Дневник Джека | Крипто Блог
Відкрити в Telegram
2 530
Підписники
-824 години
-277 днів
-4530 день
Архів дописів
Зацените мои NFT фишки
Наконец-то их одобрили. Решил запустить первые оригиналы в аукцион, чисто по фану! У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Если тема зайдёт, опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
По $MATIC интересный трейд
Поставил ордера в лонг на 2$ - 2,1$. Буду отлавливать, не думаю что с текущих куда то пойдём, на дозагрузку разве что 😬
Более лучший вход конечно после закрепа на 2,2$. Там выше целых 13%, с плечом ещё веселее😁 130%, или 260% если с 20Х. От цены в 2$ до цели 23%
Входы по $LINK
Можно конечно смотреть на всё через розовые очки и топить за то что всё сейчас начнёт отрастать! В целом $LINK себя ведёт подобно тому же $ETH.
Я думаю отличные входы по $LINK - это 15,6$ и 13,7$. Да, низко, согласен! Но на это много чего указывает, откройте дневной график, гляньте!
Если же вздумаем полететь вверх с текущих, то я бы лонговал после закрепления на уровне 20,5$ - 20,8$
Фьючерсный турнир. 9 день.
Доброе утро друзья! Осталось всего-то 6-7 дней и турнир подходит к концу. Без особых напрягов мы улучшили место в рейтинге с 32 на 31. А я думал мы и в сотку не попадём!
Если всё ещё остались те, кто ни разу не торговал фьючерсами, то кидайте свои вопросы в комментарии, видимо вам нужно помочь в чём то разобраться, сделаем ещё видео, а то в последнем вопросов не было, мне показалось всё понятно!
По поводу IDO ASTRA
Ребят видео не будет! Особо нечего рассказывать! Очень удобное кстати название, гуглится всё от IPO запуска ракет в космос, до машин и сборок линукса. Короче если хотели максимально скрыть инфу, то получилось. Но мне думается, что это просто прокол в маркетинге. Помню админ был легендарный у HYIP-проектов, тоже Астрой кличили, возможно кто помнит. Название скамина конечно, но технически вроде бы ничего так выглядит.
Направление у проекта конечно топовое, но риски не малые. Гуру говорят беда в токеномике, если честно особо не понимаю этого, цитирую:
Токеномика: whitepaper стр 14, цена у Seed раунда составляла 0,01$ за токен что является х20 от цены public sale.
Знаю что кляймить токены нужно будет не на Мэйсоне, а у них потом на сайте и это не радует. Ещё меньше радует тот факт, что в сети эфира, а это повлечет за собой большие комиссии
Я не участвую, буду со стороны глядеть! А вы сами решайте, 20х как никак
Эфир пока ещё не понятен!
Ну вот, вроде не плохо нырнули! Жаль я не откупил на уровне 3730$, в силу обстоятельств меня за компом не было и отложек не стояло! Если мы повторно уйдём за жёлтую линию клина, то уже будет всё более печально. Тут нужно поглядеть, а что там биткоин затевает!
Биткоин, что дальше?!
Раскидал уровни, начертил медвежий канал, а также обратный треугольник не забыл, и что у нас получается!?
Слишком просто, да? Но пока всё пляшет чётко от уровней поддержки и сопротивления
Эфир на последнем издыхании держится
Хотелось бы написать что-то более оптимистичное для лонгистов, но похоже рано зашли, как минимум ещё две цени ниже 3730$, 3621$
Если же начнут откупать, то наверное не раньше 19:00 и тогда можем долететь до 4050$ - 4300$
Как вложить $100 и получить от $3500 до $29000?
Криптовалюты после добавления на фьючерсы неоднократно показывали высокую доходность вплоть до 30 000% за пару месяцев.
Трейдеры постоянно занимаются поиском монет, которые еще не добавлены на фьючерсы, и на них можно заработать тысячи долларов вложив всего $100 прямо сейчас!
Как заработать до $29 000, куда вложить и откуда такая доходность – бесплатно рассказывают в закрытом канале Diamond Signals 💎
Подписывайтесь: https://t.me/+X6kQ-m2YuYVjZGQ6
💵За данный пост Джек получил деньги
В Launchpool новый проект Highstreet (HIGH)
Спешу сообщить - это 28й проект в Binance Launchpool. Особый интерес вызывает тем, что это play-to-earn игра MMORPG
До старта фарминга: 13 часов 40 минут
Период фарминга: 30 дней
Поддерживаемые пулы:
▪️ BNB: 800 000 HIGH (80%)
▪️ BUSD: 200 000 HIGH (20%)
📆 Пользователи Binance получат возможность стейкинга BNB и BUSD в отдельных пулах для получения HIGH в течение 30 дней, начиная с 18.12.2021 3:00 (мск).
