uk
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Відкрити в Telegram

Личка @Planworld_ru

Показати більше
2 531
Підписники
-824 години
-277 днів
-4530 день
Архів дописів
На данный момент у меня на копитрейдинге открыто 7 рабочих сделок с разным объёмом по $ETH, поставьте галочки на те, которые открыты у вас
Anonymous voting

Эфир тоже на поддержке, ниже лучше не стоит Ну вот и узнали, пробой был не ложным, всё в рамках ТА, правда ниже цели, но зато
Эфир тоже на поддержке, ниже лучше не стоит Ну вот и узнали, пробой был не ложным, всё в рамках ТА, правда ниже цели, но зато на поддержке внутри большого бычьего клина. Пост перед проливом. Пост с глобальной картиной. Теперь есть риск пролиться вниз, потому как откуп был слабый)) Поглядим, у меня большая часть ордеров стоит вплоть до 3371$

Биткоин на поддержке Сейчас конечно за уши всё что угодно притянуть можно, и даже казахстанских майнеров. Нет, я не хочу сказ
Биткоин на поддержке Сейчас конечно за уши всё что угодно притянуть можно, и даже казахстанских майнеров. Нет, я не хочу сказать, что от хэшрейта сети не зависит цена. И со всеми эти беспорядками в Казахстане, отключенным интернетом в стране майнерам приходится не сладко. Говорят интернета у них в стране нет, а горячие видосы с их камертелефонов появляются в сети каждую минуту, как они их грузят без интернета!? 🤔 Не важно, не будем об этом. Как бы смотрю многие паникуют, биткои полетел в ад, крипта скам, а что такого случилось то!? Технически всё к этому шло давно. Поддержка на которой сейчас биткоин, да и эфир - давным-давно указывалась. Пост от 4 января. Я вот ещё жду того что должны продавить её немного до 41к 😊Простите если мешаю спать!

Сможет ли улететь $XRP Поглядите какой красивый симметричный клюв отрисовало с апреля 2021. Что интересно из этого выйдет! Не
Сможет ли улететь $XRP Поглядите какой красивый симметричный клюв отрисовало с апреля 2021. Что интересно из этого выйдет! Не думаю, что он прольёт вниз, как видим попытка уже была, тут же было откуплено. Эх, взял бы сейчас, но его и так достаточно в портфеле. Все кто ищут помощь по своим монетам, те кто купили на хаях и не знают что с этим делать, у меня есть второй канал Крипто Байкер, я рассматриваю в нём ваши странные покупки, забегайте почитать.

Жду пролив по $ETH второй день Возможно ложный пробой клина, как на прошлой 4ч свече, а возможно и нет! Скоро узнаем, уровни
Жду пролив по $ETH второй день Возможно ложный пробой клина, как на прошлой 4ч свече, а возможно и нет! Скоро узнаем, уровни на откуп для себя уже определил. В прошлом посту можно увидеть полную картину происходящего, по-крайней мере идея такая!

​Слили ссылку, откуда все берут приватную аналитику по крипторынку: https://t.me/+1225aAuvWkZlOWYy Поторопитесь, вход может быть закрыт в любой момент☝🏻 💵За данный пост Джек получил деньги

UNI и Polygon, среднесрочные цели +10% 🦄 Прошлый пост по $UNI в котором я указывал среднесрочные цели, имел много интересных
UNI и Polygon, среднесрочные цели +10% 🦄 Прошлый пост по $UNI в котором я указывал среднесрочные цели, имел много интересных комментариев, которые заставили меня задуматься. К примеру: Не понятно кто ещё пользуется этой шляпой с конскими комиссиями , сейчас куча вариантов которые по сравнению с юнисвап вообще бесплатные Действительно, а вопрос хороший! Понятно про спекуляции и в целом $UNI любят киты, и я всё равно жду по нему целей 23,16$ и 28,36$ + перспектива. На данный момент с покупки у меня уже +10%, если вы брали со мной, то и у вас тоже. Но давайте вернёмся к вопросу с комиссиями. Читал я тут их твиттер и насколько я понял, если я понял правильно, они разворачиваются на Polygon, можете сами почитать

