uk
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Відкрити в Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Показати більше
749
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+4230 день
Архів дописів
надо бы конечно начать мерч рисовать,а не только скетчи с Гето
надо бы конечно начать мерч рисовать,а не только скетчи с Гето

каждый раз, когда я задумываюсь о рекламе, я не представляю, как мне описывать свой блог. типа... люблю омегаверс и научу любить его и вас?..

⋆˚𝜗𝜚˚⋆ 𝑠𝑜𝑙𝑜 𝑙𝑒𝑣𝑒𝑙𝑖𝑛𝑔 ⋆˚𝜗𝜚˚⋆
я добралась до второго сезона «solo leveling» и теперь с трудом держу себя в руках, чтобы не пойти и не перечитать его заново. люблю и аниме, и манхву. а больше всего на свете люблю сон джин ву. я уже писала как-то про ощущение его характера по мере роста — и каждый раз мне по-прежнему грустно. наверное, грустно потому, что он действительно весь свой путь преодолевает в одиночку. естественно, сон джин ву в равной степени я горжусь по этой же причине. в нем нет желания довлеть. пока его мощь растет, сам он не меняется. это по-прежнему тот же джин ву, который стремится вылечить маму и защитить сестру, помочь хорошим знакомым и просто найти способ стать ранкером получше, чем он есть сейчас. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #SoloLeveling | #ПоднятиеУровняВОдиночку

⠀ ♡ ⠀ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОхотникХочетСпокойнойЖизни | #TheHuntersGonnaLayLow
+5
⠀ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОхотникХочетСпокойнойЖизни | #TheHuntersGonnaLayLow

maybe i really don't wanna know...
maybe i really don't wanna know...

⠀ ⋆˚𝜗𝜚˚⋆ 𝑡ℎ𝑒 ℎ𝑢𝑛𝑡𝑒𝑟𝑠 𝑔𝑜𝑛𝑛𝑎 𝑙𝑎𝑦 𝑙𝑜𝑤 ⋆˚𝜗𝜚˚⋆ из тех историй, о которых знаешь, что она станет любимой, ещ
⋆˚𝜗𝜚˚⋆ 𝑡ℎ𝑒 ℎ𝑢𝑛𝑡𝑒𝑟𝑠 𝑔𝑜𝑛𝑛𝑎 𝑙𝑎𝑦 𝑙𝑜𝑤 ⋆˚𝜗𝜚˚⋆
из тех историй, о которых знаешь, что она станет любимой, еще до того, как погрузился в чтение. я уже давно наслышана про «охотника». мне нравится и новелла, и манхва, сейчас поговорю преимущественно о первой. я примерно помню, что хихи-хаха в этой истории лишь поначалу. и юмор здесь и правда хороший, однако даже в нем ощущается какая-то тяжесть. ⠀🥐 | маленький потрепанный ресторанчик, скудный заработок, размеренная рутина — и надоедливые охотники, который так и норовят случайно или не совсем лишить ча ый джэ его скромной мечты. и он правда весьма забавно реагирует! очень забавно! с должной долей иронии над собой и неприкрытым сарказмом над теми, кто покушается на его обыденность, он старается как можно дольше ограждать свой новый спокойный мир. и каждый раз думая о желании ча ый джэ жить в спокойствии, мне казалось, что его можно сравнить с аангом: разве поверхностно их желания не похожи? но потом я поняла, что юношеские потрясение и отрицание аанга не имеют ничего общего с опытом ча ый джэ. и заметьте: я только в начале сюжета, но мне правда страшно узнать, что произошло с ый джэ в те восемь лет. мне страшно узнать, что произошло там, в разломе, раз один его вид пробуждает в нем эти мысли:
разлом! <...> ча ый джэ стиснул зубы. холодный пот скатывался по его вискам. Желудок сжался, и к горлу подкатило странное чувство тошноты. что будет, если его тоже затянет в разлом? ча ый джэ начал тяжело дышать, в голове всплывали ужасающие образы. руки, цепляющиеся за жизнь, мольбы о спасении, изуродованные до неузнаваемости тела, растоптанные монстрами, кровавые следы, настолько густые, что невозможно понять, кому они принадлежали. и всё это — внутри разлома…
⠀ птср ый джэ не то чтоб прописано явно и в лоб, но мне кажется, именно потому оно ощущается так ярко и страшно. и это правда так жутко... ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОхотникХочетСпокойнойЖизни | #TheHuntersGonnaLayLow

и всё-таки, когда я вчера рассказывала своей любимочке про «матрицу», а микроволновка начала вдруг работать сама по себе, я посмеялась.

the matrix

⠀ 🍒 | the game where you can be murder i'm always ready to repeat: i love arina and i like her classes ❤️ today we went play
🍒 | the game where you can be murder
i'm always ready to repeat: i love arina and i like her classes ❤️ today we went playing in the investigation. it was like a feeling if you're in the detective book («one of us is lying» or «good girls don't die»). muhihi, it was really fun, because each of us was looking at the other so: 🤨 . i was a person, who said: «you're too good guy. it's suspicious 🔫 ». well, it's very interesting to learn language. ⠀

🎃😈🪽 Арт от ligong в честь хеллоуина #Хантерхочетспокойнойжизни #Охотникхочетзатаиться #TheHuntersGonnaLayLow
🎃😈🪽 Арт от ligong в честь хеллоуина #Хантерхочетспокойнойжизни #Охотникхочетзатаиться #TheHuntersGonnaLayLow

сначала он отпускает твою руку и оставляет тебя в одиночестве на метеоритном дожде, а после твоей смерти видит только твое лицо в отчаянном бреду.

proof.
proof.

