uk
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Відкрити в Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Крипта Теневика

Канал Крипта Теневика (@nftup) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 29 841 підписників, посідаючи 4 187 місце в категорії Криптовалюти та 21 865 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 29 841 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -274, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 5.75%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.73% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 715 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 816 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 14.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

29 841
Підписники
-924 години
-547 днів
-27430 день
Архів дописів
📗Мы отобрали 150 человек для подключения к моему второму профилю на BitGet, но из них подключилось только 34 человек, ну что ж, как хотят. ▪️Мой второй профиль для копирования сделок: Closed Условие на подключение: Не 0 баланс и быть зарегистрированным по моей ссылке. 📝Гайд по настройке: https://telegra.ph/Nastrojka-Kopitrejdinga-Bitget-11-24

#BTC отличная отработка пробоя, фиксанул. 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.m
#BTC отличная отработка пробоя, фиксанул. 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

#реклама #текстпредоставлен От 1 до 10 BTC: баланс на 15 октября – 3 500$. Баланс на 15 ноября – 12 850$. Итого +9 350$ за месяц! Как столько заработать? Следовать рекомендациям EllizTrade , девушка, которая в свою очередь сумела за год сделать 400 000$ и публикует все свои сделки online. Ссылка на её закрытый канал 👉 https://t.me/joinchat/OhfI10hiRks3MTQy

#BTC аккуратно решали взять на пробой уровня, зашел по 58199$ стопы очень близко, за поддержкой 58070$ 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрыт
#BTC аккуратно решали взять на пробой уровня, зашел по 58199$ стопы очень близко, за поддержкой 58070$ 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

#BTC идеально отрабатывает мою модель которую вам дал, не ниже не выше канала. Если мы сейчас фиксируемся за зоной 57800$ мож
#BTC идеально отрабатывает мою модель которую вам дал, не ниже не выше канала. Если мы сейчас фиксируемся за зоной 57800$ можно считать разворотной моделью и смело ждать выход за 58700$ и далее в рост. Но очень слабое накопление, боюсь не выдержит. Не захожу в сделки, наблюдаю. 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

#BTC произошло то что я и писал и ждал, сквиз - выбриваем лонги и с новыми силами растем, но думал что сильнее выше пролетим,
#BTC произошло то что я и писал и ждал, сквиз - выбриваем лонги и с новыми силами растем, но думал что сильнее выше пролетим, а на данный момент опять в диапазоне восходящего канала остановились. Слежу сейчас не торгую. 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

🔥На BitGet вчера места закончились за час. 📗В связи с огромным спросом, мне разрешили сделать еще 1 трейдерский аккаунт на
🔥На BitGet вчера места закончились за час. 📗В связи с огромным спросом, мне разрешили сделать еще 1 трейдерский аккаунт на 150 человек. 🚀На втором акке я буду торговать больше чем на основном но и фильтр для подключения будет жестче. 📝Для того что бы подключиться и копировать мои сделки, необходимо следующие: 1️⃣ Зарегистрироваться по моей ссылке: ▪️Для ПК: https://partner.bitget.com/bg/b26fU3 ▪️Для телефона: https://partner.bitget.com/bg/Ivmq2y (Если уже регались по моей то не нужно регаться заново, если не по моей то можно заново по моей.) 2️⃣ В комментарии к этому посту отправьте "UID" циферки будут у вас в профиле. 3️⃣ Я проверю ваш UID, добавлю в закрытый канал и подключу к своему аккаунту. 🆘Обязательно в настройках телеграм разрешите добавление в чаты и каналы. ps. Картинки это стата за сегодня (первый день торговли).

#BTC порой мне кажется что я своими постами ломаю рынок ) эх.. если бы.🌝 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/N
#BTC порой мне кажется что я своими постами ломаю рынок ) эх.. если бы.🌝 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

#BTC трется у нижней границы, локально уже 5 раз брал лонги и шорты, хорошая зона для скальпа. Думаю не долго нам дадут тут з
+1
#BTC трется у нижней границы, локально уже 5 раз брал лонги и шорты, хорошая зона для скальпа. Думаю не долго нам дадут тут зарабатывать, скоро сквиз будет, склоняюсь в низ дадут как я писал вчера до 55500$ легко, так что аккуратно. 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

#реклама #текстпредоставлен «Фьючерсы — зло. Это самый простой способ слить бюджет». Сказал какой-то Вася, который до сих пор
#реклама #текстпредоставлен «Фьючерсы — зло. Это самый простой способ слить бюджет». Сказал какой-то Вася, который до сих пор надеется купить биткоин по $5, чтобы продать его за $60.000. Тем, кто думает, что торговать на фьючах — опасно, советуем канал «Coin Strike». Парни учат рассчитывать риски, выбирать правильные точки входа и получать хорошие иксы. Для тех, кому лень разбираться, есть рабочие сигналы после анализа. Вошел в сделку по инструкции - заработал. Однозначно полезный канал в подписках трейдера: @CoinsStrike

