uk
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Відкрити в Telegram

Личка @Planworld_ru

Показати більше
2 527
Підписники
-424 години
-297 днів
-4830 день
Архів дописів
Где я намерен откупать эфир? Судя по объёмам, то что сейчас происходит это небольшая коррекция к продолжению падения. Диверге
Где я намерен откупать эфир? Судя по объёмам, то что сейчас происходит это небольшая коррекция к продолжению падения. Дивергенция, о которой я уже говорил выше, ещё вчера нам показала смену настроения на рынке, бычий тренд сменился на медвежий. Произошло это локально, пока локально и надеемся что так, а не иначе! Откупать $ETH буду на 3961$. Не говорит о том, что я считаю это окончательной ценой посадки, нет, я так не думаю. В планах просто взять там лонг и скинуть его, или же подкрепить стопом, после того как начнут откупать уровень. Это же эфир, его должны откупать. Хотя так происходит далеко не всегда. До куда может провалится, сложно сказать, может 3700$-3500$, вполне, почему нет. Я бы сказал не важно! Смотрите лучше на график доминации биткоина, там как минимум 3 признака по которым вскоре всё изменится, в хорошую для альтов сторону.

Знакомьтесь, это дивер, он как указатель разворота! Доброе утро друзья! Я искренне надеюсь на то, что мой сетап по $DASH нико
Знакомьтесь, это дивер, он как указатель разворота! Доброе утро друзья! Я искренне надеюсь на то, что мой сетап по $DASH никому из вас не подпортил депозит! Вчера отчётливо был виден разворот по рынку, я закидывал эту картинку в чат, нужно было наверное написать в канал, и выйти с лонга! Я закрыл всю торговлю на копитрейдинге и больше не набирал позиций, ждал разворота. Про то что сижу в $DASH вылетело из головы. Ну ничего страшного, кто подвис разберёмся, главное чтобы вы соблюдали все риски при входе в сделку. Итак, перед нами дивергенция, видите расхождение графика с показаниями индикатора. Это очень сильный сигнал к развороту рынка. Для обнаружения дивера можно использовать MACD, Стохастик или как в моём случае RSI. На данный момент я не буду открывать позиций, немного подожду, поковыряюсь в графиках

Бычий флаг по $DASH Хорошо виден на 4х часовом графике! Зайду сейчас немного на фьючерсах, сразу поставлю тейк на 209$. Гляне
Бычий флаг по $DASH Хорошо виден на 4х часовом графике! Зайду сейчас немного на фьючерсах, сразу поставлю тейк на 209$. Глянем что из этого выйдет. Стопы ставить не буду, в случае проблем отложенные усреднения на 197$ и 188$

Есть ли смысл играть в NFT игру Town Star? Смотря конечно какой смысл подразумевать, если просто по фану потыкать в стратежку
Есть ли смысл играть в NFT игру Town Star? Смотря конечно какой смысл подразумевать, если просто по фану потыкать в стратежку, то лучше уж поставить старый добрый Settlers 1993 года и вспомнить молодость. Или ещё лучше KB2, правда на современных компах наверное понадобится DOS-эмулятор, старики улыбнуться, школьники не поймут😁 Что же касается игры в плане заработка токена $GALA, то тут не так всё просто. Разобрался я немного в игре, даже видео есть, игровой процесс конечно затягивает, но с пустым карманом вы там ничего не сделаете. Вам придётся покупать NFT, и для более менее нормального заработка, речь пойдёт примерно о 1000$ и выше. Отобьёте вы свои баксы в лучшем случае через год, а если хотите раз в 10 быстрее, то речь наверное уже о 50000$. И при этом ещё нужно уметь играть, да блин, там жить придётся. Каждый вторник вечером начинается новый турнир и правила игры и основного заработка меняются, даже параметры зданий работают уже по другому. Вам постоянно придётся в этом разбираться. 😎

Сделав 5.000 % профита за октябрь и закрыв более 90 успешных сделок 🚀 🔓 Команда ElonMoney готова пригласить всех желающих п
Сделав 5.000 % профита за октябрь и закрыв более 90 успешных сделок 🚀 🔓 Команда ElonMoney готова пригласить всех желающих присоединиться в свой закрытый канал с прогнозами и аналитикой от трейдеров с многолетним опытом! ✅ Начни уже сегодня зарабатывать вместе с нами! 🔥 Количество мест ограничено, успей вступить 👉 https://t.me/joinchat/91KUfVpQE2Q0ZTI0

Видеоразбор монет Решил записать небольшой видео разбор и порассуждать на тему того, что же сейчас происходит с биткоином. Ка
Видеоразбор монет Решил записать небольшой видео разбор и порассуждать на тему того, что же сейчас происходит с биткоином. Какие зоны по $BTC будут особо сложны быкам, как низко он может просесть. Покажу вам то, что происходит с доминацией биткоина и как она повлияет на рост альткоинов, и она уже влияет на их рост. Также пробежался по ряду монет таких как $BNB, $ETH, $THETA, $SAND, $SUSHI, $SHIB, $1INCH, $ICP, $GALA Приятного просмотра: https://youtu.be/lCJlWWaLrok 👀

