uk
Feedback
cryptoholic

cryptoholic

Відкрити в Telegram

Идеи в торговле криптоактивами, публичное ведение счета, собственный опыт, обсуждения, интересная информация, инсайды, новости рынка, дропы, DEFI, IEO, IDO, авторское мнение, интересные видео, обучающие статьи.

Показати більше
1 177
Підписники
-224 години
-57 днів
-1230 день
Архів дописів
Hype ATH, были предупреждены не один раз. И это при том, что биток торгуется на уровне -50% от своих хаев.

sell in may and go away

Стейкинг подарков на MRKT приносит в сутки ~в 3 раза больше TON, чем стейкинг на Portals при том, что %APR на Portals выше. И
+1
Стейкинг подарков на MRKT приносит в сутки ~в 3 раза больше TON, чем стейкинг на Portals при том, что %APR на Portals выше. И самое интересное, на MRKT лежит подарков на кратно меньшую сумму

Теперь официально меняют тикер TON на GRAM. TON остается названием блокчейна. Буллишь

Новый тикер, новый график

А почему бы и нет
А почему бы и нет

Будем считать что это был колл на покупку

😎

Куда пойдет биток не знаю Ton кажется на продолжение роста Hype рано или поздно будет 100$

Дуров снова шиллит TON Одиссей пробует оседлать волну и сделал токен посвященный Дурову А я шиллю вам бот для быстрой торговли щитками на TON

Ничему жизнь людей не учит

TON за 3 дня более 50% роста Telagram (Дуров) взял в руки управление TON, существенно уменьшил комиссии в сети, сделал стейкинг 20% годовых, собирается сделать тон снова великим. Настолько очевидный позитив, что я не поверил и ничего не купил.

Не купили?

В Беларуси утвердили функционал криптобанков 🇧🇾 На данный момент они будут поддерживать 26 криптовалют (включая BTC, ETH, TON, SOL и стейблкоины). Надеюсь список будет расширяться. Также для криптобанков определены 11 операций: криптовклады, криптозаймы, залог крипты, операции стейкинга, трансфер крипты от одного физического или юридического лица другому юридическому или физическому лицу, возможность выпуска своих токенов криптобанками, обмен, хранение криптовалюты и т.д. Про легальный обмен криптовалют рассказывал в этом посте. Торгую на BingX

В моменте было почти 30-40% профита, а сейчас спустились даже ниже твх. Что поделать, альтсезоны сейчас пролетают быстро
В моменте было почти 30-40% профита, а сейчас спустились даже ниже твх. Что поделать, альтсезоны сейчас пролетают быстро

Спасибо инфлам, они подсказали где было дно

68000 -> 74000

Покупаем TON?

Дубайские бракоделы снова убивают TON? https://t.me/crypto_okop/22955

Просто для информации: Bybit не давал открыть лонг по рынку, на BingX все сработало отлично