдателей на участки для контроля за честностью
✅Освободить полит заключенных
✅Имеет подробную программу на свой срок.
В крупных городах он уже собрал огромное кол-во подписей за выдвижение, я лично видел очереди в СПБ.
Молодежь, Взрослые и даже Пожилые люди. Я видел там всех.
Но есть нюанс — для допуска в бюллетень на выборах нужно собрать подписи и с других регионов РФ.
Например, Пскова.
На сайте Надеждина в разделе АДРЕСА есть список городов со штабами для сбора подписей и актуальное число подписей.
Если ты прописан в городе, где он еще не собрал всю полоску (2500 подписей), то ЕСЛИ этот кандидат соответствует твоим ценностям — помоги ему.
Подпись за выдвижение, кстати, не обязывает голосовать за кандидата на выборах и её можно ставить за выдвижение сразу нескольких кандидатов.
Пространство для 'фарма' , как мне кажется сейчас есть. Гарантии победы, как и в доте тут нет.
Но выбор за тобой — сидеть и ждать сноса трона, или попытаться победить.
Сделать пожертвование ему тоже можно, и цели Надеждин ставит вполне ясные.
Это тоже полностью легально и безопасно.
2 007
Ключевой принцип сильных игроков в доте — адаптироваться ,следить за мапой и делать наиболее ценный мув.
Даже добить на одного крипа больше — уже преимущество над тем, кто его не добил.
В нашей жизни такое тоже бывает, и сейчас я ощущаю, что пространства для 'фарма' стало больше.
В легальном поле можно повлиять своё потенциальное будущее.
Как пример,
Надеждин — легальный кандидат в президенты РФ, предлагает:
✅ Отменить мобилизацию и вернуть тех, кого мобилизировали
✅ Попытаться наладить отношения с европой и другими важными странами
✅ Поставить наблюдателей на участки для контроля за честностью
✅Освободить полит заключенных
✅Имеет подробную программу на свой срок.
В крупных городах он уже собрал огромное кол-во подписей за выдвижение, я лично видел очереди в СПБ.
Молодежь, Взрослые и даже Пожилые люди. Я видел там всех.
Но есть нюанс — для допуска в бюллетень на выборах нужно собрать подписи и с других регионов РФ.
Например, Пскова.
На сайте Надеждина в разделе АДРЕСА есть список городов со штабами для сбора подписей и актуальное число подписей.
Если ты прописан в городе, где он еще не собрал всю полоску (2500 подписей), то ЕСЛИ этот кандидат соответствует твоим ценностям — помоги ему.
Подпись за выдвижение, кстати, не обязывает голосовать за кандидата на выборах и её можно ставить за выдвижение сразу нескольких кандидатов.
Пространство для 'фарма' , как мне кажется сейчас есть. Гарантии победы, как и в доте тут нет.
Но выбор за тобой — сидеть и ждать сноса трона, или попытаться победить.
Сделать пожертвование ему тоже можно, и цели Надеждин ставит вполне ясные.
Это тоже полностью легально и безопасно.
2 007
Меня спалили со скриптами 😭
Скриптами на крутые билды, фишки, и стратегию по игре.
За такие скрипты не банят :)
Юзай их и ты!
@str_course_bot
2 007
Ахуенно, когда делаешь продукт, за который не только платят, но и пишут благодарности!
p.s. Гайд на арка прошел проверку, как я и думал, имбуля
@str_course_bot
2 007
Тини конечно занёрфили , но в целом гайд еще как актуален.
Пока валв борятся со смурфами, самое время вспомнить про гайд на руин 😎
https://www.youtube.com/watch?v=zJxU_W-oroI
2 007
Пробуем бустец сегодня!
Пати 200р по классике
Старт через 15 минут
https://youtube.com/live/s2DK57GViHg?feature=share
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