Регистрация на бинансе по данной ссылке даёт вам 20% рефбэка на комиссиях.
А вы покупали\продавали NFT? Какие площадки по вашему мнению самые удобные для этого!? (варианты типа нет, это хлам и т.д. в комментарии)
Открыл лонг по $ETH
Не плохо мы откорректировали вниз, протестировали клин с обратной стороны и удачно откупили. Открылся я в лонг не дожидаясь следующей 4х часовой свечи, поглядим как она сейчас себя поведёт.
Если вы ещё только планируете лонговать, не спешите, понаблюдайте за этой свечой, в случае ухода ниже 3850$ - это будет 100% медвежатина, но я настроен оптимистично!
Данная сделка так же имеется у меня на копитрейдинге. На данный момент расширил подписку до 200 мест
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Официальный ру чат Bitget
Мини-инструкция как настроить
Сколько можно заработать на копитрейдинге
Полный обзор копитрейдинга
Лонговый сетап по $AVAX
Если разворачиваемся сейчас вверх, от текущих, то можно зайти в лонг выше 104,4$. Если не идём, значит ложный пробой и откупать буду на уровнях 97$ и 93$.
Новое видео по данному сетапу
https://youtu.be/NDgRqNl-DY8
$MATIC на споте
Я только сейчас заметил, что у меня отработал ордер на покупку $MATIC. Поймал в самом низу в рамках этой идеи, тогда я предлагал его скидывать. Я вновь в рынке по нему и уже на +20%.
Локально монета выглядит очень по бычьи. Мне нравится $MATIC и я готов держать его в долгую, возлагаю на него большие надежды, считаю очень полезным и перспективным токеном
📖 История токена в блоге...
Новый видос-абрикос:🍑
Стоит ли заходить в AVAX и чего ждать!?
Вы видели доминацию!? Неужели альт сезон?
Стоит ли входить в эфир?
Что за минуса на копитрейдинге!?
Я не торгую бухой☝️
Ошибки, которые я люблю допускать в торговле!
Решил добавить мест на копитрейдинге до 200.
Обновления копитрейдинга.
Конкурсы Bitget
Секреты BGB токена😬
https://youtu.be/i9TVt92WP_s👀
Видео по проекту ASTRA, IDO которого будет на Maison, я запишу завтра, потому что ещё не собрал достаточно инфы.. Нужно хорошенько всё разнюхать ребят
Мне нравятся эти свечи!
По крайней мере на эфире смотрятся потрясающе, очень по бычьи. Если всё останется плюс минус вот так вот ещё в течении часа, то следующая 4х часовая свеча пампанёт эфирчик выше 4100$.
Так что нужно присмотреть пару альтов, подумать какие можно сделать трейды, я сегодня весь день на ногах, даже толком не удалось поглядеть графики, думаю к вечеру этот вопрос ещё нагоним.
Хочет ли Рипл всех нагнуть своим новым SOLO эирдропом!?
Вопрос интересный! Лично я на себе тестировать не намерен. Я являюсь ходлером $XRP, токены давно лежат на холодном, чувствую их пора перемещать на баржу, потому как грядёт большая стрижка.
Из графика выше, чисто технически мы должны долететь до 1,9$ по $XRP, в предвкушении эирдропа скорее всего выше, до 2,5$ - 3$. Снимок счетов для участия в эирдропе будет сделан 24 декабря в 23:00 по МСК. Не дожидаясь данного снимка я буду фиксировать $XRP. Как минимум на сумму которую я в него вложил +10%. Остальное оставлю по приколу, но думается что зря. Так как ещё до этого снимка мы можем увидеть обвал $XRP
Видео: Как участвовать в IDO! Что это такое, нюансы. Maison, MSN.
Как и обещал, я сделал видео инструкцию.
Maison анонсировал очередное IDO, которое пройдёт через 2 дня.
📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🎥Видео инструкция
Готов сигнал, который увеличит Ваш депозит в 5-10 раз!💵
Сам сигнал будет в закрытом VIP канале. За 30 дней ребята сделали x5📈
✅ Для первых 50 человек вход бесплатный, дальше платно
Ссылка будет удалена, как только зайдут все 50 человек!
👇👇👇
https://t.me/+bR-SUnfG_WNlNmYy
💵За данный пост Джек получил деньги
Биткоин. Какие варианты?!
В целом всё тоже самое, либо пробиваемся по-волшебству с текущих вверх и ловим сопротивление на 50 000$. Заходить по пробою треугольника рискованно, потому как пробой может быть ложным, так что не стал бы рассматривать этот вариант как рабочий.
А вот попытаться поймать его внизу на 47700$ (плюс минус пару баксов, в идеале сеткой) большая вероятность откупа от данного уровня, а значит и профита.
Для продолжения глобального роста нам нужно пройти зону 50 000$ - 50 750$ и закрепится выше
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
