uk
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Відкрити в Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Показати більше
635
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-430 день
Архів дописів
Repost from ASTRA
Израиль объявил генсека ООН Антониу Гутерриша персоной нон-грата и запретил ему въезд в страну Глава МИД Израиля Исраэль Кац
Израиль объявил генсека ООН Антониу Гутерриша персоной нон-грата и запретил ему въезд в страну Глава МИД Израиля Исраэль Кац заявил, что решение связано с реакцией генсека ООН на иранскую массированную атаку 1 октября. «Я осуждаю расширение ближневосточного конфликта с его очередной эскалацией. Это должно прекратиться. Нам абсолютно необходимо прекращение огня», – написал Гутерриш. В своём сообщении он не упомянул ни Израиль, ни Иран. «Тот, кто не может однозначно осудить отвратительное нападение Ирана на Израиль, не заслуживает ступать на израильскую землю», — прокомментировал глава израильского МИД. — написал Кац в соцсети Х. Он также возмущён тем, что Гуттериш не осудил нападение ХАМАС на Израиль 7 октября 2023 года.

«Анекдот вспомнился: "Товарищи, вы будете смеяться, но опять умер Генеральный секретарь ЦК КПСС"» Новый глава «Хезболлах» Хашем Сафи ад-Дин погиб в результате израильского удара, - Al Arabiya. Следующий!

Repost from НЕВЗОРОВ
Трамп считает, что Израиль должен нанести удар по ядерным объектам Ирана. Это он заявил на предвыборном митинге. Трамп не согласен с тем, что президент Джо Байден посоветовал Израилю не наносить удары по ядерным объектам.
"По-моему, он [Байден] ошибся. Разве это не то, по чему нужно ударить?" — отметил Трамп.
Кстати, Израиль не обещал не бить пот этим самым ядерным объектам. Он поступит так, как считает нужным. @nevzorovtv

Repost from RobotCritic
Ну ладно по нефтебазам, но зайти підступно и ударить по самому больному, по СПИРТЗАВОДУ в Воронежской области…с козырей значит пошли да?! Нет сердца просто, у нелюдей трубы горят, одумайтесь😭😭🔥🔥

Поиск истины и восстановление имиджа + я просто выполнял приказ, зверства творили только гестапо, СС и несколько отрядов ебнутых немцев, мирные немцы вообще не при делах были - не вариант вообще. Тут яшину сложно будет. Ибо все то шо выше написано, отмазки то есть, много раз опровергли и историки, и сами немцы И последнее. Подобные сказки венского леса от немцев воспринимаются до сих пор цивилизованным миром как попытка избежать за преступления, совершенные «гитлеровской армией»(сарказм )во время войны. Правда, яшину деквпться некуда - будет юзать то, шо есть. Ибо как настоящий кацап, он не будет придумывать ничего своего, а спиздит чужое и выдаст за свое Ну или кто-то верит шо яшин удивит нас? Отож Конец P.s - хочешь помочь контрпропаганде Украины? - 5375414113640162 PayPal- fashdonetsk2022@gmail.com https://www.patreon.com/fashdonetsk ВТС - bc1qdtrkvnqhur6zvftku73stq88y97ut4rg730kdq

