uk
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Відкрити в Telegram

Личка @Planworld_ru

Показати більше
2 550
Підписники
-324 години
-67 днів
-3130 день
Архів дописів
$FTM Спрашивали моё мнение по $FTM, решил глянуть, и рассказать более глобальную картину, возможно 1-2 мес, может меньше. На
$FTM Спрашивали моё мнение по $FTM, решил глянуть, и рассказать более глобальную картину, возможно 1-2 мес, может меньше. На данный момент, как ни крути, тренд на графике медвежий, но цена потихоньку консолидирует в клине, в позитивном таком для быков. Для того чтобы покупать, нужно как минимум дождаться его пробоя вверх и тогда перед нами открывает около 40% прибыли. Не знаю есть ли FTM на фьючах, вроде как был, но даже на споте это более чем внушительный профит! P.S. - Последнее время стараюсь делать для вас аналитику, различные сетапы. Насколько себя знаю, мне нужно какое-то время чтобы опять вернуться в колею из которой я выпал после всех своих проблем. Так что не забываем, многого не прошу, подписывайтесь на рекламу - это сильно помогает каналу - от этого появляется свободный бюджет, который я всегда рад использовать на комьюнити, уж за мной то не ржавеют такие дела, вам то не знать! Прекрасно понимаю, что реклама не всегда гуд. Но думаю не сложно подписаться и спрятать в архив если не нужно!

Биткоин и альты, возможные варианты! Вот вот.. Скоро откроется новая 4х часовая, выходные - время всякой дичи 😊 19:00 Я жду
Биткоин и альты, возможные варианты! Вот вот.. Скоро откроется новая 4х часовая, выходные - время всякой дичи 😊 19:00 Я жду похода вниз, больше интуитивно, RSI это также подтверждает, а ещё и закреп с долгим волочением под сопротивлением. Если вниз, то всё прольём! Не отрицаю возможности пробоя, почему нет! Реагировать буду только после 19:00. Сейчас смотрю. Есть вариант такой, что и эфир и биткоин продолжат свой ползучий боковик - в таком случае многие альты начнут расти. Это я так же намерен использовать!

$ADA лонг на фьючах! Наблюдаю за Кардано, если к 19:00 свеча закрывается выше 0,901$, то беру лонг. Цели 0,912$ - 0,923$. Клю
$ADA лонг на фьючах! Наблюдаю за Кардано, если к 19:00 свеча закрывается выше 0,901$, то беру лонг. Цели 0,912$ - 0,923$. Ключевое слово ЕСЛИ. ЕСЛИ = УСЛОВИЕ Думаю это понятно! Трейдинг в первую очередь - это терпение! Тут не вопрос веры.

Пожалуй один из самых стабильных каналов в телеграмм! 🔥Прибыльные сделки с минимальными рисками каждый день! 🚀Успей подписа
Пожалуй один из самых стабильных каналов в телеграмм! 🔥Прибыльные сделки с минимальными рисками каждый день! 🚀Успей подписаться, пока не закрыли доступ! 👉https://t.me/+PdfIPFF8hFM1MjVi

$MATIC Для тех кто был заинтересован в покупке Матика есть вот такой сетапчик, делюсь с вами. В зелёной зоне я расставил орде
$MATIC Для тех кто был заинтересован в покупке Матика есть вот такой сетапчик, делюсь с вами. В зелёной зоне я расставил ордера на покупку. В случае отработки буду скидывать в красной зоне, также порциями как и брать. На споте. В среднесрок.

Галасетап 👻 В последнем сетапе уже прогнозировал дно по $GALA, на данный момент отыграли по большей части. Но я всё ещё жду
Галасетап 👻 В последнем сетапе уже прогнозировал дно по $GALA, на данный момент отыграли по большей части. Но я всё ещё жду зоны 0,08$ - 0,13$ - очень бы хотелось закупится именно там. Куплю и буду играть в игры) 😁 Последняя фигура похоже не то на быйчий клин, не то на нисходящий. Если это нисходящий, то едем вниз и закупаемся там, о чем говорили выше. Если же это всё таки клин, то сигналом на покупку послужит пробой 0,2085$, а подтверждением 0,22883$ - после чего я и куплю с целью 0,373$ Я всё ещё в ожидании игры The Walking Dead: Empires как истинный фанат этого сериала от AMC, и к тому же игрового жанра (MMORPG на выживание) P.S. - Возможно кто-то играет и зарабатывает в Town Star?!

