uk
Feedback
Козьи шарики

Козьи шарики

Відкрити в Telegram

Дизайнер всего, эксперт по стилю и лайф энджоер Связаться со мной @netakaya

Показати більше
425
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1030 день

Триває завантаження даних...

Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+38
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+71
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+98
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+53
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+48
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+173
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+148
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
березень '240
в 0 каналах
Get PRO
лютий '240
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+134
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
А вот и первый наш рабочий день на новой студии. Так как то приятно и с кайфом что появилось свое пространство. Пока ещё коне
+3
А вот и первый наш рабочий день на новой студии. Так как то приятно и с кайфом что появилось свое пространство. Пока ещё конечно не все мы тут обустроили. Последнее время я прям ужасно чувствовала себя морально(нахожусь в некой ситуации, которая пока что кажется безвыходной) и только и делала что ревела 🤡 Но приезд на студию как то меня очень порадовал. Появилось приятное ощущение нового начала и чего то хорошего впереди.

2
Немає тексту...
62
3
А ведь моему блогу в тиктоке уже год. Быстро время пролетело
А ведь моему блогу в тиктоке уже год. Быстро время пролетело
82
4
Немає тексту...
91
5
Сегодня мы флексили уже во Владимире. Мне очень понравилось. Кайфовый город.+9
Сегодня мы флексили уже во Владимире. Мне очень понравилось. Кайфовый город.
88
6
Сегодня побывали в Свияжске. Я конечно там была лет 7 назад но сейчас как то по ощущениям все сильно поменялось и стало в раз+6
Сегодня побывали в Свияжске. Я конечно там была лет 7 назад но сейчас как то по ощущениям все сильно поменялось и стало в разы больше туристов. Но все равно очень мне нравится это место. Вообще мне нравится Казань и близость Волги. Такая кайфовая природа. Вообще даже когда по пензенской области ехали на машине такие виды были роскошные не хуже чем в Швейцарии 😀 ну я там не бывала, но думаю что не хуже
104
7
Конечно столбнячная прививка немного моё веселье снизила😀 Спина болит оч Жоско так что даже сидеть и лежать больно (но в больнице меня предупредили что это норма и так и должно быть) Хочу после Пензы поехать в Казань на дней 4-5. Буду учить местных стилю (шутка)
151
8
Погуляла вчера у подружки на свадьбе. В общем то ради этого мы и приехали в Пензу. Так то я этим летом не собиралась. Было ве+2
Погуляла вчера у подружки на свадьбе. В общем то ради этого мы и приехали в Пензу. Так то я этим летом не собиралась. Было весело. Я вообще на свадьбах практически не была ни разу за всю жизнь. Даже умудрилась в паре конкурсов поучаствовать 😀💅
147
9
Сегодня в панике я решила, что у меня столбняк после укуса собаки и помчалась в травмпункт. Ну реально были симптомы. меня пр
Сегодня в панике я решила, что у меня столбняк после укуса собаки и помчалась в травмпункт. Ну реально были симптомы. меня прогнали через 3 больницы и в третьей наконец то приняли сделали какие то пробы и прививку. Надеюсь я буду жить.
151
10
Фанаты предложили оформить студию так
Фанаты предложили оформить студию так
160
11
Так выглядит начало новой эры. У меня теперь будет своя мастерская керамики. 🥳 Пока ещё ничего не обставлено и я завтра еду
Так выглядит начало новой эры. У меня теперь будет своя мастерская керамики. 🥳 Пока ещё ничего не обставлено и я завтра еду в отпуск. Но через недельку две думаю дело пойдет полным ходом
145
12
Немає тексту...
167
13
В общем размышляла я и решила реально сделать постепенную реорганизацию канала. До конца июня постараюсь закончить курс по стилю и это будет финальной точкой моей карьеры эксперта по стилю 😀 и постепенно на канале будет больше грибоняшек влогов и всякого творчества. Ну, по возможности
150
14
я тут подумала. раз уж я увлеклась птицами и дикой природой То быть может мне стоит делать образы и макияжи в стиле птиц, разных жаб насекомых и тд? У меня сейчас некоторое выгорание от моего тикток канала. все опостылело и ощущение что я снимаю однотипный скучный контент.и мой канал переживает не лучшие времена. искать какие то хайповые темы и натужно снимать что то трендовое я не хочу. Сомневаюсь конечно, что макияжи и образы в стиле птиц будут иметь популярность, но в целом мои видео и так не популярны, так что я теряю 😀 ваши мнения
154
15
Давно не делилась образами. Ловите макияж в преддверии выпускных 😀
Давно не делилась образами. Ловите макияж в преддверии выпускных 😀
169
16
Прикольно получилось фото бабочки. Ну это я типо стерео картинку уже сделала
Прикольно получилось фото бабочки. Ну это я типо стерео картинку уже сделала
166
17
Вчера уже немного поснимала лошадей на конюшне на пленочку. Надеюсь кадры получатся норм 😅+1
Вчера уже немного поснимала лошадей на конюшне на пленочку. Надеюсь кадры получатся норм 😅
145
18
Такое вот нишевое хобби 😅+1
Такое вот нишевое хобби 😅
216
19
Из-за того что я словила гиперфикс на фотографии (ко мне кстати уже едет пленочная камера и пленка), остальные мои увлечения как то отошли на задний план. Ладно экспертный стилистический блог - его я воспринимаю как работу уже. И мне приходится этим заниматься, потому что там есть всякие обязательства перед рекламодателями. Хоть это уже и ощущается как принудиловка 🙈 Но вот например керамика и лошади страдают, потому что я тупо не могу выделить время (целый день сижу или снимаю контент или обрабатываю фотки) и у меня из-за этого развивается какое то фоновое непрерывное чувство вины. не знаю как все умещать и всем увлечениям и работе посвящать время, чтобы не было перегибов🫠
199
20
чтобы не мучать вас птичьими кадрами слишком часто ( у меня просто уже ОЧЕНЬ много фото). я создала еще один канал 🙈 t.me/wildkozochka Подписывайтесь, если вам интересно фото птиц природы и всякое такое
148