uk
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Відкрити в Telegram

Личка @Planworld_ru

Показати більше
2 527
Підписники
Немає даних24 години
-267 днів
-4730 день
Архів дописів
Сетепа по $ADA Вот нашёл, чем заняться вечерком на фьючерсах! Буду лонговать $ADA, если цена пойдёт по плану разумеется. Зайд
Сетепа по $ADA Вот нашёл, чем заняться вечерком на фьючерсах! Буду лонговать $ADA, если цена пойдёт по плану разумеется. Зайду в двух местах. В районе 2,06$ до 2,45$ И с 2,31$ до верхней цели 2,76$, подтягивая за собой стоп! 🗣В этом бизнесе вы успешны, если вы правы в шести случаях из десяти. Невозможно оказываться правым в девяти случаях из десяти – Питер Линч.

А на EXMO биткоин выше 48000$ Так что покупаем тут и переводим продавать туда 😁 шутка конечно! Это кстати называется арбитра
А на EXMO биткоин выше 48000$ Так что покупаем тут и переводим продавать туда 😁 шутка конечно! Это кстати называется арбитраж - когда вы покупаете на одной бирже, а затем переводите и продаёте на другой. Только учитывая комиссии и время транзакции, для этого существуют другие монеты. На самом деле, на каждой бирже своя цена по активу, это вполне логично я думаю, плюс минус она не сильно отличается. Поэтому на торговле с плечами можно встретить цену маркировку - ту самую, которая рассчитывается на основе большинства бирж. Я кстати говорил, что прикупил EXMO Coin (EXM), последнее время я всё чаще начал покупать брендовые монеты бирж! Вот и до EXMO добрался. При поддержке биржи EXMO (маржинальная торговля)

Ухх, вот это ракета😬 Теперь бы нам протестировать 45200$ с обратной стороны и тем самым убедится, что это теперь является по
Ухх, вот это ракета😬 Теперь бы нам протестировать 45200$ с обратной стороны и тем самым убедится, что это теперь является поддержкой. Интересно достанем ли мы перед этим 48720$!?🤔 Даже если и нет, теперь пробой этого уровня следующая цель! Ну и окончательная 52900$, а потом пусть идёт во флэт, охота уже на альтах полетать!

Эх, давненько на канале не было весёлых и в тоже время поучительных викторин, предлагаю замутить разок. А вам знакомо такое слово Дожи (Doji)? Как думаете, что это?
Anonymous voting

Утренний биткоин Ну вот он момент истины, надеюсь сегодня медведи с быками наконец-то разберутся кто из них рулит батей. А во
Утренний биткоин Ну вот он момент истины, надеюсь сегодня медведи с быками наконец-то разберутся кто из них рулит батей. А вот эфир сопротивление пробил, но это ещё ничего не значит

Лонговый сетап по $ZEC Перед нами всё тот же бычий клин, как я и говорил, спешить с ними не стоит. Вот какую стратегию я бы п
Лонговый сетап по $ZEC Перед нами всё тот же бычий клин, как я и говорил, спешить с ними не стоит. Вот какую стратегию я бы применил, называю цифру - номер стрелки. 1. Ждём выхода до ближайшего хорошего сопротивления. 2. Если пробиваем его, то запрыгиваем в лонг 3. Точка входа (зелёный кружок) примерно 115$, на 122$ я бы спрыгнул 4. Если не пробили, значит поехали вниз до ближайшей поддержки 5. Тут вам точку входа не скажу, она уже по факту, вам придётся это всё начертить! Есть мысли Господа!?

