Дневник Джека | Крипто Блог
Відкрити в Telegram
2 531
Підписники
-824 години
-277 днів
-4530 день
Архів дописів
На данный момент у меня на копитрейдинге открыто 7 рабочих сделок с разным объёмом по $ETH, поставьте галочки на те, которые открыты у вас
Эфир тоже на поддержке, ниже лучше не стоит
Ну вот и узнали, пробой был не ложным, всё в рамках ТА, правда ниже цели, но зато на поддержке внутри большого бычьего клина. Пост перед проливом. Пост с глобальной картиной.
Теперь есть риск пролиться вниз, потому как откуп был слабый)) Поглядим, у меня большая часть ордеров стоит вплоть до 3371$
Биткоин на поддержке
Сейчас конечно за уши всё что угодно притянуть можно, и даже казахстанских майнеров. Нет, я не хочу сказать, что от хэшрейта сети не зависит цена. И со всеми эти беспорядками в Казахстане, отключенным интернетом в стране майнерам приходится не сладко. Говорят интернета у них в стране нет, а горячие видосы с их камертелефонов появляются в сети каждую минуту, как они их грузят без интернета!? 🤔 Не важно, не будем об этом.
Как бы смотрю многие паникуют, биткои полетел в ад, крипта скам, а что такого случилось то!? Технически всё к этому шло давно. Поддержка на которой сейчас биткоин, да и эфир - давным-давно указывалась. Пост от 4 января. Я вот ещё жду того что должны продавить её немного до 41к
😊Простите если мешаю спать!
Сможет ли улететь $XRP
Поглядите какой красивый симметричный клюв отрисовало с апреля 2021. Что интересно из этого выйдет! Не думаю, что он прольёт вниз, как видим попытка уже была, тут же было откуплено. Эх, взял бы сейчас, но его и так достаточно в портфеле.
Все кто ищут помощь по своим монетам, те кто купили на хаях и не знают что с этим делать, у меня есть второй канал Крипто Байкер, я рассматриваю в нём ваши странные покупки, забегайте почитать.
Жду пролив по $ETH второй день
Возможно ложный пробой клина, как на прошлой 4ч свече, а возможно и нет! Скоро узнаем, уровни на откуп для себя уже определил.
В прошлом посту можно увидеть полную картину происходящего, по-крайней мере идея такая!
Слили ссылку, откуда все берут приватную аналитику по крипторынку:
https://t.me/+1225aAuvWkZlOWYy
Поторопитесь, вход может быть закрыт в любой момент☝🏻
💵За данный пост Джек получил деньги
UNI и Polygon, среднесрочные цели +10% 🦄
Прошлый пост по $UNI в котором я указывал среднесрочные цели, имел много интересных комментариев, которые заставили меня задуматься. К примеру:
Не понятно кто ещё пользуется этой шляпой с конскими комиссиями , сейчас куча вариантов которые по сравнению с юнисвап вообще бесплатные
Действительно, а вопрос хороший! Понятно про спекуляции и в целом $UNI любят киты, и я всё равно жду по нему целей 23,16$ и 28,36$ + перспектива. На данный момент с покупки у меня уже +10%, если вы брали со мной, то и у вас тоже. Но давайте вернёмся к вопросу с комиссиями.
Читал я тут их твиттер и насколько я понял, если я понял правильно, они разворачиваются на Polygon, можете сами почитать
Сетапчик по $CAKE
Вот такой красивый симметричный треугольник, жду пробоя и буду действовать! В большей степени верится в верхний вариант, но веру в сторону и чисто в рамках плана, после пробоя и закрепа по белым стрелкам дальнейший вход и усреднения как обычно ближе к носу
💡У меня на PancakeSwap есть 44 монеты CAKE - это около 500$ по курсу, за последние 20 дней в стейкинге они принесли 12$. Если интересен стейкинг, есть небольшая инструкция на блоге
$BGB
И что же это было!? Тут есть два варианта. Официальная версия, была объявлена новость о том, что для первого проекта на Launchpad не требуется держать их токен $BGB в результате чего его и скинули. На самом деле версия имеет место быть, но...
Для чего так делать, это же не совсем правильно, ведь биржевой токен для этого и нужен, это своего рода инструмент для осуществления всех движух, разве что сама биржа сделала это! Как вариант. Последующие IDE на бирже будут проходить с использованием $BGB, возможно они попросту не успели подготовить нужный функционал по взаимодействию своего токена и Launchpad, остается только гадать.
Я по прежнему в плюсе +135% по $BGB, решил немного докупить и ничего не продавать!
