uk
Feedback
Зерыч

Зерыч

Відкрити в Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

Показати більше
5 065
Підписники
-224 години
-77 днів
-3530 день
Архів дописів
Курская область Один из ВСУ-шников, кто "планово" отходит на "более выгодные" позиции Прямо картина маслом. Как часто враг, вторгшийся на нашу землю, бежит с неё, одетый не пойми во что. Вспомним Великую Отечественную войну или Отечественную войну 1812г. Когда нибудь наши дети будут изучать историю и в параграфе об Сво должно быть это фото.

Журналисты спросили у британцев, выступающих за отправку войск своей страны на Украину, готовы ли они воевать с Россией? Они согласны, только есть нюанс. Если воевать поедут не они. @Z_Paket

Управление по стандартам в образовании Великобритании возглавил вот такой вот бородач Хамид Патель. Он будет контролировать д
Управление по стандартам в образовании Великобритании возглавил вот такой вот бородач Хамид Патель. Он будет контролировать деятельность школ и учебных заведений в Англии, чтобы убедиться, что они «продвигают британские ценности». Это уже какой-то Британский халифат.

Это какая-то экспериментальная станция? На чем же она работает? Пишите свои варианты в комментариях
Это какая-то экспериментальная станция? На чем же она работает? Пишите свои варианты в комментариях

Это что-то из серии фортеция Бахмут больше не имеет стратегического значения. Верим ))))
Это что-то из серии фортеция Бахмут больше не имеет стратегического значения. Верим ))))

Так перемогут. У Зеленского всё под контролем

От авторов про микрочипы в стиральных машинках. В Мариуполе забирают дизельные двигатели с городского трансорта для российско
От авторов про микрочипы в стиральных машинках. В Мариуполе забирают дизельные двигатели с городского трансорта для российской армии.

Наше посольство в Канберре обязательно доведёт эту информацию до широкой австралийской общественности. И что министерство обороны у них хорошее, и что машины ещё лучше. https://t.me/SolovievLive/314737

Укропропаганда: ВСУ и наемники драпают уходят из Курской области "в качестве жеста доброй воли" 😂 Как говорится, ничто так н
Укропропаганда: ВСУ и наемники драпают уходят из Курской области "в качестве жеста доброй воли" 😂 Как говорится, ничто так не способствует доброй воле, как добрая порция ..дюлей 😎 @kukufffka

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺«Как мы вас ждали!» Этими трогательными кадрами из освобожденной Суджи с нами делятся бойцы. Посмотрите. 🇷🇺 Подпишись на «Россия — это я!»

Как всегда, у наших либерастов самые точные прогнозы.
Как всегда, у наших либерастов самые точные прогнозы.

В Одессе убит организатор поджога Дома профсоюзов 2 мая 2014, националист Демьян Ганул, об этом сообщил депутат Рады Гончаренко РИА Новости. ___ Внутренние разборки? Сашку Белого уконтропупили в свое время по тому же поводу - слишком большой кусок хотел откусить. В любом случае, хорошее окончание рабочей недели.

Остальные 50% не успели сбежать из страны. Хохлом, сбежавшим из страны, с их генетической любовью к халяве, просто необходимо
Остальные 50% не успели сбежать из страны. Хохлом, сбежавшим из страны, с их генетической любовью к халяве, просто необходимо продолжение конфликта. Сбылась их мечта: они в Европе, их кормят, предоставляют жильё, да еще и денег дают. Правда иногда заставляют работать, но это не проблема, всегда можно уехать ещё куда-то, где кормушка послаще и денег побольше.

Как же веселят хохлы с их непокобелиной верой в телемарафон и их перемоги. Пока другим людям разум раздавали- эти в очереди з
+5
Как же веселят хохлы с их непокобелиной верой в телемарафон и их перемоги. Пока другим людям разум раздавали- эти в очереди за салом стояли.

Либералы
Либералы

Видео старое. Но сейчас оно заиграла новыми красками.

Свадьба в Судже Медовый месяц у Бандеры

Ну или если ему сильно повезёт, то в робу.
Ну или если ему сильно повезёт, то в робу.

Киборги "Мосол", "Огузок" и "Цыбуля", удерживающие Донецкий аэропорт, обратились со словами поддержки к украинскому гарнизону
Киборги "Мосол", "Огузок" и "Цыбуля", удерживающие Донецкий аэропорт, обратились со словами поддержки к украинскому гарнизону, продолжающему контролировать Суджу @muromcevZ

Хохлы уже и забыли как дружно ненавидели все американское, стоило их только поманить завтраками из макдака. Память среднестат
Хохлы уже и забыли как дружно ненавидели все американское, стоило их только поманить завтраками из макдака. Память среднестатистического хохла не больше пары суток.