Не ну про быков и медведей вы знаете! Да и овец, со свиньями! Кит не исключение! Это было всегда. Интересно, что со временем
Не ну про быков и медведей вы знаете! Да и овец, со свиньями! Кит не исключение! Это было всегда. Интересно, что со временем данный словарь пополняется совершенно сумасшедшими терминами 😆😆👇 Цыплята (Chicken) Трусливые трейдеры. Слишком осторожны и очень пугливы. Долго раздумывают, перед тем как зайти. Ждут, когда «сойдутся звезды», чаще всего закрывают позицию раньше времени Зайцы (Hare) - это скальперы. Жирафы (Giraffe) Конченные оптимисты. Всегда в погоне за супер прибылью устанавливают отложенные приказы на покупку/продажу слишком далеко от реальности. Лемминги или хомячки (Lemming / Hamsters) Неисправимые двоечники. Постоянно наступают на грабли и совершают одни и те же ошибки из раза в раз, не желая делать выводы и учиться. Акулы (Shark) Суперуспешные инвесторы. Их цель — прибыль. К сожалению пост не резиновый, но ещё в этом зоопарке есть Лоси и Олени, страусы, золотые жуки, единороги и дальше даже не буду продолжать! Возможно вы знаете об этом)))

Те кто шортят $REN Так же идея отработала отлично! Если есть те кто ещё сидит с открыты шортом по нему, обязательно продолжай
Те кто шортят $REN Так же идея отработала отлично! Если есть те кто ещё сидит с открыты шортом по нему, обязательно продолжайте это делать! 0,837$ - основная цель шорта! Если вас там нет, то и лезть сейчас не стоит. Хотя дело тут каждого, я лишь высказываю своё личное.

C98 отработал клин Это то о чём мы с вами говорили в видеоролике! Возможно кто-то заходил! Сейчас идёт консолидация и есть вс
C98 отработал клин Это то о чём мы с вами говорили в видеоролике! Возможно кто-то заходил! Сейчас идёт консолидация и есть все шансы сходить повторно на пробой 3,3$. Если не пропущу то попробую прокатится, вот только очень сомневаюсь в том, что мы сможем пробить зону 3,3$, скорее всего вернёмся, а потом и вовсе откатим ещё ниже. Там вроде как двойная вершина рисуется, получается кататься можно туда и сюда, только аккуратно ☝️ и после пробоев

Когда я захожу в тупик... Бывает смотришь так на график, смотришь и ничего не можешь понять (говорю о биткоине), что-то намек
Когда я захожу в тупик... Бывает смотришь так на график, смотришь и ничего не можешь понять (говорю о биткоине), что-то намекает на вверх, а что-то вниз. Возможно замыливается глаз, а быть может ответа на графике попросту нет! Тогда я иду и смотрю другую монету, как правило далеко идти не стоит - ведь рядом эфир! И всё становится ясно 💡Я очень долго искал ответ, а что же такое Ethereum, сам смысл названия!? Я ничего не нашёл, помимо того, что Эфир - это верхний слой неба в древнегреческой мифологии, место пребывания богов. Занимательно, да?

Портфолио в СryptoСompare Очень удобно следить за статистикой своих монет, давно использую СryptoСompare, как то привык к нем
Портфолио в СryptoСompare Очень удобно следить за статистикой своих монет, давно использую СryptoСompare, как то привык к нему, одно время искал альтернативы, но Блокфолио как то мне не зашёл, других я не нашёл! Можно создавать несколько листов портфолио, к примеру у меня под каждую биржу и каждый кошелёк свой. Данный скрин - это самый первый, портфолио моего аппаратного кошелька! А чем пользуетесь вы?

И снова биткоин Тема на самом деле очень актуальная сейчас, поэтому стараюсь обновлять свою идею по ходу новых данных. Если в
И снова биткоин Тема на самом деле очень актуальная сейчас, поэтому стараюсь обновлять свою идею по ходу новых данных. Если вам и так всё уже понятно, просто скажите, но переключится на другие монеты в данной фазе рынка сложно, уж больно многие из них сейчас следуют за битком. Нужно дождаться того момента, когда он будет интересен всем намного меньше и доминация пойдёт в пользу альтов. Я думал быки поднимут цену выше, но нет! Мне даже интересно как сейчас это будет всё разыграно, где-то нас пытаются запутать и обмануть. Накидал примерную схему, как я это вижу. Интересны ваши мысли на этот счёт