Сетапчик по $CAKE Вот такой красивый симметричный треугольник, жду пробоя и буду действовать! В большей степени верится в вер
Сетапчик по $CAKE Вот такой красивый симметричный треугольник, жду пробоя и буду действовать! В большей степени верится в верхний вариант, но веру в сторону и чисто в рамках плана, после пробоя и закрепа по белым стрелкам дальнейший вход и усреднения как обычно ближе к носу 💡У меня на PancakeSwap есть 44 монеты CAKE - это около 500$ по курсу, за последние 20 дней в стейкинге они принесли 12$. Если интересен стейкинг, есть небольшая инструкция на блоге

$BGB И что же это было!? Тут есть два варианта. Официальная версия, была объявлена новость о том, что для первого проекта на
$BGB И что же это было!? Тут есть два варианта. Официальная версия, была объявлена новость о том, что для первого проекта на Launchpad не требуется держать их токен $BGB в результате чего его и скинули. На самом деле версия имеет место быть, но... Для чего так делать, это же не совсем правильно, ведь биржевой токен для этого и нужен, это своего рода инструмент для осуществления всех движух, разве что сама биржа сделала это! Как вариант. Последующие IDE на бирже будут проходить с использованием $BGB, возможно они попросту не успели подготовить нужный функционал по взаимодействию своего токена и Launchpad, остается только гадать. Я по прежнему в плюсе +135% по $BGB, решил немного докупить и ничего не продавать!

Продолжаю удерживать Coin98 ($C98) Давайте вспомним как это было и определимся до конца с данной торговой идей. Мы ждали проб
Продолжаю удерживать Coin98 ($C98) Давайте вспомним как это было и определимся до конца с данной торговой идей. Мы ждали пробоя трендовой - это было 10 дней назад, вот пост. После пробоя мы определились с точками входа, читайте тут. Я покупал в двух зонах по 2 отложки в каждой, всего 4 ордера в лонг, по среднему у меня вышло 2,437$. Речь идёт о споте. Стоит ли ставить стоп на данный момент!? Не исключена просадка, если вам достаточно этой прибыли, то ставьте. Мне 20% мало, я буду ждать целей 3,23$ и 4,18$. А первый стоп поставлю после достижения 1й цели. Стоит ли сейчас заходить!? Не вижу причин этого не делать, можно зайти немного по рынку и поставить несколько отложек, к примеру 2,77$ или 2,67$ даже 2,55$ (по последней я бы и сам докупил)

Эфир отрастёт до конца января Вот так красиво это выглядит на дневных свечах. Конкретную цель сможем определить по пробою, в
Эфир отрастёт до конца января Вот так красиво это выглядит на дневных свечах. Конкретную цель сможем определить по пробою, в первом случае это 4550$. Это не говорит о том, что хай по $ETH придётся именно на эту цель, нет! Я всё ещё жду глобально до 4900$-5000$, а в перспективе к лету может быть и 7000$, а может и не быть. Смысл гадать, давайте разберёмся по ТА на ближайший месяц. Если глянуть пост выше, я бы сказал что сейчас где-то от 3860$-3900$ будет пролив и затем уже мы увидим основной пробой и разворот. Цели будут достигнуты в период от 15 января до 15 февраля, опять же в зависимости от многих факторов.

Клин по эфиру То что он на данный момент работает, у меня даже не остаётся сомнений. Сами сравните насколько чётко отрабатыва
Клин по эфиру То что он на данный момент работает, у меня даже не остаётся сомнений. Сами сравните насколько чётко отрабатывает верх и низ. Поглядим к чему это приведёт завтра.

