uk
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Відкрити в Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу полли зиновьева

Канал полли зиновьева (@hellopolya) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 27 563 підписників, посідаючи 1 459 місце в категорії Блоги та 23 885 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 27 563 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -401, а за останні 24 години на -44, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 31.31%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 21.13% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 5 829 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

27 563
Підписники
-4424 години
-1417 днів
-40130 день
Архів дописів
покажи!!!!

девочки, мне подарили сейчас лучший подарок на день святого валентина😭💔💔💔

мое свидание на 14 февраля🤭💕 сегодня утром случилось новое классное знакомство, 1.5 часа йоги и вкусный завтрак после)
+2
мое свидание на 14 февраля🤭💕 сегодня утром случилось новое классное знакомство, 1.5 часа йоги и вкусный завтрак после)

решила сегодня не сидеть дома, а поехать в коворкинг и всеми делами заниматься отсюда вообще обожаю так делать — сразу +100 к
+1
решила сегодня не сидеть дома, а поехать в коворкинг и всеми делами заниматься отсюда вообще обожаю так делать — сразу +100 к продуктивности, не отвлекаешься, успеваешь выполнить намноооого больше задач, у вас тоже так?)) а ещё здесь такая атмосфера, все сидят учатся/работают🥺🤌🏼 все коворкинги тут бесплатные — просто приходишь и сидишь

ну что, понедельник! планы сегодня такие: -поработать -созвон с психологом -вечером сдаю экзамен в универе🤓📘 вчера полдня сидела готовилась)) в сторис кстати сегодня рассказываю про то, как искала себя, про gap year и как решить чем заниматься

вопрос дня ГДЕ НАЙТИ ПЕРЕХОДНИК НА ТАКУЮ ВИЛКУ??? уже и в аэропорту искала, и в магазинах посмотрела — нигде нет😢 хэлп, вдру
вопрос дня ГДЕ НАЙТИ ПЕРЕХОДНИК НА ТАКУЮ ВИЛКУ??? уже и в аэропорту искала, и в магазинах посмотрела — нигде нет😢 хэлп, вдруг кто знает

первый день в Дубае🙇🏽‍♀️ сегодня специально ничего не планировала, чтобы побыть дома и немножко отдохнуть от перелёта -поме
+1
первый день в Дубае🙇🏽‍♀️ сегодня специально ничего не планировала, чтобы побыть дома и немножко отдохнуть от перелёта -поменяла деньги -разобрала чемодан -заказала продукты -посмотрела территорию дома где я живу (бассейн и спортзал есть💔🧘🏼‍♀️) а вечером хочу взять матчу и выйти прогуляться по району :)

сижу сейчас бизнес-лаундже, жду свой рейс из Стамбула в Дубай самое забавное, что сейчас я вообще должна была лететь домой но
сижу сейчас бизнес-лаундже, жду свой рейс из Стамбула в Дубай самое забавное, что сейчас я вообще должна была лететь домой но в день, когда мы покупали билеты с подругой — я просто решила взять обратный билет не в Москву, а в другое место выхожу на новый уровень спонтанности, и черт, мне это так нравится))

сижу сейчас бизнес-лаундже, жду свой рейс из Стамбула в Дубай самое забавное, что сейчас я вообще должна была лететь домой но
сижу сейчас бизнес-лаундже, жду свой рейс из Стамбула в Дубай самое забавное, что сейчас я вообще должна была лететь домой но в день, когда мы покупали билеты с подругой — я просто решила взять обратный билет не в Москву, а в другое место выхожу на новый уровень спонтанности, и черт, мне это так нравится))

показываю мои покупки🧴🛒🥬 сняла для вас распаковку вчерашних покупок, тут косметика+одежда — купила себе в Стамбуле штуки,
+1
показываю мои покупки🧴🛒🥬 сняла для вас распаковку вчерашних покупок, тут косметика+одежда — купила себе в Стамбуле штуки, которые давно были в вишлисте впервые пробую такой формат, так что поставьте тут ❤️‍🔥, если снимать чаще!

так, я сейчас в Стамбуле🤓 приехала с подружкой на несколько дней, у нас тут настоящий girls trip🐽 не спим допоздна, много б
+5
так, я сейчас в Стамбуле🤓 приехала с подружкой на несколько дней, у нас тут настоящий girls trip🐽 не спим допоздна, много болтаем, ходим по магазинам, покупаем чипсики и едим их в кровати)) сегодня вот у нас шоппинг — уже сходили в зару (вообще не понравилось) и нашли пару крутых винтажек знаете, я раньше мечтала, что когда вырасту — смогу вот так просто написать подружке и полететь с ней в путешествие dreams come true, маленькая Полина🤍

привет🌞 как-то не хватает нашего общения здесь, да?)

лыжи+ горячий шоколад после☕️🎿 сегодня был последний день моих каникул, завтра уже уезжаю из Нижнего а ещё решила выйти в ст
+4
лыжи+ горячий шоколад после☕️🎿 сегодня был последний день моих каникул, завтра уже уезжаю из Нижнего а ещё решила выйти в сторис (спустя месяц без инсты🤯) и рассказала про свои планы после каникул, но если вкратце — весь февраль будет просто аааааааааа кажется, я поняла куда хочу двигаться дальше — какое же офигенное чувство)

знаете, с одной стороны мило, НО С ДРУГОЙ ТАК НЕЛОВКО🤣 вот что она обо мне подумала? а? что на фотках я лучше?

не шучу!!!

представьте ситуацию— у вас сегодня bad skin&bad hair день, вы намазали мазь от прыщей, решили заказать пиццу и весь день лежать смотреть фильмы пиццу привозят, курьером оказывается милая девушка, вы открываете ей дверь и слышите: «ой, так люблю ваш блог, ещё с ютуба подписана!»

кстати, лайфхак, я когда долго сижу на бьюти процедурах (даже на маникюре😂), иногда ловлю ощущение, что просто теряю время то есть как будто могла бы что-то полезное в это время сделать, а тут два часа тупо сижуууу поэтому научилась брать с собой книгу или сегодня вот включила в наушнике интересное видео пока лежала, слушала интервью Маргулана Сейсембаева — в итоге у меня столько инсайтов за эти полтора часа)) вообще люблю слушать как мыслят всякие крутые бизнесмены/основатели компаний если вы тоже, включите как-нибудь вечерком любое интервью с ним, я смотрела вот это и вообще, может нужно делиться тут чаще какие интервью/подкасты я слушаю?👩🏽‍💻

у меня сегодня girly day💅🏼 пришла в салон на ламинирование ресниц, результат покажу, как сделаю нормальную фотку🫠 но я в в
+1
у меня сегодня girly day💅🏼 пришла в салон на ламинирование ресниц, результат покажу, как сделаю нормальную фотку🫠 но я в восторге!

-не могу говорить, я на свидании 👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏼⛸
+5
-не могу говорить, я на свидании 👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏼⛸