2 007
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-2030 день
Архів дописів
2 007
Сойти с ума на титанах челлендж
Хз надо баланс между трайхардом и фаном, но я пока не могу понять, как такие стримы оформлять.
Идеи нейма+превьюшки около фан формата можете в комменты пихнуть
Старт через 10 мин бтв
https://youtube.com/live/dfqZhPIU0Gs?feature=share
2 007
Стримак через 10 минут, начинаем дооолгий путь к шизам(титанам)
https://youtube.com/live/O1KpCOhD9Mc?feature=share
2 007
Похуй на цифры тайп ночной мэйн на пару часиков
https://youtube.com/live/qxSpGdxnkgs?feature=share
2 007
Бтв ролик про иммершена удалил с основы.
Уверен на 90% ,что перезалью на второй канал и будет результат круче.
2 007
+1
Стримербаттл это разъёб
Надеюсь морф или кто-нибудь сделают пересказ этой арки))
Всё еще не до конца понимаю чё там никсу не понравилось, но 'характером чемпиона' тут и не пахнет, как он обычно говорит
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