$ETH Это недельный таймфрейм по эфиру, каждая свеча = 1 недели. Глядя на всё это великолепие, сложно не согласится что у эфир
$ETH Это недельный таймфрейм по эфиру, каждая свеча = 1 недели. Глядя на всё это великолепие, сложно не согласится что у эфира есть потенциал к снижению. Почему собственно и нет! Хотя RSI со мной наверное не очень согласен) Вторую неделю подряд быки теряют уровень 3к и это не есть хорошо - значит нужно вновь пощупать 2,5к. А ещё лучше шорт сквиз на 1,9к - было бы круто - я там подготовил ордера на покупку

Куда бежать с Бинанса!? Где хранить криптовалюту? Какую биржу выбрать? Побег с Binance я начал ещё в том году, а впервые задумался и озвучил здесь на канале ровно год назад. Начать нужно с того, что я люблю Бинанс, чего бы не происходило, но те активы которыми я не торгую хранить на бирже не стоит точно! Куда девать эту огромную кучу токенов? Аппаратный кошелёк KeepKey! Около 5 лет я счастливый обладатель KeepKey. Храню я на нём преимущественно Биткоин и эфир, а также DASH - который когда то майнил и вот же было моё разочарование когда дело дошло до других токенов - большинство того, что есть у меня на Бинанс KeepKey не поддерживает. Увы! Вот поэтому я рекомендую к покупке именно Ladger! Аппаратный кошелёк Ladger! Не важно какую версию покупать, их там три Nano S, Nano X и Nano S plus. Все три обладают базовым нужным функционалом. Уровень безопасности у всех трёх одинаковый и количество поддерживаемых токенов тоже. Как бы на этом можно и закончить, берёте самый дешёвый Nano S и радуетесь. Отличаются годом выпуска, чипом, наличием блютуз и батарейки, дизайном и прочими понтами. Из существенного, последние две модели способны хранить NFT. Сам себе хочу сейчас Nano S plus, но нет возможности заказать. Покупать в России у перекупов по цене 2Х не особо хочется. Возможно кто-то знает как можно купить во Франции официально и притаранить в Россию, был бы благодарен. Децентрализованные кошельки. TrastWallet - кошелёк мэйден ин Чайна, самого СиЗи, то что сейчас спасает, большинство своих токенов перевёл на него. И родство данного кошелька с биржей Binance несколько не пугает, а даже наоборот. Там ваши бабки в безопасности. Ещё есть Coin98 - тоже неплохой вариант, но интерфейсом для меня менее удобный, дело наверное наживное. Всё чем вы не торгуете обязательно переводите на кошельки! Децентрализованные биржи (DEX). Это то что имеется ввиду под аббревиатурой DEX. Всякие там UniSwap, PancakeSwap, SushiSwap, 1inch, MDEX и т.д. - всё это очень круто, очень анонимно и независяще от третьих лиц способных наложить какие-либо санкции и прочие баны. Но там нет ликвидности, которая есть на ТОП биржах типа Бинанс. И это очень большой минус. Возможно, когда-то всё изменится. Да обязательно изменится. А пока я пользуюсь только PancakeSwap для покупок разного дерьма и стейкинга Cake. Почему для меня важен Binance!? Преимущественно дело в его p2p - это крайне удобно! Это уже дело привычки! Быстро обменять крипту на фиат для меня очень важно. Что касаемо самой торговли, то я уже и к Bitget потихоньку привыкаю, интерфейс они правят, биржу активно дорабатывают, кстати также обещают p2p обменник, всё это хорошо. Пока они молоды - работают на репутацию и дают пользователям, в отличии от ТОП бирж, которые последнее время только забирают. Кстати, нашему комьюнити обещали какие-то супер плюшки, для тех кто ещё не зарегистрирован, чуть позже узнаю этот момент - ссылки на регистрацию можно найти в закреплении, где-то там. Не держите крипту на биржах!! Если вы не используете её в торговле обязательно постарайтесь убрать всё с бирж, спрячьте на том же TrastWallet или аппаратном. ByBit!? Часто обсуждаю эту биржу, спрашивают моё мнение. Хотя кто я по сути такой, чтобы вам навязывать своё мнение. Отвечу так: Я через чур много знаю плохого о данной бирже, для того чтобы на ней торговать! Хорошие биржи! Их действительно много, скажу лишь о тех с которыми имел дело или присматривался, это Coinbase, FTX, KuCoin, Bitfinex

По поводу эфира! Я продолжаю удерживать шорт, возможно стоит подпереть стопом, есть вероятность того что биткоин откупят и всё полетит за ним. Буду дожидаться закрытия дневной свечи и уже решу что с ним делать Подпишитесь на канал, кто не подписался, реклама помогает каналу: https://t.me/+IaeIGIlpCi4yYTNi

Биткоин Скорее всего вернёмся обратно выше 40 000$, это более логично. Если до конца дневной свечи быки это не сделаю, то ест
Биткоин Скорее всего вернёмся обратно выше 40 000$, это более логично. Если до конца дневной свечи быки это не сделаю, то есть вероятность зашуршать намного ниже. Для любителей подставить вёдра, уже сейчас можно приготовить отложенный ордер на 37560$ - должны выкупить этот уровень

