uk
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

Відкрити в Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу KSUSHA SMO

Канал KSUSHA SMO (@styledbysmo) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 39 266 підписників, посідаючи 787 місце в категорії Краса та 16 373 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 39 266 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 17, а за останні 24 години на -5, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 27.45%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 11.09% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 10 779 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 356 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 270.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як dior, дарио, armani, chrome, hearts.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Краса.

39 266
Підписники
-524 години
-57 днів
+1730 день
Архів дописів
любимый инстаграм Оленьки Закаидзе (теперь с +1) 😌 всё гениальное – просто!
+1
любимый инстаграм Оленьки Закаидзе (теперь с +1) 😌 всё гениальное – просто!

Как неожиданно приятно видеть, в рамках одной коммуникационной стратегии, такие разные типажи: интеллектуалку Лу Дуайон и ее полную противоположность — поп-героиню Кайли Дженнер. Весьма, ведь, редкий пример разнообразия в лакшери среде. Потому что бренды (в том, большом, числе, и в России) обычно избегают широкую палитру женских портретов, выстраивая коммьюнити вокруг одного доморощенного образа клиентки — какой-нить безопасной clean girl. И все, кто не вписывается в эту эстетическую «чистоту» — будь то блогерша с яркой внешностью (особенно, если секси ууу), или просто не из «правильной среды» —, сразу летят не в почет. Абсолютно идиотская стратегия (которая за годы так и не дала мне, допустим, понять, к кому я тут могу прильнуть), из-за которой бренды ограничивают и свои охваты, и, +, лишают себя права быть релевантными для разных (!!!) девчонок. Но теперь, после великой Миуччи, все, разумеется, изменится.. А осенью мы увидим условную Викторию Боню или Валю Карнавал в кампейне выдержанного ру luxury/авангардного бренда. И это будет четко. Потому что репрезентация всегда работает круче, если в ней намешано всякого.

Лу Дуайон и Кайли Дженнер // Miu Miu Осень 2025
+1
Лу Дуайон и Кайли Дженнер // Miu Miu Осень 2025

photo content

Гигантский айсберг приплыл к берегу Гренландии. Уже неделю он остается неподвижным у берегов деревни Иннорсуит https://ruspio
+1
Гигантский айсберг приплыл к берегу Гренландии. Уже неделю он остается неподвижным у берегов деревни Иннорсуит https://ruspioner.ru/sobranie/m/single/12983

аккурат к моему первому дню без температуры вышло новое ЧТИВО с Высоцким 🙏🏻

Repost from Kseniya Shipilova
На концерте ZIVERT помимо платья Roberto Cavalli на мне был винтажный пояс-юбка Dolce & Gabbana 2000го года. Её мы покупали к
+4
На концерте ZIVERT помимо платья Roberto Cavalli на мне был винтажный пояс-юбка Dolce & Gabbana 2000го года. Её мы покупали к поездке в Рим на Alta Moda, от которой пришлось отказаться в пользу собственных проектов 💔 Но, как вижу, ивент прошел с размахом, как и всегда😍

Zivert LYRIQ Forever Young.mp36.90 MB

may God give me the strength to one day create something just as legendary. regardless of Kanye’s states and actions, many of which I cannot accept, this video always moves me. Kanye West – Runaway

всё получилось. самое главное – команда. люди, которые собрались, – лучшие. всё выстрелило. даже ошибки, неполадки и непредвиденные обстоятельства сложились в цепочку необходимых событий. лежу с температурой. все силы вчера остались на стадионе. их нет ни на что, кроме репостов. но как я рада. я всех благодарю!

Repost from OLGA SHU
Моя любимая заставка от Ксюши Смо))) беру себе на заметку))))
Моя любимая заставка от Ксюши Смо))) беру себе на заметку))))

это да! обожаю!

Repost from ÖMANKÖ
«Почему Россия любит этого мужика?» – Владимир Жириновский на обложке июньского номера The New York Times (1994) 📰 #archives
«Почему Россия любит этого мужика?» – Владимир Жириновский на обложке июньского номера The New York Times (1994) 📰 #archives@omanko

Repost from N/a
nothing here is about Glenn

чем старше я становлюсь, тем чаще, когда мне хочется написать своё мнение по поводу какого-нибудь шоу, дебюта и проч, я думаю о том, что за всем этим просто стоят люди. кто-то сидит на антидепрессантах. кто-то туда дойдет. кто-то разбит. кто-то не понят другими или перестал понимать самого себя. кто-то получил предложение и вышел работать, но предпочёл бы отдохнуть, чего не может позволить индустрия. у кого-то умерла кошка вчера. кто-то с кем-то расстался. а у кого-то наоборот ничего из этого произошло, всё ровно, – и в этом его творческая проблема. муки созидания мало кому понятны. дедлайны на всё: придумать, осмыслить, поправить, реализовать. везде у всех мало времени. я не могу зарекаться, потому что я чаще остра на язык, эмоциональна, сплетничаю с друзьями, люблю всё пообсуждать, и, наверное (в смысле, наверное? естественно!!), еще сто раз выскажу кому-нибудь своё мнение о том, да о сём. но всё же за каждым мнением просто люди, которые делают нечто в связке с другими людьми. иногда (чаще всего, когда я такая уставшая) я не могу давать оценки их результатам. и я запоминаю это состояние, когда я не могу никого критиковать, и мне хочется сохранить его навсегда. но потом, конечно, забывается.

щас бы быть Анжелишкой, а не вот это вот всё.

всегда въезжала в Оман без визы 👀

rich & chic
rich & chic

🤣
🤣

KSUSHA SMO - Статистика та аналітика Telegram каналу @styledbysmo