uk
Feedback
Герман на блокчейне 🇪🇹

Герман на блокчейне 🇪🇹

Відкрити в Telegram

Полезная информация о крипте. Сотрудничество: @MADBiLL Инбокс: @germaninboxbot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Герман на блокчейне 🇪🇹

Канал Герман на блокчейне 🇪🇹 (@blockchaingerman) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 34 039 підписників, посідаючи 3 712 місце в категорії Криптовалюти та 19 089 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 34 039 підписників.

За останніми даними від 20 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -436, а за останні 24 години на -10, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 9.36%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 6.29% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 188 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 142 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як токен, /start, ath, refund, поинтов.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Полезная информация о крипте. Сотрудничество: @MADBiLL Инбокс: @germaninboxbot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 21 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

34 039
Підписники
-1024 години
-1107 днів
-43630 день
Архів дописів
📉 Трейдер, который оповещает за 30 минут до пампа или дампа. Мега полезный канал. Видит заранее где-то 95% всех дампов и пампов. Сегодня он в своем канале разместит новый прибыльный сигнал, ориентировочная прибыль +300% 👇👇👇 https://t.me/+yVpvIHteVsRiOTlk Получить доступ бесплатно смогут только первые 20 человек, поспешите!с #реклама

Repost from BTC Intraday
Почему в 2020 трахнули Bitmex и Артура Хейса или многоходовочка от маркетмейкера длиной в 5 лет Основная биржа для торговли крипто фьючами до 2021 был битмекс, ВСЕ депозиты хранились (и обеспечение фьючей осуществлялось) в XBT, т.е. в БИТКОИНЕ, а не в usdt/usdc Получается любой, кто хотел торговать фьючами на крипте, принудительно покупал БИТКОИН и хранил свой депозит В БИТКОИНЕ, а не в тезере, думаю новоприбывшим в крипту (после 2020) это вообще кажется чем то странным, как это можно хранить 100% депозита в крипте? а вот так ёпта, раньше все было хардкорно, без ваших вафельных стейблов, все считали соотношение своего депозита - биткоин/альты, а не крипта/стейблы Итак, что мы имеем на начало 2020 года? Весь ритейл(мы с вами) принудительно холдим биток, биржа получает наши комиссии и ликвидации в битке, поток людей в крипту на фьючи увеличивается = кол-во физического битка у ритейла увеличивается, дак еще и при всем этом Bitmex практически невозможно взломать, потому что у биржи нет горячих кошельков. Да да, все средства хранились на холодных мультисиг кошельках и выводы с биржи производились 1 (один) раз в день или два раза, уже не помню Что это значит для маркетмейкера? Конечно же ничего хорошего, ведь основная задача - заставить нас продать биткоин, а еще лучше напихать в карманы фантиков(альтов), которые никогда снова не вырастут, а вероятнее всего вообще делистнутся с цексов. Биткоин надо везти на 10 иксов уже в 2021, а у хомяков полные карманы этого самого битка и даже если они будут трейдить в минус то все равно заработают на удержании спота, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ бедному маркетмейкеру???? И тут на сцену выходит SEC, который берет за яйца битмекс, накидывает лютый fud, люди начинают тикать на бинанс, где обеспечение фьючей уже в USDT - profit, народ высажен, биток улетает на луну(69к атх 21года), люди видят "альтсезон" и окончательно забывают про холд биткоина, переключившись на парадигму своего портфеля: крипта/стейблы (уверен на данный момент 90% считают свой портфель именно так) В ожидании следующего бычьего рынка никто уже не набирал биткоин - у всех в головах и в кошельке "технологии", следствие видим на графике - альты до сих пор в медвежьем тренде, а биток сделал х2 от прошлого АТХ, многоходовочка длиной в 5 лет, маркетмейкер просто дьявол 🤷‍♂️ очень интересно как нас трахнут в следующий раз 😁 Какие зачатки вижу сейчас: всё чаще проскакивает нарратив "больше не будет 4 летних циклов, крипто зимы больше не будет". Во что это могут превратить ? Сложно предсказать, если прямо очень просто и поверхностно - загон всех в биток, внушение "вечного роста" как SP500, т.е. без сильных просадок, а когда все будут в лодке - наша любимая коррекция в 70% и уничтожение всех маржинальщиков Поэтому я буду следовать своему графику, в этом году флексим на параболе(upd.побрили с параболой😁), в следующем фиксим профит и выставляем хату на циан, чтобы закупиться битком на предстоящей в 2026г коррекции в 70-80%(upd.уже не жду такой глубокой коррекции)

