uk
Feedback
lozilozi

lozilozi

Відкрити в Telegram

поп-культурный лайфстайл | рецензии на фильмы без спойлеров Донаты: https://dalink.to/nastyalozilozi Инст/ТТ: @nastyalozilozi Сотрудничество: @polymally

Показати більше
1 366
Підписники
-124 години
-167 днів
+1130 день
Архів дописів
Для всех неравнодушных: https://gamemag.ru/news/144888/jills-classic-outfit-has-not-skirt

Відеоповідомлення00:40

Відеоповідомлення01:00

Вайб💅🏻
Вайб💅🏻

Если что мы на связи, меня по Толику держат в курсе)))

Відеоповідомлення00:51

Відеоповідомлення00:56

Ребят, ответ почему я такая злая прямо на этих скринах) Мой посыл вам: испытывать абсолютно ВСЕ эмоции – это нормально!! Эмоц
+3
Ребят, ответ почему я такая злая прямо на этих скринах) Мой посыл вам: испытывать абсолютно ВСЕ эмоции – это нормально!! Эмоции очень важная часть жизни, они вас ориентируют в мире, из них вы состоите и опираясь на них принимаете решение) Когда мне предлагают сотрудничество на невыгодных условиях – я злюсь, обращаю на это внимание, понимаю, что мне не подходит предложение и отказываюсь/предлагаю сотрудничество на своих условиях. Но еще более важное знание – эмоции никуда не деваются, если вы их никуда не денете, поэтому мы с мужем часто садимся по вечерам и плачем вместе. Кстати попробуйте: вам нужно решить не ругаться, обсудить что вам не понравилось, найти решение или договоренность и зафиналить слезками))) Таким образом, мы не вредим друг другу и в то же время выпускаем эмоцию наружу, проживаем ее и не возвращаемся к ней👍🏻 На скринах мы видим две проблемы: 1. Человека смущает то, что кто-то испытывает негативные эмоции, несмотря на то, что этот кто-то «кажется хорошим и приятным человеком». Я не специалист, чтобы делать выводы, просто скажу, что это может не смущать, если вы разрешите себе злиться и научитесь злиться экологично (то есть не нанося эмоциональный и физический урон другому человеку). Если вот прям не получается договориться, я разрешаю выбрать себя и послать нахуй, чужой человек вам никто, а вы для себя – всё 2. Все мои ответы были восприняты как нападение, даже когда я сказала прямо о своей особенности (блять, в чем проблема написать: вот на этом предложении/вот на такой секунде видео мне показалось, что ты агрессивная). Хотя я не нападала от слова совсем (тут конечно можно поспорить, но моя цель в этом абзаце – обозначить истинное намерение этих сообщений). Если вы замечаете, что вам часто кажется, что вас атакуют: во-первых, вы можете обратиться к психологу (как и по первому пункту), это точно заслуживает сессии а во-вторых, попробуйте отвечать людям с нейронкой (я вот так справилась) Запрос примерно такой: креплю скрин с сообщением, который мне написали, сформулируй корректно, что я рот ебала это даже обсуждать, за это хочу не меньше 20к, потому что…. И посмотрите на реакцию людей, вы ахуеете :-) Конкретно в последнем видео, где я рассказываю что такое день, месяц и год, агрессии особо нет. Мне наоборот показалось, что я отлично справилась с эмоциями, перевела все в шутку и бережно начала со слов: все нормально, это не стыдно Вот если вам кажется, что это злость, то проблемы не у меня, и я сейчас реально не агрессирую, мне просто кажется это гиперважным 💘 Пс: это сообщение от начала и до конца написала аутистка с биполяркой, поэтому у вас все получится!!!

Я так устала, что уточки еле помогли) Насколько возможно много про то, из чего состояла средневековая война: https://www.inst
Я так устала, что уточки еле помогли) Насколько возможно много про то, из чего состояла средневековая война: https://www.instagram.com/reel/DZxUVFXocG4/?igsh=MW1sbTlsMWhucnQ0Nw== Всех люблю, идите нахуй))))

Обновила капкат, благодарю за новую функцию "гениальность", надеюсь этот рилс поедет в Канны)))
Обновила капкат, благодарю за новую функцию "гениальность", надеюсь этот рилс поедет в Канны)))

