uk
Feedback
ENNNUI

ENNNUI

Відкрити в Telegram

Всем привет! Добро пожаловать на мой канал тут я: - публикую свои арты - рассказываю о материалах - снимаю видео с распаковками - пишу все что придет в голову Основной материал: карандаш, акварель, масляная пастель и диджитал. Для связи @diancat

Показати більше
542
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-430 день
Архів дописів
Некоторые цвета исчезли совсем! Интересненько. И если несколько брендов и линеек где цвета за год на солнце практически не поменяли цвета. Делаем ставки?

Получила свои тестовые полоски! Помните я выкладывала все свои сколько то там тысяч карандашей Теперь это сканировать буду и
Получила свои тестовые полоски! Помните я выкладывала все свои сколько то там тысяч карандашей Теперь это сканировать буду и соединять Но разницу видно даже на фото

Это лучшее фото в моей галерее
Это лучшее фото в моей галерее

ахахахаха
ахахахаха

Чтож, история с прошлой моей компанией, где работала, подходит к концу. В целом я рада даже. Теперь движемся дальше. Скоро приступаю к поиску работы

Repost from N/a
Люблю лето за небо
Люблю лето за небо

Купила себе акварель и пару кистей Мне просто красивой показалась
Купила себе акварель и пару кистей Мне просто красивой показалась

Мини-диск
Мини-диск

тупо я
тупо я

Я сейчас посмотрел сколько реально стоит акварель mungyo в корее И офигела Набор из 24 цветов обошелся бы всего в 1,5к. Вижу у нас он стоит 9,3 в красном карандаше 🤯🤯🤯

Не вышло

Устрою ка себе отдых 3 дня

Наконец пришли карты из шопов где я брала раньше, но не только хаха. Неплохо Только куда мне их теперь
Наконец пришли карты из шопов где я брала раньше, но не только хаха. Неплохо Только куда мне их теперь

+6
KONGOS - Take Me Back.mp310.91 MB

Здорово возвращаться к чему-то забытому

Hurts feat. Kylie Minogue - Devotion.mp39.60 MB

Repost from N/a
Ох уж этот чел из какого-то там кпоп шопа (даже не ебу что за название у него, кстати). Представьте, настолько нехуй делать -
Ох уж этот чел из какого-то там кпоп шопа (даже не ебу что за название у него, кстати). Представьте, настолько нехуй делать - мониторит мой канал, наставил мне реакций часть постов негативных. Это оч смешно в контексте, что он делает это буквально рандомному человеку. Если страшно написать в лс со своими претензиями (хотя не ебу в чем они ко мне) - лучше не позорься. Дышишь слабостью. Будь все таки мужиком, плачь молча, если имя и аватарку поставил мужскую уж. 🤣🤣🤣🤣

Жесть я официально состою в фанклубе У меня даже вон карточка есть!!! Надеюсь физическая тоже будет, это прикольно!
Жесть я официально состою в фанклубе У меня даже вон карточка есть!!! Надеюсь физическая тоже будет, это прикольно!

ОРУ
ОРУ

ENNNUI - Статистика та аналітика Telegram каналу @by_ennnui