uk
Feedback
NLife 🕊

NLife 🕊

Відкрити в Telegram

Ссылка: t.me/NLiife Инст: https://instagram.com/nadya_adelman Связь со мной: @Nlifee Авито (ПРОДАМ): https://www.avito.ru/brands/89d9ea85a48442099c261f2f7fefbf0c?src=sharing

Показати більше
925
Підписники
-124 години
-17 днів
-1130 день
Архів дописів

Пока ходила на дорожке, ребенок себя сам уложил 🤣🤌🏽
Пока ходила на дорожке, ребенок себя сам уложил 🤣🤌🏽

#babylook 🫶🏽

Это был мой завтрак ) Подсела на эти бутеры и ем их целый день 🤣
Это был мой завтрак ) Подсела на эти бутеры и ем их целый день 🤣

До/после Так, ну что ж, попробовала я постирать кроссовки с очистителем , не особо разница есть конечно , сеточка не отстирал
+1
До/после Так, ну что ж, попробовала я постирать кроссовки с очистителем , не особо разница есть конечно , сеточка не отстиралась ☹️🤣

Luxio - haven 🍦
+1
Luxio - haven 🍦

🏹 дня
🏹 дня

😉🙈
+2
😉🙈

#babylook

Рубашка Шорты Сабо - Zara #babylook
Рубашка Шорты Сабо - Zara #babylook

Завтрак 😋
Завтрак 😋

Утренняя небольшая распаковка 🛍️

😅😅
😅😅

Панама Футболка - SELA Шорты Сандалии - ZARA #babylook 💛
Панама Футболка - SELA Шорты Сандалии - ZARA #babylook 💛

Добрый денечек 🫶🏽

Мини - ученик 🧑🏽‍🎓 Футболка - Китай Комбез - ZARA Кроссовки
+1
Мини - ученик 🧑🏽‍🎓 Футболка - Китай Комбез - ZARA Кроссовки

Пробовали ? Мне понравилась 😋 Покупала в ярче )
Пробовали ? Мне понравилась 😋 Покупала в ярче )

Мне не жалко потому, что у нас много вещей ) У меня нет каких - то особенных вещей для прогулок , у меня все вещи на любой вы
Мне не жалко потому, что у нас много вещей ) У меня нет каких - то особенных вещей для прогулок , у меня все вещи на любой выход 😅 У меня есть правило, чтобы вещь не доходила до плохого состояния, нужно их постоянно менять 🤣 Например, я купила Дамиру 3 пары сандалий на лето + 2 пары сабо и чередую это все, потому что одни, ну никак бы не выжили до конца лета )

Здравствуйте 🤍 Спасиииибо ☺️ Раньше на все оставляла ссылки, пора возвращать 😅👌🏽 Если что - то интересно, не стесняйтесь
Здравствуйте 🤍 Спасиииибо ☺️ Раньше на все оставляла ссылки, пора возвращать 😅👌🏽 Если что - то интересно, не стесняйтесь , можете писать в комментах откуда, я всегда отвечу 🫶🏽