uk
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Відкрити в Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Показати більше
750
Підписники
+124 години
+27 днів
+4030 день
Архів дописів
я сейчас поняла, кто эта тоня, и первой мыслью было: не, ну то есть вы РЕАЛЬНО обсуждаете ЕЁ? у пятиклашек предложения в сочинениях длиннее, чем у неё в книгах.

⠀ хи со такой: 🥰 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ДеревоБезКорней | #ATreeWithoutRoots
+1
хи со такой: 🥰 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ДеревоБезКорней | #ATreeWithoutRoots

я сегодня переносила свои всякие творческие наработки из гугл доков в обсидиан. ахуела. мне кажется, суммарно за два года у меня стр ~400 мелким шрифтом набралось. МДОО. а сколько историй из них дописано?! вопрос, окутанный тайной...

+1
⠀ теперь я человек, который ходит по рабочим корпоративам. ⠀

— ты новый ухажёр моей мамочки?
первое, что я скажу о новой главе — ну пиздец она хороша, конечно. с каждым витком сюжета юта заставляет меня все больше и больше восхищаться собой. какое у него выверенное, артистичное и непредсказуемое поведение, а! далее о сынхене: ай-ай-ай, пизди больше, что тебя от юты корежит.
сынхен: бу-бу, стремный тип, придется терпеть ради казино. тоже сынхен: какой-то уебан пытается унизить юту, расхуярю-ка я ему сонную артерию вилкой.
эта сцена с блоком от юты особенно очаровательна, так как моя сладуся сразу предугадала шаг красноглазика и сгладила углы. не помню, прописывала ли я это уже в постах, но вообще я часто говорю, что юта прекрасно чувствует сынхена (уж точно лучше, чем он сам себя) — и это видно во многом. просто момент с вилкой один из самых прямолинейных. 🤍 очень жду продолжения! эта глава вышла очень забавной и по-своему умилительной. 🤍 💜кстати, я не ожидаю особенных перлов от сюжета, потому что на примере основной истории я убедилась — сюжет полное говно. меня интересуют отдельные образы и их взаимодействие. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #Пламя

кто читает вебтуны, где сладких мальчиков пускают по кругу — к вам вопросов нет.

бля третье видео за день про эту ебучую новость, что тони невъебони создала какой-то список букблогеров, меня уже заебало. “буксообщество“, вот прямо реально те люди, которые рьяно относят себя к этому ЭЛИТАРНОМУ объединению, — это самая ебанутая выборка людей, которая ощущает свою псевдоэксклюзивность, потому что держат книгу в руках. и похуй, что она вверх тормашками.

⠀ при попытке налить пиво после четкого протеста в форме “мероприятие закончилось“ аргумент в виде “даже для организаторов?“
+1
⠀ при попытке налить пиво после четкого протеста в форме “мероприятие закончилось“ аргумент в виде “даже для организаторов?“ не сработал, поэтому пришлось отступить. ⠀

⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 1⃣8⃣❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 вы бы знали, как я люблю эту новеллу
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 1⃣8⃣❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 вы бы знали, как я люблю эту новеллу. я начала ее ещё зимой, потом тонко уловила, что пока не в нужном настроении, поэтому отложила ее. недавно почувствовала прямо-таки непреодолимое влечение к истории и вернулась в этот мир: ⠀🔵 || мир школьных джунглей, где надо тонко чувствовать ступени иерархии, о которые больно разбивать колени, и уровень тестостерона, влияющего на интеллект.
❤️‍🔥⠀что произойдет, если задену его гордость или впаду в немилость? меня резко накрыло волной беспокойства. понравится ли го йохану, если я похвалю его, или он предпочтет, чтобы я проигнорировал, как будто уже давно знал? мои размышления всегда крутились вокруг социальной жизни⠀❤️‍🔥
⠀ сейчас я завершаю третий том — и да, мне пришлось несладко. я всегда искренне хвалю текст «кровати», ибо это поистине нечто божественное — именно потому он заставит вас страдать. здесь очень точная передача малейших движений души, которые не могут не отозваться. реальность, в которую погружен джун — хрупкая и лживая, оттого существование в ней оберкает на вечную тревогу и напряжение:
❤️‍🔥⠀зачем вообще слушать всю эту болтовню? насколько же я, покорно молчащий, словно дрессированная собака, жалок. вот почему игра в иерархию безумно утомляет. если для тебя отведено паршивое место, не соответствующее твоему положению, то начинаешь верить то, какое ты ничтожество… ❤️‍🔥
⠀ удивительно, но мне кажется, отношения с «кроватью» выстраиваются по аналогии с религией: их трудно описать и облечь в конкретную форму. ⠀🕊️ || ты и восхищен, и растерян, и разгневан, и полон отчаяния, но в другой момент — беззаботной радости. и все твои размышления сводятся к предмету, который неопределим по дефолту. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #КроватьВосемнадцатилетнего | #EighteensBed

Відеоповідомлення00:08

просто я и мой вид из окна...

интересно, что ситуация с плагиатом по сути своей аналогична конфликту с допингом. пожирающая тень на судьбе независимо от того, насколько ты был талантлив до.

⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#windbreaker | #ветролом

⠀ пока у одного в глазах — мечты, у другого — зависть. такой большой соблазн сказать это, но я вообще не думаю, что «ветролом» про жесткое разделение. я вообще не хочу расставаться с этой историей. даже так, даже при таком резком финале, меня все равно завораживает какая-то магия «ветролома». этот замерший мир, где реально осталась часть тебя. я помню, как сказала, что начало «ветролома» = его конец. я помню, как хан нам и ю бин пизедлись поначалу. я помню, как хан нам в самой первой гонке при нулевом опыте рухнул, но потом пересёк финишную черту на последних секундах. я помню, как мин у влюбился. как дурачки, досаждавшие дже хену, потом помогали колибри. я помню, как команда отаку объединилась с колибри, ведь у них был член акацуки (ю бин). я помню, как жнец сбил акулу. я помню, как вышивал монстр. я очень не хочу отпускать «ветролом», но вместе с тем правда радостно, что он уже подарил мне очень многое. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#windbreaker | #ветролом

⠀ а вы же помните, да, что ань чжэ стоически вытерпел пытки током, не желая ничего раскрывать, но как только он услышал, что лу фэна хотят обвинить, просто потому что двое близких ему людей оказались угрозой, он сразу же взял всю вину на себя, не желая, чтобы полковник мучился, страдал от потери и был несправедливо осуждён? я тоже помню 🩵 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

я люблю говорить, что я лукистка, но недавно мы выяснили, что я лукистка, только если дело касается мужчин.

⠀ снова она про свою «овечку», но да, хотела сказать, что эти фреймы, как по мне, очень кинематографичные. у меня сразу возни
+1
⠀ снова она про свою «овечку», но да, хотела сказать, что эти фреймы, как по мне, очень кинематографичные. у меня сразу возникла ассоциация с животным, за которым наблюдают через прицел ружья. вот этот поворот головы и взгляд в кадр очень точный. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ПадениеАгнца | #TheFallenLamb

⠀ эх, обложки красивые. правда, спутать их с «читателем» слишком легко... но blackbox я прощаю. по тем героям, с которыми я у
+5
⠀ эх, обложки красивые. правда, спутать их с «читателем» слишком легко... но blackbox я прощаю. по тем героям, с которыми я уже успела познакомиться, могу узнать: ⠀1️⃣🥀тан мо ⠀2️⃣🥀фу вэньдо ⠀3️⃣🥀ло фэнчэн ⠀4️⃣🥀чэнт шаньшань ⠀5️⃣🥀фу вэньшэн ⠀6️⃣🥀бай жояо [??] ну обложки секс, конечно... ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЗемляОнлайн | #TheEarthIsOnline

⠀ хо-хо, начни читать «землю онлайн» и перестань воспринимать героев детских игр и сказок... — чёртов санта-клаус, почему ты
⠀ хо-хо, начни читать «землю онлайн» и перестань воспринимать героев детских игр и сказок...
— чёртов санта-клаус, почему ты не разрешил мне съесть этих вонючек. почему в этой чёртовой рождественской игре-сюрпризе мне никого нельзя убивать?! юноша, стоявший рядом с тан мо, тут же уловил самое главное. — в этой игре нельзя умереть? — тут же поинтересовался он. пиноккио с хрустом повернул голову и уставился в его сторону: — всё верно, это же игра-сюрприз, посвящённая счастливому рождеству, как я могу в ней кого-то убить?! а чегой-то ты такой любопытный, чтоб ты сдох!
не знаю, не знаю, я прямо угарнула с этого момента... короче, что по впечатлениям: ⠀✨ || не стоит ожидать бурлящей химии между героями — сотрудничество устанавливается постепенно. в авторском послесловии мальчишки ай как шалят, но вот по сюжету фу вэньдо еще не разобрался в себе, а потому откидывает голову тан мо, пока тот случайно ложится на него во сне. фу вэньдо, можно быть поласковее со своей женой, а? ⠀✨ || фу вэньдо правда секс! здесь нет детальных чувственных описаний даже главный героев, но фактурно в майоре фу все отлично чувствуется. а еще он мили котеночек: превосходящий по силе, но очень милосердный по своей сути. ⠀✨ || как я и говорила немногим раньше, тан мо прокачивается с каждой игрой — и это прям хорошо. вот правда виден рост скиллов персонажа: да, тан мо сообразительный от природы, но этого мало, что юноша и сам прекрасно осознает. поэтому он очень старается преумножить силы — никакого эффекта мэри сью, только хард работа. ⠀✨ || игры интересные, лично мне очень нравятся. это, в общем-то, ключевой пункт, на который стоит обратить внимание, т.к. игры — это и есть 90 или 95% процентов сюжета, в этой новелле прямо четко ощущается фокус на ключевой идее. я не всегда выкупаю правила, но все равно интересно. сильно помог реально хороший перевод, так что спасибо за рекомендацию!! ⠀✨ || здесь нет акцента на страданиях и потерях. текст относительно этого критерия сухой — если так и подразумевалось, то ок; если нет и фува все-таки хотела пробить нас на эмоции, то она явно недоработала. геноцид тут тотальный, потери исчисляются миллиардами в короткий промежуток времени, но все воспринимается уже реально в игровом формате “ну выбыл и выбыл“. ⠀✨ || возможно, не каждому зайдет атмосфера, ибо исполнена духом чего-то абсурдистского, напоминающего мешанину из «алисы в стране чудес» и подобных сюжетов. именно “мешанину“, потому что я не могу провести четкую аналогию с той же самой «алисой», но схожие элементы есть. я естет в этом плане, поэтому скажу честно, мне пестрая картинка новеллы на чувственном уровне не нравится, но я не считаю, что из-за этого стоит останавливаться. так-то вот так-то. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЗемляОнлайн | #TheEarthIsOnline