uk
Feedback
ANI’SN

ANI’SN

Відкрити в Telegram

https://www.instagram.com/ani_sn По вопросам сотрудничества 📲 @Christina_Y

Показати більше
3 212
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-2030 день
Архів дописів
Канье в Тбилиси! Это было оооооочень круто!
+9
Канье в Тбилиси! Это было оооооочень круто!

Лучок чеееек Джинсы Massimo Dutti Рубашка из мужского отдела Lime Тренч Pitkina Кеды R13 Сумка Loewe ✌🏻
+2
Лучок чеееек Джинсы Massimo Dutti Рубашка из мужского отдела Lime Тренч Pitkina Кеды R13 Сумка Loewe ✌🏻

Крыска позвала меня в гончарную мастерскую, я делала вазочку, а Настя, вроде как аля салатница/кашпоо…?😂😂😂😂😂 прикольный
+5
Крыска позвала меня в гончарную мастерскую, я делала вазочку, а Настя, вроде как аля салатница/кашпоо…?😂😂😂😂😂 прикольный опыт, мне понравилось! Через 4 недели покажу результат 😂😅😅

Pinterest inspo 🌸
+9
Pinterest inspo 🌸

Первое фото не самое эстетичное, но если вы так же любите косточки с костным мозгом, этот рецепт для вас!))) простоооооо бомб
+1
Первое фото не самое эстетичное, но если вы так же любите косточки с костным мозгом, этот рецепт для вас!))) простоооооо бомба Промываем хорошенько косточки, обсушиваем и в духовку, на минут 15/25. Пока они готовятся, берем любимый вкусный хлеб, обжариваем его либо в тостер кладем до хрустящей корочки, после берем чеснок и натираем хлеб, после я посыпала немного хлеб сванской солью, потом сверху кладем готовый коллаген и посыпаем сверху опять таки сванской солью либо любой другой приправой с солью и я добавила пармезан! Бомбааааа!

Сегодня утром была адовая треня по пилатесуууу, я теперь еле хожу и руки не могу поднять😂😂😂 но я обожаю, когда чувствуешь
+4
Сегодня утром была адовая треня по пилатесуууу, я теперь еле хожу и руки не могу поднять😂😂😂 но я обожаю, когда чувствуешь все мышцыыыыы П.с мои любимые средства: Тоник by docror Kondrasheva от отеков, крем для лица genosys , коем для тела липобейз, масло для тела антицеллюлитное weleda ( наношу только на бедра и ягодицы ) и любимый дезик Dr.Hauschka ✌🏻 это те баночки которые из года в год повторяются :)

Чтоб пломбир не был скучным, берем клубничку, мелко режем, добавляем чууть чуть сахара и выжимаем лимонный сок, в холодильник
Чтоб пломбир не был скучным, берем клубничку, мелко режем, добавляем чууть чуть сахара и выжимаем лимонный сок, в холодильник хотя на пол часика и вуаляяяяя🥰🥰

Обожаю выходные на даче)
+3
Обожаю выходные на даче)

С утра побывала у зубного, хожу к зубному как к себе домой уже, стабильно в 2 недели раз, лечит один проблемный зуубббббб, гт
С утра побывала у зубного, хожу к зубному как к себе домой уже, стабильно в 2 недели раз, лечит один проблемный зуубббббб, гтовлюсь к ортодонтии🙄🙄😂 ну а после зубногооо у меня окрашивание у любимого Армена , обновляем каждые 6/8 мес. блонд))))

Вечерние радости))) миллион вопросов было откуда стол и стулья, все очень просто и не дорого, это Леруа Мерлен , ныне Лемана
Вечерние радости))) миллион вопросов было откуда стол и стулья, все очень просто и не дорого, это Леруа Мерлен , ныне Лемана про😅😅

Около 2х месяцев не занималась спортом🙄🙄 сама не знаю как так вышло, но вот прям не хотелось и все, сейчас начинаю входить
+2
Около 2х месяцев не занималась спортом🙄🙄 сама не знаю как так вышло, но вот прям не хотелось и все, сейчас начинаю входить в режим, начала с пилатеса, попробовала сходить в студию Plie на тишинке, очень понравилось, думаю продолжить туда ходить! Рекомендую, кто рядом живет! Очень понравилось :)

Вот такие коллаборации я люблю! Очень красиво, в коллекции переосмыслили 8 культовых моделей Manolo Blahnik, я примерно все 8
+4
Вот такие коллаборации я люблю! Очень красиво, в коллекции переосмыслили 8 культовых моделей Manolo Blahnik, я примерно все 8 моделей помню и они очень красивые были. Я бы не прочь заполучить пару таких туфелек :)

Теперь у нас каждое утро, вот такое))) балконное ))
Теперь у нас каждое утро, вот такое))) балконное ))

Сегодня была на Beauty Day от Ultima Яндекс Маркета и KRYGINA Cosmetics :) Мы вместе протестировали разные продукты бренда и
+6
Сегодня была на Beauty Day от Ultima Яндекс Маркета и KRYGINA Cosmetics :) Мы вместе протестировали разные продукты бренда и узнали про beauty-лайфхаки ! Я научилась красить глаза и теперь знаю как правильно наносить тональник и тинты!

Небольшой разговор про дом, уют и детали с Ани Микаберидзе 🤍 Смотрим и вдохновляемся🌸
+8
Небольшой разговор про дом, уют и детали с Ани Микаберидзе 🤍 Смотрим и вдохновляемся🌸

Сегодня с крестником приехали в авиапарк выбирать ему выпускной наряд)))) но я наткнулась на sela home, милота не могу)))
+7
Сегодня с крестником приехали в авиапарк выбирать ему выпускной наряд)))) но я наткнулась на sela home, милота не могу)))

Сегодня в рубрике По домам мы в гостях у Ани — готовим блины и болтаем о коллекции посуды 🥞
+4
Сегодня в рубрике По домам мы в гостях у Ани — готовим блины и болтаем о коллекции посуды 🥞

Немного лучков :) 1. Тотал лук American vintage, обувь и сумка Hermes 2. Вверх cois, брюки maory, обувь totem 3. Брюки Americ
+5
Немного лучков :) 1. Тотал лук American vintage, обувь и сумка Hermes 2. Вверх cois, брюки maory, обувь totem 3. Брюки American vintage, куртка mellow, кеды santoni , сумка botega veneta 4. Пиджак massimo dutti, джинсы pervert, балетки chanel, сумка prada 5. Брюки maory, флиска irnby, кроссы on 6. Рубашка present and simple, джинсы massimo dutti , кеды r13 :)

Девочки, кто делала эндосферу или icoon , расскажите что больше понравилось и почему 🥹🥹

Еще из интересных новостей)) в Тбилиси открылся American Vintage, обожаю этот бренд! Ходили на разведку, ну и конечно я не см
+3
Еще из интересных новостей)) в Тбилиси открылся American Vintage, обожаю этот бренд! Ходили на разведку, ну и конечно я не смогла сдержаться😅😅 прикупилась )