Final Countdown
Відкрити в Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
Показати більше636
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
-330 день
Архів дописів
Repost from Город Глуповъ
«Иногда мне кажется, что в наше время быть человеком - уже подвиг»
Сегодня 68 лет прекрасному Юрию Шевчуку.
Всех благ!
На видео - Юрий Шевчук, «Дождь». 1986 г.
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ
Repost from ЕЖ
Старший директор по борьбе с терроризмом при Трампе Себастьян Горка сказал, что отсутствие Путина на сегодняшних переговорах в Стамбуле — это еще один пример «непримиримости» российского лидера.
«Это просто еще одна наглядная грань того, что Москва не понимает, что в ее интересах сесть за стол переговоров с единственным человеком, который может принести мир в Европу», — сказал он.Платформа X (ru)|Платформa Х (eng)|BlueSky|WhatsApp
Repost from Открытые пространства
Крайне плодотворная идея, нужно отметить. Ровно по принципу «не догоним, так согреемся». Главное в такой идее - выделение финансирования на создание, производство и внедрение этих самых роботов. Причем с заранее известным результатом. Примерно как с двумя тысячами пассажирских самолетов к 2030 году. В итоге выпустят два-три, но освоят-то на все две тысячи… В чем, в общем-то, и заключается ключевой элемент всех подобных завиральных проектов.
Так что даешь роботов, а пока даешь - мигранты будут завозиться удвоенными темпами.
Repost from The Экономист
Президент Бразилии Силва вернется в Москву, чтобы убедить Путина поехать в Стамбул на переговоры с Зеленским. «Мне ничего не стоит сказать: мой товарищ Путин, пожалуйста, поезжай на переговоры в Стамбул», заявил он на пресс-конференции в Пекине.
🤑 The Экономист
Repost from Источник | Экономика
Путин согласился учaствовать в переговорах в Стамбуле, но есть условиe
Repost from INSIDER-T
Источники близкие к Совбезу поделились слухами: накануне праздников (примерно 7,8 мая) Шойгу был допрошен в качестве свидетеля по делу Тимура Иванова и сразу оттуда попал в больницу.
Инсайдеры утверждают, что после длительного допроса (по некоторым данным он проходил около трех часов) Шойгу попал в ЦКБ с диагнозом острого гипертонического кризиса и предынфарктным состоянием.
«Сейчас Шойгу проходит лечение в одной из частных клиник Москвы. Ехать в госпиталь для сотрудников высших органов государственной власти России он отказался», - говорят собеседники.
Еще один источник сообщил, что в рамках дела Иванова также был допрошены соратник Шойгу Руслан Цаликов и его старший сын. Сегодня на допрос вызваны другие сотрудники Минфина и Минобороны.
❤ INSIDER-T - подписаться
Repost from Открытые пространства
По географии неработающего навигатора можно легко составлять список территорий, где понятие «нормальная жизнь» приобрела отчетливый окрас цвета хаки. И с каждой новой поездкой по просторам число таких территорий неизменно растет.
Вообще, сама по себе концепция власти «а давайте сделаем жизнь хреновой или хотя бы неудобной вот тут, вот там и вот здесь» выглядит весьма непонятной. Радостные вопли патриотической общественности и сложные рассуждения пропагандистов по данному вопросу ясности не добавляют.
Единственное, что известно точно, так это однозначный ответ власти на вопрос «когда вернется нормальная жизнь». Он звучит просто: «При нас - никогда»
В рф отменили право частной собственности
И речь не идёт о дешевеньких релокантских квартирках, которые давно под шумок отжимают. Теперь будут отнимать крупные компании, производства и заводы.
В принципе, это показатель того, что режим пошел вразнос, денег не хватает, а госкомпаниям нужно продолжать воровать жирно жить.
Конституционный суд постановил, что теперь можно пересматривать любые приватизационные сделки, включая те, что были заключены в 1990-х. Срок исковой давности будет отсчитываться не с момента совершения сделки, а с даты, когда прокуратура обнаружит нарушения. Частная собственность? Формально. Фактически — зависит от решения прокуратуры и политической воли.
Repost from Ватное болото
⚡️Путин: 50-60 тысяч добровольцев каждый месяц уходят на СВО.
А куда же они деваются?
Каждый месяц уходят по 50-60 тысяч, а численность оккупационной группировки не меняется.
Путин только что проговорился о том, что армия РФ ежемесячно теряет 50-60 тысяч солдат?
Ватное болото
Repost from Гусь Василий под тополем
В 1990-1994 году в 18 странах был проведён опрос ценностей. Из 18 стран в 16 ценность свободы для богатых была выше, чем для бедных. Исключениями стали США и... Словакия.
Repost from Дядя Сэм
Трамп:
Мы можем получить хорошие результаты от встречи в Стамбуле, я думаю, что оба лидера будут там.
Я думал о поездке в Стамбул. Есть такая возможность, если я думаю, что все произойдет.
🇺🇸Дядя Сэм
Repost from Дядя Сэм
Китай поддержал 30-дневное прекращение огня, предложенное Украиной, США и Европой, заявил представитель МИД КНР Линь Цзянь.
Пекин призвал стороны воспользоваться паузой для запуска мирных переговоров.
🇺🇸Дядя Сэм
Repost from Город Глуповъ
«- Когда кормовая база сужается….
- И когда захватываешь не активы украинских олигархов, как мечталось, а исключительно дымящиеся развалины»
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АФАНАСЬЕВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ
Конституционный суд разрешил пересматривать сделки по приватизации без оглядки на сроки давности.
Когда кормовая база сужается, те, кто раньше кормился, сами становятся кормом.
На видео - «Достанут всех!».
❗️После поста Трампа Зеленский заявил, что он якобы лично приедет в Турцию в этот четверг
«Мы ожидаем, что полное и прочное прекращение огня начнется завтра и станет необходимой основой для дипломатии ... В четверг я буду ждать Путина в Турции лично», — написал он.
Похоже, Капкан закрывается. Не спугните Крысу! Нехай победобесится пока!
❗️После поста Трампа Зеленский заявил, что он якобы лично приедет в Турцию в этот четверг
«Мы ожидаем, что полное и прочное прекращение огня начнется завтра и станет необходимой основой для дипломатии ... В четверг я буду ждать Путина в Турции лично», — написал он.
Президент России путин не хочет Соглашения о прекращении огня. Но при этом хочет прямых переговоров с Украиной в Турции в четверг. Что даёт шанс прекратить кровавую баню. Украине следует НЕМЕДЛЕННО на это согласиться. По крайней мере, можно будет увидеть, возможна договорённость или нет. И если нет, Европа и США будут это знать и смогут действовать соответственно. Я уже сильно сомневаюсь, что Украине удастся как-то договориться с путиным. Который слишком упивается победой во ВМВ. Которая была бы невозможна (даже близко!) без Соединенных Штатов Америки!
ВСТРЕЧАЙТЕСЬ, СЕЙЧАС!
(С, Дональд Трамп)
Конечно, цинично. Но ведь он прав!
Repost from Баррель черной икры
Для начала переговоров необходимо прекращение огня, заявил Макрон. «В Киеве и с президентом Трампом мы выдвинули четкое предложение: безусловное 30-дневное прекращение огня с понедельника. Зеленский взял на себя обязательство, не выдвигая никаких условий. Мы ожидаем столь же четкого ответа от России. Когда говорит оружие, переговоры не ведутся», — сказал президент Франции. @banki_oil
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