Важные уровни Биткоина На сегодняшний день картина выглядит примерно следующим образом. Если говорить о действительно важных
Важные уровни Биткоина На сегодняшний день картина выглядит примерно следующим образом. Если говорить о действительно важных уровнях по битку, то самый главный наверное: 40 000$ - вчера быки всё же смогли удержать его и пока это остается так, цена в небольшом боковике и неопределённости. 42 000$ - тот самый уровень, который необходимо взять и закрепится выше для дальнейшего роста 38 500$ - то что нужно медведям для дальнейшего похода вниз, предварительно сломав уровень 40 000$ разумеется. Все эти уровни и закрепления цены нужно наблюдать минимум на 2х дневных свечах. После чего можно делать вывод о тренде цены, куда она идёт вверх либо вниз. Ну и торговать по тренду

🔒 ฿eefs Trend открывают доступ в свой канал премиум класса с сигналами и аналитикой, 50 мест и закрывают! Успей присоединится к ฿eefs Trend 👇 https://t.me/+IaeIGIlpCi4yYTNi

$ETH Первый шортовый уровень отыграл на все 100% - очень жаль что я отказался от него на практике! Вот у меня всегда так, нап
$ETH Первый шортовый уровень отыграл на все 100% - очень жаль что я отказался от него на практике! Вот у меня всегда так, напишу себе сетап, затем начинаю менять всё и в итоге получается не так как хотелось! Нужно всегда придерживаться плана

Индикатор торговых сетапов Предложили мне тут протестировать чудо индикатор с отработкой входов на 85%. В чудеса я особо не верю, но затестировать не отказался. Погоняем его пару дней, поглядим по какой логике он показывает входы, попробуем совместить его со своей аналитикой. Гляди из этого может получиться что-то интересное. Завтра-послезавтра начнём.

Если ты из России, то за бабки на Binance следует переживать. А я думал фэйк, но похоже это действительно так. Не зря я выводил в конце года большую часть баланса с биржи. Изменения в правилах предоставления услуг для пользователей из России. Аккаунты Binance граждан России или физических лиц, проживающих в России, у которых баланс криптовалютных активов на аккаунте превышает 10 000 евро, будет доступна только функция вывода средств. Счета россиян, проживающих за пределами России (верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), и счета граждан России или лиц, проживающих в России (также верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), общая сумма которых не превышает 10 000 евро, останутся нетронутыми и активными. Граждане России или лица, проживающие в России, с открытыми позициями по фьючерсам/деривативам, чей баланс в криптовалюте превышает 10 000 евро, должны закрыть любые контракты в течение 90 дней, начиная с сегодняшнего дня. Открытие новых позиций не допускается. К сожалению, считаются даже плечи с которыми вы открываете позицию. Для блокировки достаточно 1000 баксов на 10х плече 😭😭😭 Это печально...

Биткоин Пока сопротивление держит, жду похода вниз сегодня, ничего не предпринимаю, поглядим как закроются следующие 2-3 четы
Биткоин Пока сопротивление держит, жду похода вниз сегодня, ничего не предпринимаю, поглядим как закроются следующие 2-3 четырёх часовые свечи

Готов сигнал, который увеличит Ваш депозит 3x раз!💵 Сам сигнал будет в закрытом VIP канале. За 30 дней ребята сделали х5📈 ✅ Для первых 25 человек вход бесплатный, дальше платно Ссылка будет удалена, как только зайдут все 25 человек! 👇👇👇 https://t.me/+Vtizi6mrBaRhOTIy

$ADA Пробила давнишнее сопротивление, можно пробовать лонговать.
$ADA Пробила давнишнее сопротивление, можно пробовать лонговать.

Для тех кто стейкает $CAKE на Panckakeswap 👆 На Panckakeswap переход на masterchef v2, и сегодня 20 апреля в 12:00МСК, надо
Для тех кто стейкает $CAKE на Panckakeswap 👆 На Panckakeswap переход на masterchef v2, и сегодня 20 апреля в 12:00МСК, надо будет заново перезайти в пул, или же проценты начисляться больше не будут! В разделе пулов вы можете увидеть баннер "Migration in Progress" - там есть ссылки по которым можно разобраться, сам пока ничего ещё не делал. За инфу большое спасибо одно из участников нашего с вами комьюнити. У кого что получится не получится предлагаю поделится в обсуждениях к данному посту

$SAND Жду нечто подобного от $SAND, уже давненько наблюдаю и продолжу следить за ним, думаю до основной развязки и кульминаци
$SAND Жду нечто подобного от $SAND, уже давненько наблюдаю и продолжу следить за ним, думаю до основной развязки и кульминации осталось совсем не долго. Покупать на данный момент я бы не стал, хотя примерный сетап уже готов, не хватает только менее рисковых точек для входа, а также определённых событий на графике, готовых показать эти самые точки. Ждём 3-5 дней