#SQUIRE $5M
#SQUIRE $5M

Я играл в Kintara
Anonymous voting

#KINS $17M
#KINS $17M

#SQUIRE есть контакт
#SQUIRE есть контакт

#KINS $15M
#KINS $15M

#ZINC прошел FUD, tldr на втором скрине, простыня от White Whale со всем контекстом далее https://x.com/WhiteWhaleLabs/status
+9
#ZINC прошел FUD, tldr на втором скрине, простыня от White Whale со всем контекстом далее https://x.com/WhiteWhaleLabs/status/2066178400549470487 При это график даже не дал нормальный пролив

Художественный фильм «Спи#дили»
+1
Художественный фильм «Спи#дили»

Смешной вопрос был
Смешной вопрос был

#KINS x3+
#KINS x3+

Судя по результатам опроса, на FTX застряла треть читателей канала. На текущий момент доступен юридический механизм, позволяющий предпринять попытку возврата заблокированных средств. Ориентировочный срок реализации процедуры — до 48 часов с момента начала взаимодействия. Основные положения процедуры: * передача учетных данных, доступа к аккаунтам либо средств не требуется; * пользователь не принимает на себя финансовых либо иных обязательств до момента фактического результата; * взаимодействие осуществляется на основании юридически оформленного договора; * при успешном возврате средств вознаграждение исполнителя составляет 50% от фактически возвращенной суммы; * оставшиеся 50% перечисляются пользователю; * при отсутствии результата обязательства по оплате не возникают. Пользователю необходимо обратиться к единственному уполномоченному контакту @blagoclub, отправив текст: Привет, я от Германа по вопросу возврата средств с FTX (заблокированная сумма) После обращения предоставляются инструкции и проект договора для ознакомления. Любые сторонние обращения, личных сообщения с предложениями альтернативных схем, сервисов либо платформ следует рассматривать как несанкционированные. Взаимодействие допускается исключительно через @blagoclub и только в рамках предоставленных инструкций.

Напоминаю про возможность вывести средства, застрявшие на FTX. Среди подписчиков канала были успешные кейсы, в которых вернули деньги. Процесс юридически оформлен, жалоб на коллег не поступало, только благодарности.

Видеогайд по ZINC за 4 минуты 👆 Среднесрочная стратегия 00:15 : Майним все 30 плиток с авто-релоадом и накапливаем Unsmelted Zinc в протоколе. Unsmelted Zinc - свежесмайненный токен. Остаётся в протоколе и облагается комиссией 10% за клейм. Smelted Zinc - пассивный доход от комиссий других майнеров. Пока ты холдишь Unsmelted, ты зарабатываешь высокий APY (~1000% в зависимости от объёмов). Клеймить можно только Unsmelted + Smelted одновременно. По мере того, как добывается всё больше ZINC, каждый SOL со временем производит меньше ZINC, поэтому у ранних майнеров самый дешевый майнинг. Спекулятивная стратегия 03:00 : Стейкинг Zinc c ~500% APY. Сохраняешь долю в супплае, моментальный unstake/claim, легко компаундишь. Если информация помогла и есть желание помочь каналу, можно использовать для регистрации кошелька ссылку: zinc.cash/mine

#ZINC подбирается к первому месту среди протоколов на Солане по Revenue и Holders Revenue
+1
#ZINC подбирается к первому месту среди протоколов на Солане по Revenue и Holders Revenue

SAM BANKMAN-FRIED LOSES BID TO OVERTURN FRAUD CONVICTION, 25-YEAR PRISON SENTENCE - RTRS

Если четырёхлетний цикл BTC сохранится, то дно перед пятым халвингом ожидается осенью-зимой 2026, а топ после халвинга - осенью-зимой 2029. График дорисован для наглядности

Если четырёхлетний цикл BTC сохранится, то дно перед пятым халвингом ожидается осенью-зимой 2026, а топ после халвинга - осен
Если четырёхлетний цикл BTC сохранится, то дно перед пятым халвингом ожидается осенью-зимой 2026, а топ после халвинга - осенью-зимой 2029. График дорисован для наглядности

Если четырёхлетний цикл BTC сохранится, то дно перед пятым халвингом ожидается осенью-зимой 2026, а топ после халвинга - осенью-зимой 2029. График дорисован для наглядности

#CLAW и #SQUIRE синхронно откатили. Squire дает доступ агентам к ИИ моделям по сдельной цене, Claude Fable добавили сразу, ка
+1
#CLAW и #SQUIRE синхронно откатили. Squire дает доступ агентам к ИИ моделям по сдельной цене, Claude Fable добавили сразу, как он вышел. Мощностями Squire пользуется Clawpump для своего лаунчпада агентов. Clawpump запартнерился с Metaplex https://x.com/strangeviews15/status/2064792358726893842, и уверенно строит инфраструктуру для agentic capital markets