uk
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Відкрити в Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Показати більше
750
Підписники
+124 години
+27 днів
+4030 день
Архів дописів
то есть вы хотите сказать, что в дни, когда ко мне в тгк приходят люди из тиктока, приложение полностью хотят выпилить? этот мир против моей популярности.

я не шучу.
+1
я не шучу.

я не шучу.
+1
я не шучу.

я не шучу.
я не шучу.

⠀ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ⏺— син юэ, каково же на вкус ⏺твое сердце в этот раз? 🌟 ⲧыⲥяⳡⲉⲗⲉⲧⲏяя ⲗюⳝⲟⲃь ⠀ очень на
⠀ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ⏺— син юэ, каково же на вкус твое сердце в этот раз?
🌟 ⲧыⲥяⳡⲉⲗⲉⲧⲏяя ⲗюⳝⲟⲃь
⠀ очень надеюсь, что вы хотя бы раз видели эту вкусноту в тиктоке!! маньхуа-малютка с ебейшей рисовкой, но ее главное достоинство — умение с ювелирной точностью обходить цензуру. я вам не скажу, про что история... и советую читать сразу, не отвлекаясь на аннотацию. очень выдержанная история, каждый мазок которой настоялся в авторской идее и точно знает, что должен нести. стиль очень впечатляющий, буду ждать новых работ художницы, потому что рассматривать каждый фрейм — одно удовольствие. ⠀🌟 // всем любителям змей обязательно к прочтению ~ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #домашка #ТысячелетняяЛюбовь | #ThousandYearsOfLove

⠀ 🌟🌟🌟 𝒕𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒗𝒆𝒏𝒈𝒆 ⠀
+2
🌟🌟🌟 𝒕𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒗𝒆𝒏𝒈𝒆

я за базар отвечаю. я сказала, что люблю эту новеллу, — я купила мерча по ней на 10 тысяч 💀

это я.

⠀ рейтинг событий, которые поднимают настроение: 1. актив-мишка, который может заплакать от смущения: ⠀
+3
⠀ рейтинг событий, которые поднимают настроение: 1. актив-мишка, который может заплакать от смущения: ⠀

⠀ “о терт думоть“ ⠀
⠀ “о терт думоть“ ⠀

на самом деле, ну так-то нет однозначно правых. лично я не переношу персонажей, которые не берут ответственность за себя и свою жизнь. таким персонажем для меня и оказался джульетта. мне не нравится и никогда не понравится флер “пупупу, он всю жизнь мариновался в чужих ожиданиях“. это его проблемы. и если он не смог с ними разобраться, будучи взрослым человеком, — это маркер персонажа, который никогда не будет привлекательным для меня. при этом моя позиция нелюбви к джульетте не влечет бля оправдания доминика, вы угараете или чё. я оправдываю только пак джуена))

photo content
+1

у меня теперь новое хобби: выкладывать что-то провокационное по «съешь меня, если сможешь» и ждать, когда мне ко рту подставят хуй.

главное достижение: узнать тайтл по одному фрейму из новых глав, которые я ещё даже не открывала 😋
главное достижение: узнать тайтл по одному фрейму из новых глав, которые я ещё даже не открывала 😋

a man ♡

честно говоря, я весь день думаю, что у меня тональность обсуждения этой новеллы типа “джульетта должен был понимать, что его может ждать“ и что в связи с этим я звучу как эндрю из «горничной», который скандирует: “у действий бывают последствия“.

⠀ ничто так не вдохновляет на продолжение новеллы, как арт от бро: ⠀
⠀ ничто так не вдохновляет на продолжение новеллы, как арт от бро: ⠀

⠀ наши шутки для спикинг клубах: ⠀

⠀ чтобы вы понимали, насколько у zig бывают кринжовые описания, давайте посмотрим на сцену, где доминик финиширует после минета омеги:
несколько раз небрежно двинув рукой, он вдруг остановился. едва заметная морщинка между бровей на мгновение углубилась, а его большие пальцы с длинными суставами сильно надавили на голову омеги. снизу доносился слабый звук, как будто что-то поднималось и опускалось по пищеводу, сопровождаясь хлюпающими звуками. это был звук спермы, стекающей в горло.
⠀⠀ то есть это действительно должно быть похоже на рекламу гевискона? у вас не возникало таких ассоциаций, нет? я видела это только так: ⠀