#BTC рухнули обратно в нижний диапазон восходящего канала, думал в этот раз выбьем но не получилось. Думаю можем легко еще ра
+1
#BTC рухнули обратно в нижний диапазон восходящего канала, думал в этот раз выбьем но не получилось. Думаю можем легко еще раз пробиться к поддержке глобальной 55500$ выбрить еще лонгов и идти дальше, как в прошлый раз, достаточно было 1 сквиза и пошла ракета. Наблюдаем крч.🍀 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

Все отображаюсь на BitGet жду всех, осталось меньше 100 мест. Ник: Shadow Ссылка: https://bit.ly/2X2gEGK Стата скоро обновиться, после вывода слетела.

BitGet немного в функционале не разобрался, перевел с моржи на спот и пропал с копи трейдинга, сейчас исправить должны. Я напишу, у вас пока есть время на создание акка.

#MTL пошел на 3 заход.🚀🚀🚀 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 �
#MTL пошел на 3 заход.🚀🚀🚀 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

📗Я стал трейдером на BitGet, можете подключаться, не забывайте что это огромный риск и вы можете слить все деньги 👉 https:/
📗Я стал трейдером на BitGet, можете подключаться, не забывайте что это огромный риск и вы можете слить все деньги 👉 https://bit.ly/2X2gEGK ▪️Всего 150 мест. ▪️От 150USDT что бы подключиться. 📝Кто не знает что это, вы просто подключаетесь ко мне и копируете все сделки. ✔️Ссылка: https://bit.ly/2X2gEGK ps. На минус не смотрите я разбирался в управлении торговой панели😃

#TONCOIN помните Дуров делал TON, хотел интегрировать его в телеграм, потом проект закрыли из за SEC. Помню тысячи скамеров э
#TONCOIN помните Дуров делал TON, хотел интегрировать его в телеграм, потом проект закрыли из за SEC. Помню тысячи скамеров этот токен пытались продавать под видом оригинала, но я только недавно узнал что проект всё-таки открыт и официально развивается. Но Дуров передал права на код сторонним разработчикам, как мне кажется очень близким ему людям - думаю абы кому он такое не доверит. И мои мысли следующие: Дуров передал TON "сторонним" разрабам, что бы от него отстали а на самом деле разработчики его неофициальная команда, которая доведет проект до конца и в итоге его внедрят в телеграм. Сейчас токен "Toncoin" торгуется на нескольких биржах по 3.5$ но проект такого масштаба думаю в ближайшем будущем должны залистить и на топ-1 бирже. Поэтому я взял на пару тысяч токенов, а вы смотрите сами. Офф канал TON вот: https://t.me/toncoin_rus галочка стоит, сомнений нет. 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516

#FTM подошел к сопротивлению сильному, можно думать о локальных шортах и после пробоя и накопления брать на дальнейший рост.
#FTM подошел к сопротивлению сильному, можно думать о локальных шортах и после пробоя и накопления брать на дальнейший рост. 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

#MTL пока все выглядит как надо, сопротивление 3.0300$ сильно мешает как я и думал, сейчас под рост битка пробить должны и да
#MTL пока все выглядит как надо, сопротивление 3.0300$ сильно мешает как я и думал, сейчас под рост битка пробить должны и дальше пойдем. Стопы не забывайте кто заходит, потому что биток и пролить могут а рынок за ним. 👇➖➖➖➖➖➖➖➖➖👇 🔒Закрытое комьюнити - https://t.me/NFTup/468 🔒VIP ЧАТ - https://t.me/NFTup/516 🚀Канал с IDO, NFT - https://t.me/NFTup/775 👀Канал с Хай-Риск сигналами - https://t.me/NFTup/902 📝Отзывы: https://t.me/cryptofug

#MTL LONG🚀🚀🚀, поджали к поддержке, важные уровни 3.0300$, 3.0850$ далее хороший рост, после выхода за 3.0850$ мы выбиваем
#MTL LONG🚀🚀🚀, поджали к поддержке, важные уровни 3.0300$, 3.0850$ далее хороший рост, после выхода за 3.0850$ мы выбиваем треугольник и даем разворот. к 3.2$ очень высокий риск но все выглядит логично. +выбил индикатор Inside Bar, тоже хороший знак. ❌Не финансовая рекомендация❌

🚀Через 20 минут запустим ракета, риск - высокий.