Відеоповідомлення00:34

Новости от Задротки Формат сугубо авторский, новости - это ахуи, которые я невольно нахожу в силу своей деятельности) Надеюсь
+2
Новости от Задротки Формат сугубо авторский, новости - это ахуи, которые я невольно нахожу в силу своей деятельности) Надеюсь, вам зайдет, потому что я схожу с ума от того, что не реализую эти знания)) 1. Сейчас читаю вторую часть Звонка Кодзи Судзуки (перевели как Звонок 2 для связи с франшизой, в ориге называется Spiral / Rasen). Во второй части оказывается, что сама мистическая запись на кассете длилась 20 мин)))) То есть: чел включил кассету, прочитал послание «Досмотри до конца, иначе тебя сожрут потерянные», а потом 20 минут сидел у телека… Вам не кажется, что это какой-то сложный способ стать проклятым?) И если честно, кадры (они ваще не такие, как в американских фильмах) описываются так, будто они длятся не больше 5 минут. 5 мин понимаю, отстрелялся и пошел быть проклятым, а тут хз как-то… Но я не устаю всем рекомендовать эти романы!!! Мне очень нравится, суперовый отдых, после цикла буду смотреть японские экранизации) 2. В песне Плохого парня - Прыгай жопой, Ч. 2 (про любовь) нет строчки с названием песни, зато есть “Прыгай на мне своей задницей” и “Она меня раздавила жопой”. Это очень сильно затрудняет поиск трека через алису, тк она не понимает моего “Включи Прыгай задницей”) Невыносимым это становится, когда хочется послушать эту песню на репите и нужно каждый раз вспоминать, задница там или жопа. Но судя по тому, что флагманский российский софт смог зациклить мне песню только сегодня, там и то, и другое… Реально, раньше она всегда отвечала что-то вроде “Простите, мой прогер Игорь еще не добавил эту функцию”) ПС: угадайте, под что пишется следующая новость)))))) 3. Мой приз зрительской симпатии получает Платина) ЭТО НЕПОДТВЕРЖДЕННАЯ ИНФА!!! Но, насколько я понимаю, он в солидарность к своим коллегам тоже пикает треки, хотя у него НЕЧЕГО пикать пхахаха)) Мое любимое: он запикал слово “трезвый” в строчке “я помню себя трезвым вспомнить не могу” - это полная ржака)) А еще он на запикиваниях сделал самостоятельную версию трека ХТТ. Звучит вайбовее орига))) было: Хочу тебя трахать, я хочу ебать. Я хочу тебя трахать, хочу тебя ебать стало: Хочу тебя .., я хочу … Я хочу тебя .., хочу тебя … 4. Первым хоббитом, вырастившим трубочное зелье, был Тобольд Дудкинс (Tobold Hornblower) примерно в 1070 году по Ширскому летосчислению (за 348 лет до событий Братства кольца). Мне всегда казалось, будто табакокурение в мире Толкиена - древнее искусство. А оказалось, что для Средиземья это такое же недавнее явление, как для нас электронки) Я предчувствую видос на эту тему 5. Оказывается, мои самые активные подписчики - состоявшиеся взрослые и прекрасные люди) Мне так приятно, что я притянула к себе именно вас! Спасибо вам, друзья)) ПС: терапия стикером из Корпорации монстров на меня работает всегда))))

Кароче, фандом ИП вогнал меня в такоооооой кризис. Мне прям физически больно эти дни из-за очень странных коммов. И знаете чт
Кароче, фандом ИП вогнал меня в такоооооой кризис. Мне прям физически больно эти дни из-за очень странных коммов. И знаете что, я отвечала многим на вот такой бред, но никто из них не скинул мне ссылку/главу/таймкод откуда они это взяли. Моя инфа прогугливается спокойно, мне даже пруфов не надо оставлять, потому что это все первые ссылки в гугле.... Ребята постарше, поделитесь опытом, вы когда смирились с наблюдением, что мир вот такой? И если это случилось после 25, то можно узнать когда конкретно? Мне через пару месяцев 25, я бы хотела, чтобы у меня лобная доля прямо в день рождения закончила формироваться))))) А еще смотрите КАКОЙ Я НАШЛА КАМЕНЬ!!! У меня вчера был катарсис от этого произведения)) Автор остается неизвестным, поэтому предлагаю вместе придумать название

Друзья, он не справился скопировать и вставить в гугл одно предложение, мне так не жаль....
Друзья, он не справился скопировать и вставить в гугл одно предложение, мне так не жаль....

Я наверное больше не буду читать коммы)))) Если люди не справляются с интернетом, то я тут уже никак не помогу)))
Я наверное больше не буду читать коммы)))) Если люди не справляются с интернетом, то я тут уже никак не помогу)))

Ребят, давайте считать года по тому какое у меня настроение) Хочу, чтобы год закончился завтра, а июнь длился еще столько же)
Ребят, давайте считать года по тому какое у меня настроение) Хочу, чтобы год закончился завтра, а июнь длился еще столько же))) Нормально не знать, не нормально из-за этого быковать)) Временные сезоны (лето, зима и тд) в Вестеросе НЕ ПРИВЯЗАНЫ к летоисчеслению. Год равен году, просто погода не зависит от него, вот и всё) А вообще я убеждена, что автор просто обязан открыто прописывать правила мира, если того требует произведение, иначе по итогу мы получаем токсичный фандом) Делала много видосов по Властелину колец и вместо вот таких просто токсичных штук, я получала умеренно токсичные АБЗАЦЫ ПРУФОВ ОТ ПРОВЕРЕННОГО ИСТОЧНИКА – автора и его сына, который опирался на письма и неопубликованные материалы папы)) А это самое ценное в моей работе, потому что я хоть и шизик, но не робот)) Я обожаю, когда вы по фактам говорите, что я не права, потому что я от этого знаю больше, а это мой фетиш пххахаха))) Пс: где-то читала, что Мартин говорил про использование в Вестеросе лунного календаря, но дней в нем штук на 10 больше, чем в нашем)

Я думаю, что это будет темой моего диссера «Педофилия и сексуальные извращения в мужских романах 90-х и 00-х годов», надеюсь научрук Вовка апрувнет))))) Бля, только что вспомнила про Мормонта и Дайнерис…. Какой же он там великий мученик, влюбился в ребенка))) Очень надеюсь, что это приписка сценаристов и хотя бы этого нет в ориге….

Відеоповідомлення01:01

Відеоповідомлення00:59

Відеоповідомлення01:01