Альтсезон приближается. Начинаем заправляться🚀 Сижу и пытаюсь разобрать просадки некоторых альткоинов перед взлётом, просчит
Альтсезон приближается. Начинаем заправляться🚀 Сижу и пытаюсь разобрать просадки некоторых альткоинов перед взлётом, просчитываю перспективы, отбиваю важные уровни. Подходит ко мне дочь и показывает эту картинку "Пап красиво!? Представляешь, это я когда-то в садике рисовала!" Я нехотя отрываю взгляд от монитора, быстро оцениваю, улыбаюсь и отвечаю, да, очень красиво. Уставившись обратно в монитор пытаюсь сообразить на чём я остановился. Малая, шоркая ногами по коридору, возвращается в свою комнату и продолжает разговаривать сама с собой. "Да, говорит, красивый петух получился!" Стоп! Петух! В голове как будто что-то щелкает. Я начинаю активно анализировать сложившуюся ситуацию, почему я подумал что это ракета!😂 Мозг уникальная штука, он заставляет нас видеть то, чего мы хотим

BitTorrent $BTT Классная монета, уже не первый раз на разборе. Держу её на споте. Хочу побаловаться на фьючерсах. По данной т
BitTorrent $BTT Классная монета, уже не первый раз на разборе. Держу её на споте. Хочу побаловаться на фьючерсах. По данной торговой идее, график 1Ч, я построил клин по наиболее частым точкам соприкосновения. Как говорится, вижу то, что больше всего хочу😁 Так что перед вами бычий клин с потенциальным импульсом до 0,00378$. Попробую поработать в лонг, затем расскажу что из этого вышло. Сейчас опубликую видео разбор по нескольким монетам. 🎥

Вот оно ребята, я осознал! Это же и есть та самая штука. Просак называется, или впросак, с нашим могучим хрен разберёшь 😭
Вот оно ребята, я осознал! Это же и есть та самая штука. Просак называется, или впросак, с нашим могучим хрен разберёшь 😭

Что за кокос!? Игра Town Star и GTA6🥥 Не так давно мы увидели памп токена $COCOS. Всё очень сильно удивились и побежали смот
Что за кокос!? Игра Town Star и GTA6🥥 Не так давно мы увидели памп токена $COCOS. Всё очень сильно удивились и побежали смотреть что же это за монета и почему она растёт. Кто-то побежал покупать, ну как обычно происходит в нашем криптовалютном цирке. Я только недавно осознал, за что же я так люблю криптовалюты. Ведь это и есть та самая таблетка молодости. Когда я последний раз сидел и игрался в игрушки!? А тут уже вторые сутки на пролёт не могу оторваться от Town Star😁 Вчера ночью меня посетила мысль, что Rockstar Games неспроста тянут с релизом GTA6, неужели в игре задействуют NFT токены!? Но давайте вернёмся к токену Cocos-BCX, я не зря заговорил про игры, ведь этот токен предназначен для создания следующего поколения экономических игр. Недавний памп монеты, как вы можете видеть на графике, он далеко не первый и предыдущий был намного круче. Стоит ли его сейчас покупать!? Я бы лично не стал, на рынке достаточно игровых токенов, а сколько их ещё будет. Возможно кто-то может поделится ...

Утренний эфирчик Доброе утро друзья! Это наверное первые такие выходные за долгое время, чтоб я держал какие-то позиции откры
Утренний эфирчик Доброе утро друзья! Это наверное первые такие выходные за долгое время, чтоб я держал какие-то позиции открытыми, и мало того ещё и продолжал открывал их. $ETH довольно быстро восстанавливается и это здорово, я не вижу ни каких предпосылок застрять или пойти вниз от текущих, поэтому стараюсь открывать сделки, страховать их стопами в прибыль, ну а если выбивает, я перезахожу ниже. Ближайшее серьёзное сопротивление 4500$-4580$, в этой зоне планирую фиксировать прибыль и перезакупать ниже, после коррекции. 4460$-4440$.

Ночной пост. Клин по $KP3R Токен Keep3rV1 продолжает корректировать вниз. На часовике виден неплохой клин, сомневаюсь что про
Ночной пост. Клин по $KP3R Токен Keep3rV1 продолжает корректировать вниз. На часовике виден неплохой клин, сомневаюсь что пробой будет именно сейчас, наверное спуститься ещё немного ниже, к уровню 1060$. По-прежнему считаю данную цену приемлемой для покупки, жду пробоя клина. Сам я его покупал намного ниже, сейчас решил еще немного прикупить. Поглядим как он покажет себя в течении пары месяцев. Более подробно о нём есть пост на блоге. Завтра в течении дня я планировал записать видео, конечно если разберусь сейчас с программкой для записи, нужно что-нибудь подобрать. Хотел сделать пару тройку разборов ваших монет, могу ответить на какие-нибудь интересные вопросы.

