uk
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Відкрити в Telegram

Личка @Planworld_ru

Показати більше
2 527
Підписники
Немає даних24 години
-267 днів
-4730 день
Архів дописів
Внимание на $SOL Лучше бы я вчера зашёл в него на фьючерсах, а не в $AXS - кстати его выбило по стопу, в малый плюс. А в $SOL
Внимание на $SOL Лучше бы я вчера зашёл в него на фьючерсах, а не в $AXS - кстати его выбило по стопу, в малый плюс. А в $SOL я вчера забежал на споте, сразу на косарь баксов, и практически сразу его застраховал. На данный момент лишь остается передвигать стоп всё выше и выше! Вы думаете, а не стоит ли зайти сейчас в трейд!? Нет не стоит, да он вырастет, но это риски, не делайте глупости! Заходить нужно тогда, когда нужно ☝️

Не покупайте сейчас Bitcoin, к концу года он может подорожать до $100K, но это всего х2 от текущей цены. Выгоднее брать альткоины, которым ещё далеко до своих максимумов. Автор данного канала подготовил для вас список монет, которые при росте BTC могут дать 300-400%. Список альткоинов👇 https://t.me/joinchat/UoMb6p22I9NiNWY6

Трейд по $SOL Тут вроде как ещё интереснее, сразу несколько техник показывает пробивной рост! Помните тот видео обзор, которы
Трейд по $SOL Тут вроде как ещё интереснее, сразу несколько техник показывает пробивной рост! Помните тот видео обзор, который я делал по этой монете!? Стохастик кстати тоже готов к развороту! Возможно есть смысл рассмотреть трейд по ней.

Трейд на $AXS Подыскиваю себе варианты для фьючерсов! Наткнулся на $AXS и подумал, вот можно конечно было бы рискнуть и зайти
Трейд на $AXS Подыскиваю себе варианты для фьючерсов! Наткнулся на $AXS и подумал, вот можно конечно было бы рискнуть и зайти в него сейчас, а можно дождаться момента когда он ("если он") дойдет и пробьёт сопротивление, тогда это будет 100% фигура (двойное дно) и можно смело запрыгнуть хорошим плечом на оставшиеся пару процентов. Как сделать пока не решил! Возможно сейчас зайду совсем чуток

Криптовечер У биткоина очередная попытка прохода к 51к$. Эфир имеет все шансы выйти на 4130$. И если старики уже во всю наход
+3
Криптовечер У биткоина очередная попытка прохода к 51к$. Эфир имеет все шансы выйти на 4130$. И если старики уже во всю находятся в бычьем тренде, то Кардано только сейчас собирается на него запрыгнуть. BNB пойдет ещё раз тестировать уровень 520$

Специально для подписчиков «Дневник Джека» делюсь бесплатным входом в приватный канал. Уже начинается новый альтсезон, когда монеты могут делать по 300% за кратчайшие сроки⏱ Помимо точных обзоров, админ канала Think&Trade выкладывает сетапы с точностью более 70%💥 (Реальная цена доступа на его канал: $150) 🚀Канал доступен по ссылке: https://t.me/joinchat/KLcyL42q74QxYjNi

Эфир снова бычий Хотя он таким и не переставал быть, но на данный момент он снова запрыгнул на верхнее сопротивление, так что
Эфир снова бычий Хотя он таким и не переставал быть, но на данный момент он снова запрыгнул на верхнее сопротивление, так что это стадия супер бык😁☝️ Похоже сдаваться он не собирается, но я всё ещё придержу свои ордера понизу, хотелось бы конечно его выкупить ниже. Вполне возможно следующая неделя даст такую возможность

Трейд по $LINK Закрываю все отложенные ордера на усреднения! Подгоняю повыше стоп на прибыль, развернётся заберу 77$, пойдёт
Трейд по $LINK Закрываю все отложенные ордера на усреднения! Подгоняю повыше стоп на прибыль, развернётся заберу 77$, пойдёт выше, значит буду переставлять стоп, как всегда даю прибыли расти! Есть те кто заходили в $LINK вместе со мной, рассказывайте о своей позиции в комментариях!

Шортить не буду, но пониже жду! В целом, весь рынок немного просел. У меня выбило стоп по эфиру на споте, а это своего рода и
Шортить не буду, но пониже жду! В целом, весь рынок немного просел. У меня выбило стоп по эфиру на споте, а это своего рода индикатор был, как бы говорящий что $ETH развернулся. Есть некий канал, который я для себя отметил, вот только ордера я решил поставить основываясь не на нём, а на возможных зонах, до которых этот самый эфирчик может съехать!