Перспективы эфира Решил прикинуть перспективы $ETH на дневных свечках, интересно подучается, согласны?! 😁 Конечно тут нужно
Перспективы эфира Решил прикинуть перспективы $ETH на дневных свечках, интересно подучается, согласны?! 😁 Конечно тут нужно многое учитывать, особенно его переход на ETH 2.0 или вернее сказать слияние ETH1 и ETH2, которое как сказал Виталик Бутерин, произойдёт постепенно. 🗣«ETH2 – это многолетний процесс, и первые части этого процесса не окажут сильного влияния на текущую основную сеть Ethereum», — Hudson Jameson ведущий разработчик Ethereum Foundation (хотя мне кажется это тот самый танцующий толстячок из клипа LittleBig - UNO😂😂😂)

Биткоин. Для меня ничего не изменилось! Вчера я это уже рисовал, всё тоже самое! Удивительно, что так и не смогли прошить под
Биткоин. Для меня ничего не изменилось! Вчера я это уже рисовал, всё тоже самое! Удивительно, что так и не смогли прошить поддержку быков. Отчасти потому что многие из покупателей разглядели в этой ситуации фигуру двойное дно и она попросту начала отрабатывать. Я по-прежнему не в шорте и не в лонге. Пристальное внимание у меня к границе основного клина (44200-44300) если пробьёт, в чём очень сомневаюсь, то конечно полетит на 45к$. Но я по-прежнему уверен в развороте на этой отметке, да и вообще весь этот подъём нужен был только для того чтобы набрать силы и наконец таки проломить сопротивление быков на 40к$

Ну так что! Лонг или всё таки шорт? Кто как считает
Anonymous voting

Ну что, оттестируем и пойдём вниз!? У кого какое мнение на этот счёт! Или все уже в лонги переобулись?
Ну что, оттестируем и пойдём вниз!? У кого какое мнение на этот счёт! Или все уже в лонги переобулись?

Биткоин! Подходящий момент для медведей Ну вот, я думаю это как раз тот самый момент, который как никогда лучше подойдёт для
Биткоин! Подходящий момент для медведей Ну вот, я думаю это как раз тот самый момент, который как никогда лучше подойдёт для эпичного падения до 38000$ и даже чуть ниже. Сейчас мы до самой ночи можем немного выйти вверх, и затем начнём обрисовывать двойную вершину с последующим пробитие вниз симметричного треугольника и основной поддержки в 40к, которую мы никак не можем победить, но покупатели тут уже слабеют с каждой последующей попыткой. Всё как я рассказывал на видео, кто не смотрел вот первый ролик, вот второй. Если разделить всё что я сказал на 3 части, то как минимум 1,5 из них уже произошли практически в точности.

Трагическая и поучительная история о мальчике Бобби, который любил деньги Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень. Д
Трагическая и поучительная история о мальчике Бобби, который любил деньги Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень. Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень, А остальное все дребедебень. Ты хотел на канал парень!? Ну так пожалуйста. Подробности этой сумасшедшей истории в комментариях к этому посту ...👇😆

Биткоин Ну никак не сдаётся покупатель, эх😁 Было бы прикольно увидеть нечто подобное, очередной обман. 🐳Один из самых влият
Биткоин Ну никак не сдаётся покупатель, эх😁 Было бы прикольно увидеть нечто подобное, очередной обман. 🐳Один из самых влиятельных китов манипуляторов является ChangPeng Zhao, более известный в криптовалютных кругах как C.Z. Примечательно то. что это чувак был совершенно обычным человеком со средней зарплатой, пока не основал в 2017 году биржу Binance

$XRP Вот это действительно интересный клин! Но тут я обязательно буду ждать пробоя, прежде чем заходить, есть такая опасность
$XRP Вот это действительно интересный клин! Но тут я обязательно буду ждать пробоя, прежде чем заходить, есть такая опасность... Видите сколько касаний на поддержке (красный прямоугольник) может посыпаться, если ещё раз туда сходим. Вот со всеми этими бычьими и медвежьими клиньями я стараюсь работать после пробоя. Не лезу заранее, потому что много раз обжигался