Шпаргалка для яшина Учитывая то, шо в Украину вторглась некая «путинская» армия и шо «непонятно» до сих пор то, представители какой именно страны воюют за ввх, предлагаю дать маленькую подсказку яшину и прочим пиздоболам, которые будут после войны отмазывать абышьных расиян, которые «ничего не знали» Я не придумал ничего нового, если честно. Просто напомню как делали это же немцы, для которых это была «война гитлера» после поражения в войне Начну немного издалека. После Второй мировой войны Германия столкнулась с тотальным осуждением не только за действия нацистского режима, но и с необходимостью объяснить и оправдать абышьных немцев за их поступки - мир отказывался верить в то, шо весь пиздец, который сотворили немцы, был сделан осознанно (не могут же представители нации, давшей мир Бетховена и т д, такое сделать, угу) Ниже - некоторые из самых распространенных отмазок, которыми пользовались немцы после окончания второй мировой. Яшин, бери и пользуйся Принуждение к участию в войне Многие немцы утверждали, что они были вынуждены поддерживать нацистский режим и участвовать в войне под давлением. Не немцы поверили ебанутому усатому, а их заставили. Всех Пропаганда и дезинформация Нацистская пропаганда сильно манипулировала мнениями населения, и многие немцы доказывали шо были обмануты насчет истинных намерений режима. Их обманули. Всех. Записывай, яшин Военное поражение как следствие внешнего давления Также часть немцев оправдывали действия Германии тем, что страна оказалась в условиях международного давления и угрозы со стороны других наций. Если бы не НАТО, то войны бы не было, все просто Неосознанность масштабов преступлений Многие немцы утверждали, что не знали о полномасштабных преступлениях, включая Холокост, пока не стало слишком поздно. Тут снова все просто: по телевизору не говорили, значит этого не было. А значит абышьные расийяне не соучастники, а жертвы. Всем все понятно? Историческая справедливость Такде была популярная отмазка со ссылкой на исторические конфликты и несправедливости, которые, по мнению немцев, оправдывали агрессивные действия Германии. Яшин, записывай. Это бесплатно Культурная идентичность Немцы оправдывали свои действия «защитой» культурной идентичности и территории, что считалось необходимым для будущего нации. Если бы кацапы не полезли в Украину с вторжением, украинцы бы однозначно погнули скрепы по всей территории рыфы. Так и запиши, му-му-зиционер Ужасы войны или не все так однозначно В качестве «умной» отмазки немцы часто говорили, что все принимали участие в ужасах войны, и так или иначе страдали от ее последствий, что делает их жертвами. Одним словом, обе стороны совершали преступления. Но это мы уже слышали. Поэтому тезис выше нужно подкорректировать, яшин Влияние других стран Еще немцы указывали в качестве виновника на пропаганду и вмешательство других стран, которые, якобы, подталкивали Германию к войне. Ох уж это ебаное НАТО и Америка… если б не они, то никакого вторжения не было, инфа сотка (сарказм) Экономические трудности Некоторые немцы оправдывали свои действия поствоенной экономической ситуацией, которая требовала радикальных мер Короче, рашку хотели все загнобить, загнобили и поэтому так случилось. Нехуй было санкции пачками накладывать, тогда б войны не было, тчк 👇👇👇

«На наших глазах происходит новый мировой передел». Террористическое образование КСИР всё же решило поддержать своих «коллег» и совершило серию ракетных ударов по Израилю. Это повлечёт серьезные последствия для Ирана, о чём уже объявил ЦАХАЛ. Ирану, пребывающему в серьёзном кризисе уже несколько лет, для полного счастья не хватало только полномасштабной войны с Израилем, к которой он не готов, от слова совсем. Напомним, что современная ось Zла — это КНР, РФ и Иран. Путинский режим уже пребывает в затяжном конфликте с Украиной, Хаменеи сделал шаг к войне с Израилем, а официозный Пекин готовится к агрессии против Тайваня. Далеко не факт, что Третья мировая будет похожа на две предыдущие. Она может представлять серию региональных конфликтов, но это никак не отразится на масштабе разрушений. Старый мировой порядок уже история. На наших глазах происходит новый передел, и от его итогов зависит будущее нескольких поколений. Цивилизация не должна и не имеет морального права проявлять слабость. Это приведёт к победе варваров и переходу к новому Средневековью. Увы, современный Запад слаб, как никогда ранее. Байден, Макрон и Шольц — это не те лидеры, которые должны были оказаться во главе стран в этот сложный исторический период. Но, имеем то, что имеем. Благо, Украина и Израиль по-прежнему готовы выступать в роли нашего оплота, а число их сторонников велико. Всё только начинается. Основные битвы ждут нас впереди.