❗️Опубликовали 3 альткойна, которые в этом месяце сделают х2-х3 👇 https://t.me/joinchat/IVKO_XrdlUVlNzc6

Новое видео на канале Речь не только про игру Town Star, но и про настройки копитрейдинга Bitget, в чём у людей ошибки, ещё р
Новое видео на канале Речь не только про игру Town Star, но и про настройки копитрейдинга Bitget, в чём у людей ошибки, ещё раз как правильно всё настраивать. Также рассказал про эфир, предположил его дальнейшие движение. Ребята, подпишитесь на мой канал, буду чаще делать видосы. Смотреть видео: https://youtu.be/thoTDDmL_b0 👀

Куда это собака собралась?!🐶 Очень похоже на то, что $SHIB надумал сломать тренд на дневном графике, было бы не плохо, тем б
Куда это собака собралась?!🐶 Очень похоже на то, что $SHIB надумал сломать тренд на дневном графике, было бы не плохо, тем более что я уже в сделке! Заходил на прошлом сетапе😎

Буду держать Gala Сейчас я думаю отрабатывает ТА, потолок 0,4$ - так что не вздумайте лезть, купить можно будет ниже. В идеал
Буду держать Gala Сейчас я думаю отрабатывает ТА, потолок 0,4$ - так что не вздумайте лезть, купить можно будет ниже. В идеале покупки в зелёной зоне, я её пометил, не знаю вернётся ли туда цена, вполне, как по мне. Там я сам буду докупать. Токен игровой и растёт на фоне популярности игр от GALA GAMES, лично меня очень заинтересовала игра TOWNSTAR - я уже зарегистрировался😂 но прежде чем создавать ферму буду продумывать свою собственную стратегию развития, разумеется загоню кэша, именно для этого и покупал вчера $GALA. Если вам интересно, могу потом поделится опытом игрового процесса. Мой REFCODE: 6198b94f9ea3697cdc43dcb7

FC Porto Fan $PORTO Решил прикупить немного токена по текущей цене 6,19$ и поставить ещё одно усреднение на 3,5$ - если он вд
FC Porto Fan $PORTO Решил прикупить немного токена по текущей цене 6,19$ и поставить ещё одно усреднение на 3,5$ - если он вдруг надумает туда сходить, чего я так же ожидаю. Почему решил зайти. Пришло письмо на почту от Binance. Они проводят акцию с призовым фондом 5000$, первые 500 победителей получат по 10$ в токенах $PORTO. Условия там простые, подпишись туда, подпишись сюда и ответь правильно на вопросы, ищите у себя на электронной почте!

Утренний биткоин Быки перехватили инициативу, вчера ночью уже не стал постить на канал, но закидывал в чат, был явный бычий ф
Утренний биткоин Быки перехватили инициативу, вчера ночью уже не стал постить на канал, но закидывал в чат, был явный бычий флаг на $BTC, идеально отработал, пробил важный уровень, сейчас в коррекции, в зоне накопления. Вероятность похода на 52к уже не та как была пару дней назад! Очень бы хотелось, но как говорится, кто успел закупится, тот и молодец. Особо не важно как цена поведёт себя сейчас, она может пойти вверх от этого уровня или может резко просесть для набора силы. Быки всё равно закинут цену ещё на тыщёнку вверх, а вот дальше будет тяжело Так же вчера в чате намного обсудили GALA, посчитал нужным её купить, момент был хороший, жалею что не взял на всю котлету 😂 Последнее время начинаю активно смотреть в сторону игровых токенов, очень интересная тема.

Как вы думаете, а чего так сильно не хватает моему каналу?! Не ну понятно, побольше бы разборов, в особенности монет которых
Как вы думаете, а чего так сильно не хватает моему каналу?! Не ну понятно, побольше бы разборов, в особенности монет которых вы любите, да и желательно сетапы исключительно положительным исходом. Это всё понятно! Возможно я что-то упускаю, не стесняйтесь высказаться, дайте мне знать то, чего ждут люди на этом канале. 1500-2000 просмотров на каждый пост, дайте мне хотя-бы 500 ответов и канал станет лучше, обещаю! Выскажите своё мнение, для меня это важно!

Ночной эфирчик Паттерн отработал полностью, но теперь имеется довольно сложные уровни. Зона 4300$-4330$, сильно сомневаюсь, ч
Ночной эфирчик Паттерн отработал полностью, но теперь имеется довольно сложные уровни. Зона 4300$-4330$, сильно сомневаюсь, что у быков хватит сил её пройти, скорее всего стоит ожидать небольшой коррекции. В роли поддержки должен выступить уровень поддержки 4245$. Можно попробовать ловить и лонговать от этого уровня. Также возможна ракета, но для нее оснований пока не вижу!