Выбрал монету для трейда! $LINK Всё ещё остаются опасения в том, что биткоин может пойти на коррекцию и потащить за собой вес
Выбрал монету для трейда! $LINK Всё ещё остаются опасения в том, что биткоин может пойти на коррекцию и потащить за собой весь топ альтов. Поэтому решил сделать следующим образом: Ставлю ордер в лонг по нижней части треугольника, ловлю его примерно по 30,47$. Затем жду пробоя вверх, если мы пробиваемся, то докупаю большим объемом, где то выше 30,7$. Первая цель 31,2$ если пробиваем, то под неё спрячу стоп и оставлю на отрост👍 Если пробиваем вниз, ну ничего страшного, буду усредняться по ходу пьесы 😁 - прочие моменты по данному трейду пишу в комментариях. Не забывайте что у нас есть чат! Ссылка в закрепе

Ждать ли коррекцию? В целом для этого есть всё что нужно, мы спокойно можем сходить вниз. Поход на 51000$ также возможен. В д
Ждать ли коррекцию? В целом для этого есть всё что нужно, мы спокойно можем сходить вниз. Поход на 51000$ также возможен. В данном случае буду запрыгивать в сторону пробития, куда пробьём треугольник, туда и зайду! Конечно не на биткоине, он нужен исключительно для анализа

Bitcoin и Ethereum Не люблю лезть в рынок на выходных. Глядя на ситуацию, мы можем пойти в совершенно любую сторону, причём е
+1
Bitcoin и Ethereum Не люблю лезть в рынок на выходных. Глядя на ситуацию, мы можем пойти в совершенно любую сторону, причём если за выходные улетим наверх, то скорее всего в понедельник прольём

Сработал отложенный ордер по $ETH Ну вот я и открыл позицию по $ETH (фьючерсы). Сразу скажу, ситуация мне не нравится, в связ
Сработал отложенный ордер по $ETH Ну вот я и открыл позицию по $ETH (фьючерсы). Сразу скажу, ситуация мне не нравится, в связи с чем я страхую ордер стопом, как всегда в малый плюс. А вот глядя на график спота, там всё идеально, но об этом в комментариях к посту. Думаю через пару часов будет более понятен основной тренд выходных.

$BNB Руки чешутся ребята, чтобы зашортить эту штуку 😁 Но опасаюсь не совсем понятной ситуации! Наверное нужно часок подождат
$BNB Руки чешутся ребята, чтобы зашортить эту штуку 😁 Но опасаюсь не совсем понятной ситуации! Наверное нужно часок подождать, прежде чем что-то делать!!! Толи ещё будет

Трейдер Crypto Buterin открыл Long по ADA и заработал 28 000$ Он открыл доступ к своим сделкам на своем канале 👇 https://t.m
Трейдер Crypto Buterin открыл Long по ADA и заработал 28 000$ Он открыл доступ к своим сделкам на своем канале 👇 https://t.me/joinchat/XIXACyureK0yMzMy

Трейд по эфиру Поснимал все свои лонг ордера по $ETH на фьючерсах. Раз уж пробили сопротивление, буду ждать его ретеста с обр
Трейд по эфиру Поснимал все свои лонг ордера по $ETH на фьючерсах. Раз уж пробили сопротивление, буду ждать его ретеста с обратной стороны, в этот момент надеюсь забежать в трейд 3901$. Так же поставлю лонг пониже 3785$. Если вдруг хорошо прольём по нему, спешить не буду, до ясности всей картины! Возможно получится потом выкупить по самому низу огромным объёмом. В связи с чем я крайне рекомендую не лезть на всю котлету. Понимаю ФОМО, но и не забывайте о том, что лютая перекупленость На споте я подтяну свой стоп повыше! Пожалуй на 3779$

$MATIC Думаю не стоит лезть в лонги по сегодняшним ценам, так что если планировали прикупить $MATIC, возможно стоит присмотре
$MATIC Думаю не стоит лезть в лонги по сегодняшним ценам, так что если планировали прикупить $MATIC, возможно стоит присмотреться к цене 1,31$. В течении пары дней мы имеем все шансы туда прийти. На данный момент рисуется подобие медвежьего клина, играть в шорт я бы не стал, т.к. биткоин погнал на очередную попытку пробиться к 51к$ - и вдруг у него это получится, в чём я сомневаюсь. Но если полетит батя, то полетит всё. Хотя $MATIC часто живёт своей жизнью, но не стоит играть в шорты в такой момент. Пусть сначала всё покраснеет, а там уже можно.

Лайткоин - ещё не верх! Хотя осциллятор нам говорит обратное, думаю мы ещё в состоянии дотянуть до 191$, а там уже коррекция!
Лайткоин - ещё не верх! Хотя осциллятор нам говорит обратное, думаю мы ещё в состоянии дотянуть до 191$, а там уже коррекция! В принципе я уже это разбирал в прошлом посте, просто хотел сказать, что ничего особо для меня не изменилось.

Трейд по $SAND Кто помнит вчера я открыл позицию на фьючерсах по $SAND, на сегодня картина по фигуре окончательно испортилась
Трейд по $SAND Кто помнит вчера я открыл позицию на фьючерсах по $SAND, на сегодня картина по фигуре окончательно испортилась и у меня есть новые наработки, пока конечно это вилами по воде, инфы на графике не так много, но уже есть план действий и это хорошо! Мне кажется мы готовы нарисовать небольшой медвежий клин, в связи с чем я солью свою позицию в плюс, как только это станет возможным! И перезайду в него ниже 0,963$

Когда можно шортить Solana? Обязательно поглядите прошлый пост, там есть видео, в котором я предполагал рост до 148$ и коррек
Когда можно шортить Solana? Обязательно поглядите прошлый пост, там есть видео, в котором я предполагал рост до 148$ и коррекцию. Говоря о шортах, у меня немного изменилось мнение, думаю возможен заброс на 167$. $SOL опасный актив, как для шорта, так и для логна!