«Кремль продолжает ломать интернет». В проект бюджета на 2025–2027 годы внесли статью об «обеспечении сетевого суверенитета». Расходы по ней составят 10 млрд рублей ежегодно. Ранее траты на подготовку российского «чебурнета» были вшиты в проект «Информационная безопасность» программы «Цифровая экономика РФ». В среднем они составляли около 7 млрд рублей в год. Ещё 30 млрд рублей бюджетных денег будет выделено в качестве субсидии радиочастотной службе Роскомнадзора. В пояснении говорится, что средства пойдут на «достижение результатов федерального проекта, направленных на обеспечение сетевого суверенитета». Одновременно Кремль увеличит финансирование программ по распространению пропаганды в Сети. Так, Институт развития интернета получит 25 млрд рублей на продвижение «духовно-нравственных ценностей». Кроме того, в начале сентября сообщалось, что Роскомнадзору выделят 59 млрд рублей на борьбу с VPN. За счёт этих денег будут обновлены технические средства противодействия угрозам (ТСПУ), которые устанавливаются на сетях операторов связи и позволяют блокировать сайты в рунете, а также способы обхода цензуры. По задумке путинского режима, новые серверы и софт позволят перекрыть доступ к 96% всех VPN в РФ к 2030 году. Директор Общества защиты интернета Михаил Климарев сравнил эти ежегодные траты с бюджетом некоторых городов — например, Тольятти (11 млрд рублей) и Таганрога (13 млрд): «На эти деньги можно было строить школы, больницы… Если будут продолжать завозить это оборудование и тратить такие громадные деньги, то, конечно, они интернет рано или поздно сломают», — сказал он.

Repost from КОЛОКОЛ XXI
Два бойца. Один боевой генерал, другой штурмовал деревянный Рейхстаг. 🔔 КОЛОКОЛ XXI
Два бойца. Один боевой генерал, другой штурмовал деревянный Рейхстаг. 🔔 КОЛОКОЛ XXI

Repost from LIBERTY PEOPLE
Помните, пару дней назад была новость, что православного блогера и участника СВО задержали за изнасилование 11-летней девочки
Помните, пару дней назад была новость, что православного блогера и участника СВО задержали за изнасилование 11-летней девочки? Сегодня суд отказался отправлять под арест насильника-педофила. Распространите, это должны знать все Liberty People

«После вчерашней атаки у руководства Ирана появилась реальная возможность скорой встречи с руководством Хезболлы» Пошла война в открытую - без «прокси» типа Хамаса и Хезболлы. И нынешнему исламскому Ирану в этой войне - ПИЗДЕЦ. В том числе (и в первую очередь) - всем ядерным проектам этих маньяков. Израилю - точных попаданий! Они это умеют и разрешения не спрашивают. Артемий Троицкий

Repost from ASTRA
Российские военные проникли в дом жительницы Курской области и украли оттуда холодильник, чайный сервиз и массажер женщины По
Российские военные проникли в дом жительницы Курской области и украли оттуда холодильник, чайный сервиз и массажер женщины По данным ASTRA, 62-летняя пенсионерка из посёлка Никольский Курчатовского района Курской области (находится на расстоянии около 33 километров от территории, занятой ВСУ, — прим. ред.) Светлана Я. (на фото) обратилась в полицию с заявлением о краже. Она сообщила, что в период с августа по сентябрь неизвестные российские военнослужащие проникли в ее дом и украли холодильник, 2 бензопилы, подушки, одеяло, шуроповерт, отпариватель, чайный сервиз и даже поясной массажер женщины. В местной полиции начали проверку, сообщили источники ASTRA. Военнослужащие пока не задержаны. 🌱Подпишитесь на ASTRA. Будьте в курсе событий, о которых запрещено говорить кремлевским СМИ.

Repost from LIBERTY PEOPLE
В Питере трое киргизов изнасиловали 22-летнюю девушку, и она спрыгнула из окна 6 этажа Сразу после отчаянного поступка 22-лет
+1
В Питере трое киргизов изнасиловали 22-летнюю девушку, и она спрыгнула из окна 6 этажа Сразу после отчаянного поступка 22-летней девушки трое мигрантов попытались увезти её с места. Их задержали, но вскоре отпустили. Пострадавшая выжила, получив серьёзные травмы головы, живота, груди, конечностей и перелом бедра. Её доставили в реанимацию. Следственный комитет возбудил дела об изнасиловании. Главного подозреваемого вновь задержали. Задержали и отпустили. Пиздец. А уголовное дело на того, кто отпустил не собираются заводить? Liberty People

Final Countdown - Статистика та аналітика Telegram каналу @final54321cd