Продолжаю удерживать Coin98 ($C98)
Давайте вспомним как это было и определимся до конца с данной торговой идей. Мы ждали пробоя трендовой - это было 10 дней назад, вот пост. После пробоя мы определились с точками входа, читайте тут. Я покупал в двух зонах по 2 отложки в каждой, всего 4 ордера в лонг, по среднему у меня вышло 2,437$. Речь идёт о споте.
Стоит ли ставить стоп на данный момент!? Не исключена просадка, если вам достаточно этой прибыли, то ставьте. Мне 20% мало, я буду ждать целей 3,23$ и 4,18$. А первый стоп поставлю после достижения 1й цели.
Стоит ли сейчас заходить!? Не вижу причин этого не делать, можно зайти немного по рынку и поставить несколько отложек, к примеру 2,77$ или 2,67$ даже 2,55$ (по последней я бы и сам докупил)
Эфир отрастёт до конца января
Вот так красиво это выглядит на дневных свечах. Конкретную цель сможем определить по пробою, в первом случае это 4550$. Это не говорит о том, что хай по $ETH придётся именно на эту цель, нет! Я всё ещё жду глобально до 4900$-5000$, а в перспективе к лету может быть и 7000$, а может и не быть. Смысл гадать, давайте разберёмся по ТА на ближайший месяц.
Если глянуть пост выше, я бы сказал что сейчас где-то от 3860$-3900$ будет пролив и затем уже мы увидим основной пробой и разворот. Цели будут достигнуты в период от 15 января до 15 февраля, опять же в зависимости от многих факторов.
Клин по эфиру
То что он на данный момент работает, у меня даже не остаётся сомнений. Сами сравните насколько чётко отрабатывает верх и низ. Поглядим к чему это приведёт завтра.
Пробили сопротивление $BGB
Токен продолжает набирать интерес среди покупателей, уже думаю можно потихоньку применять тех анализ! Жду повышение на 9% и коррекцию от 0,15$. Ещё немного и я удвоил свои сбережения в данном токене! Эх, в очередной раз жалею что не купил больше когда была такая возможность, а теперь попросту нет свободных USDT - праздник всё высосал, за что ему спасибо😵💫
Напоминаю, что 10 января Bitget запускает Launchpad, информации пока ещё очень мало, но я один из первых вам всё расскажу, постараюсь накануне за пару дней
Сигналы, которые отрабатывают в течении дня!
Трейдер на этом канале делится такими прибыльными сигналами каждый день совершенно бесплатно.
Успевай забрать сигнал👇
https://t.me/+PpOGVZgG9UQ5Nzcy
💵За данный пост Джек получил деньги
Не радуемся раньше времени. $ETH
По сути картина то одинаковая, что на биткоине, что на топ альтах. Отскок был, но сомневаюсь в том, что это какой-то разворот, нет, не думаю. Вырисовывается неплохой медвежий клин, если сразу сейчас его прольёт, в районе 3800$, то встречаем эфир на 3630$ - туда уже поставил ордера в лонг, однозначно будет откуп, пусть до 3700$ в моменте, а потом возможно и дальнейшее снижение.
Если пойдёт дальше вверх, то скорее всего не выше 3900$ и прольёт до 3735$.
Биткоин будет ещё ниже!
Идём на посадку, сядем на трендовую примерно в зоне 44000$, с возможным пробоем до 41000$-40000$, так что стоит зарядится лонг ордерами в том месте.
Конечно есть ещё вариант, что биткоин продолжит свое плавное боковое движение до самой трендовой поддержки, но в это верится меньше. Между прочим доминация продолжает падать и уже составляет менее 40%, по ТА она придёт на 35%.
👻Индекс страха и жадности: 23 (чрезвычайный страх)
Среднесрочные цели по $UNI
Пробой трендовой уже был, сейчас в накоплении, я уже закупился. Пост 1, Пост 2.
Цели: 23,16$ и 28,36$ + перспектива.
💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20. Читать про UNI на блоге...
Ловите подарок на весь бычий 2022 год! 🎁
В честь грядущего роста рынка принял решение подарить подписку на канал VIP уровня! Всего 15 мест (серьезно)
Кто не успеет, извиняйте 🤷
https://t.me/+ri60bYPQgWFmMGQy
https://t.me/+ri60bYPQgWFmMGQy
💵За данный пост Джек получил деньги
Не так давно стало известно, что Shiba Inu запускает свою собственную DAO. Что вы думаете на этот счёт!?
$ETH
Похоже сегодня есть все шансы удержаться выше 3800$, вчера уже была эта попытка и даже в какой-то момент мне показалось быки вывозят, но нет... Вот поэтому в такие моменты стараюсь смотреть на график 4Ч, меньше шума, как говорится.
Напоминаю, если закрепимся выше 3815$, я открою лонг по эфиру
Не обращайте внимания что у меня ETH в c BUSD, по факту это всё тот же криптобакс, если кто не знал
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