тут был легендарный момент в процентном соотношении 51-49.

выберите мне, пожалуйста, тему диплома:
Anonymous voting

иногда я рандомно вспоминаю, что у меня хорошо получалось срисовывать 🎵
+5
иногда я рандомно вспоминаю, что у меня хорошо получалось срисовывать 🎵

Repost from N/a
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 А что, если я на
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
А что, если я надену на него ошейник и положу его голым на пол лицом вниз? Примет ли он это как что-то естественное? * * * «Что бы это ни было, мы готовы это принять». Доминик Л. Миллер – непобедимый, лучший юрист. Многие юридические фирмы предлагают ему работу, но его самого ничего не интересует. Он испытывает легкое удовольствие, когда видит, как оппоненты рушатся после оглашения вердикта, но даже это удовольствие мимолетно. Для Доминика ничто в мире не интересно. Но однажды в его жизни произошло нечто интригующее. – Вы впервые видите Гамму, который не является телохранителем? Эшли Дж. Доусон – человек, который явился его разведать. Глядя на Эшли, который спрашивает, неужели он не знает, что его фирма – лучшая в Америке, Доминик представил, каково это – поставить его перед собой на колени, обращаться с ним, как с собакой... ...Эти запретные мысли. Но что еще интереснее, так это то, что Эшли обладает исключительными способностями к шахматам, и Доминик начинает приглашать его к себе домой, используя шахматы как повод... – Что бы ты сделал, если бы я не клюнул на твою наживку? – Но ты это сделал.
🫀 «Съешь» – новелла от ZIG о первом поколении семейства Миллеров – Доминике Миллере и Эшли Дж. Доусон. ♟ Что меня приятно удивило? Чаще всего в фандоме «гуляет» мнение: «Доминик – конченная мразь, Джульетта 「 второе имя Эшли Доусона 」– несчастная жертва.» Я не отрицаю, что это правда, но после чтения приходит осознание, что всё гораздо сложнее, а их отношения не укладываются в одну единственную фразу.
— Трагедия трогает сердца, — небрежно бросил Джульетта, лихорадочно ища новые варианты. Пока его взгляд бегал по доске, Доминик с обманчиво мягким голосом неторопливо продолжил: — Трагедией принято называть саморазрушение, совершенное из-за череды глупых поступков.
Лучше цитаты, которая передала бы суть истории, думаю, не будет. Съешь – трагедия с нереализованным потенциалом «долго и счастливо». 🤩 О главных героях × love. Доминик не испытывал ярких чувств, особенно любви, до того, как встретил Джульетту:
Доминик позволял себе такую откровенность только рядом с Джульеттой, никому больше он не доверял так сильно.
Для него это был предел. Ни с кем и никогда он не проявлял столько выдержки, не позволял себе так долго ждать.
Доминик и Джульетта – две стороны медали: По природе – из разных миров: Доминик – доминантный альфа, Джульетта – гамма, по сущности – из одного: из парных ощущений – сплошная скука и готовность идти по головам ради желаемой цели. В Джульетте Доминик сначала увидел что-то «интересное», позже – родственную душу. Его тусклый, безжизненный мир озарился цветом благодаря ему. Временная связь, завязанная из-за «сделки», подтвердила его мысли:
— Я так и думал. — он подался вперёд, поцеловал Доминика и прошептал: — Мы ведь очень похожи, правда? — Верно. — ответил ему Доминик с едва заметной улыбкой. Джульетта снова прижался к его губам и закрыл глаза «Вот оно. Поэтому мы должны понимать друг друга без лишних слов. Ведь мы одинаковые».
Ни Джульетта, ни Доминик ≠ адекватность. В Доминике – жестокость и безумие, не показанные открыто, пока его не вывели из равновесия. В Джульетте – самоуверенность за гранью, и она сыграла с ним злую шутку. 🌟 цитатные спойлеры в the end Не будь совершено столько глупостей, может, конец был бы иным. Но, увы, им предначертана печальная судьба. ☕️☕️
Он наконец осознал, что такое любовь. Если то, что он чувствует к Джульетте, — это не любовь, то что же это? Любовь — это другое имя одержимости. Любовь — это страстное желание того, кого ты не в силах отпустить даже после смерти. «Теперь он знаю. Я теперь знаю, что такое любовь. Потому что я сделаю такой же выбор.»
☕️☕️ #подведёмитоги #съешь_меня_если_сможешь Cr перевод аннотации: тгк + файл новеллы