Пробили сопротивление $BGB Токен продолжает набирать интерес среди покупателей, уже думаю можно потихоньку применять тех анал
Пробили сопротивление $BGB Токен продолжает набирать интерес среди покупателей, уже думаю можно потихоньку применять тех анализ! Жду повышение на 9% и коррекцию от 0,15$. Ещё немного и я удвоил свои сбережения в данном токене! Эх, в очередной раз жалею что не купил больше когда была такая возможность, а теперь попросту нет свободных USDT - праздник всё высосал, за что ему спасибо😵‍💫 Напоминаю, что 10 января Bitget запускает Launchpad, информации пока ещё очень мало, но я один из первых вам всё расскажу, постараюсь накануне за пару дней

Сигналы, которые отрабатывают в течении дня! Трейдер на этом канале делится такими прибыльными сигналами каждый день совершен
Сигналы, которые отрабатывают в течении дня! Трейдер на этом канале делится такими прибыльными сигналами каждый день совершенно бесплатно. Успевай забрать сигнал👇 https://t.me/+PpOGVZgG9UQ5Nzcy 💵За данный пост Джек получил деньги

Не радуемся раньше времени. $ETH По сути картина то одинаковая, что на биткоине, что на топ альтах. Отскок был, но сомневаюсь
Не радуемся раньше времени. $ETH По сути картина то одинаковая, что на биткоине, что на топ альтах. Отскок был, но сомневаюсь в том, что это какой-то разворот, нет, не думаю. Вырисовывается неплохой медвежий клин, если сразу сейчас его прольёт, в районе 3800$, то встречаем эфир на 3630$ - туда уже поставил ордера в лонг, однозначно будет откуп, пусть до 3700$ в моменте, а потом возможно и дальнейшее снижение. Если пойдёт дальше вверх, то скорее всего не выше 3900$ и прольёт до 3735$.

Биткоин будет ещё ниже! Идём на посадку, сядем на трендовую примерно в зоне 44000$, с возможным пробоем до 41000$-40000$, так
Биткоин будет ещё ниже! Идём на посадку, сядем на трендовую примерно в зоне 44000$, с возможным пробоем до 41000$-40000$, так что стоит зарядится лонг ордерами в том месте. Конечно есть ещё вариант, что биткоин продолжит свое плавное боковое движение до самой трендовой поддержки, но в это верится меньше. Между прочим доминация продолжает падать и уже составляет менее 40%, по ТА она придёт на 35%. 👻Индекс страха и жадности: 23 (чрезвычайный страх)

Среднесрочные цели по $UNI Пробой трендовой уже был, сейчас в накоплении, я уже закупился. Пост 1, Пост 2. Цели: 23,16$ и 28,
Среднесрочные цели по $UNI Пробой трендовой уже был, сейчас в накоплении, я уже закупился. Пост 1, Пост 2. Цели: 23,16$ и 28,36$ + перспектива. 💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20. Читать про UNI на блоге...

Ловите подарок на весь бычий 2022 год! 🎁 В честь грядущего роста рынка принял решение подарить подписку на канал VIP уровня! Всего 15 мест (серьезно) Кто не успеет, извиняйте 🤷 https://t.me/+ri60bYPQgWFmMGQy https://t.me/+ri60bYPQgWFmMGQy 💵За данный пост Джек получил деньги

Не так давно стало известно, что Shiba Inu запускает свою собственную DAO. Что вы думаете на этот счёт!?
Anonymous voting

$ETH Похоже сегодня есть все шансы удержаться выше 3800$, вчера уже была эта попытка и даже в какой-то момент мне показалось
$ETH Похоже сегодня есть все шансы удержаться выше 3800$, вчера уже была эта попытка и даже в какой-то момент мне показалось быки вывозят, но нет... Вот поэтому в такие моменты стараюсь смотреть на график 4Ч, меньше шума, как говорится. Напоминаю, если закрепимся выше 3815$, я открою лонг по эфиру Не обращайте внимания что у меня ETH в c BUSD, по факту это всё тот же криптобакс, если кто не знал