uk
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закритий канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Показати більше
1 662
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-1230 день
Архів дописів
photo content
+5

Помните: в экосистемах — сила? Цена NEAR почти достигла исторического максимума. За последние сутки он вырос больше чем на 17
+1
Помните: в экосистемах — сила? Цена NEAR почти достигла исторического максимума. За последние сутки он вырос больше чем на 17%. Напоминаю, что это токен экосистемы NEAR Protocol. И ещё один токен, связанный с этой платформой, здорово растёт. Речь о токене AURORA, который вырос на 14% за сутки. Не забывайте фиксировать профит👌

Кстати, кто не знает, на HUOBI целая куча заманух. Если аккаунта нету, стоит зарегистрироваться Раздают бесплатные монетки. Д
+2
Кстати, кто не знает, на HUOBI целая куча заманух. Если аккаунта нету, стоит зарегистрироваться Раздают бесплатные монетки. Делают всё, чтобы вы начали пользоваться этой биржей. Та я и согласен, давайте сюда ваши подарки)) Нас интересует Волшебный майнер, Спины (коробка с вопросом) и можно поучаствовать в розыгрыше Tesla. Призы раздают каждый день + можно выполнять условия и получать дополнительные награды. (Кто использует Royal Q, легчайше выполняет условия по обороту и пополнению счета) И да, для любителей халявы. Призы дешевые, естественно, никто миллион долларов насыпать не будет. Зато бесплатно.

Основные централизованные биржи для покупки активов. Зарегистрируйтесь заранее, что бы потом время не тратить. Реферальные ссылки со скидками на комиссии бирж: BINANCE ссылка на регистрацию Рефералый код RTS7LA4B Coinlist ссылка на регистрацию Рефералый код 9MHD77 FTX ссылка на регистрацию Рефералый код 45706358 HOTBIT ссылка на регистрацию Рефералый код xkH6kG Bibox ссылка на регистрацию Рефералый код Ly1OWVs2 EXmarkets ссылка на регистрацию Рефералый код 31CKUNPTCF Huobi ссылка на регистрацию Рефералый код bcch3223 KuCoin ссылка на регистрацию Рефералый код r3VQ3UH Mexc ссылка на регистрацию Рефералый код 1HWaS Bybit ссылка на регистрацию Рефералый код G5JKJ9 Phemex ссылка на регистрацию Рефералый код JATDD3 Оставлю в закрепе)

Метавселенная ERTHA. Приобрести земли можно здесь. Цены от 100$ до 12000$. Ещё вчера была свободна Флоренция (4500$), очень в
Метавселенная ERTHA. Приобрести земли можно здесь. Цены от 100$ до 12000$. Ещё вчера была свободна Флоренция (4500$), очень вкусная, но сегодня её уже выкупили. Все зелененькие ячейки - уже купленные. Разобрали много вкусных земель с разными ископаемыми. Я видел и алмазные залежи и нефтяные. Искать придётся вручную, нажав на каждую ячейку. Это весело)) Взял себе пару. (Вот и моя дача) Первая - с богатой нефтянкой. Вторая - с аэропортом и морским портом. По задумке разработчиков, эти ячейки будут дорожать. 17 января +20%. Так как комьюнити игры большое, и видно, как выкуплены земли, можно ожидать неплохой профит как минимум по удорожанию, а так же и пассивный доход от владения. Думаю, мой аэропорт и порт принесёт мне хорошую прибыль. Но как всегда, все зависит от игры и комьюнити. Можно получить Иксы, а можно потерять всё. Свои риски я беру полностью на себя. Если нашли какую-то сильную ячейку, можете поделиться её номером в комментарии, возможно, кому-то будет полезно

Кто участвовал в ПраймЛисте HUOBI, самое время зарегистрироваться. (Регистрация на бирже Huobi здесь) У нас 45 минут. Я как о
Кто участвовал в ПраймЛисте HUOBI, самое время зарегистрироваться. (Регистрация на бирже Huobi здесь) У нас 45 минут. Я как обычно с хранением HT и по очереди. Проект ERTHA очень сильный. Продавать токены не буду, и даже закуплю на просадке. Больше скажу, я уже приобрёл Земли в этой метавселенной:

Очень важная информация в целом о рынке. Рынке денег и конкуренции за оплату контента. https://t.me/givemetonru/864 Телега - бомба. Идеальный бизнес, который выстоял перед государством. Добавили ещё и децентрализацию. Toncoin = 3,4$ Брать обязательно. Скорее всего ещё будет снижение, с удовольствием доберу на 3 и 2,8$. Но лучше запасаться уже сейчас. Я вижу здесь кучу денег.

Наткнулся на версию для инвесторов. Иногда хочется немного расслабиться. Поделитесь, что выпало 😄

Мина внизу. Я угадал. Решить задачку было невозможно. Шансы были 50/50. Так же и с криптой. Никогда не угадаешь, куда пойдёт
Мина внизу. Я угадал. Решить задачку было невозможно. Шансы были 50/50. Так же и с криптой. Никогда не угадаешь, куда пойдёт цена. Интуиция))

Где мина?
Anonymous voting

Хотел застейкать DEGO, а в итоге нашёл игру Сапёр)) поиграть и поностальгировать можно здесь Кто помнит правила?) Не могу пос
Хотел застейкать DEGO, а в итоге нашёл игру Сапёр)) поиграть и поностальгировать можно здесь Кто помнит правила?) Не могу поставить последний флажок (желтый круг)🤔

photo content

У нас, инвесторовов, свои "гороскопы" на год 😁 Капитализация ETH сравняется с BTC? Майнеры задумаются об экологии? На рынок крипты придут институциональные инвесторы? А что ещё: "криптозима", блокировки, цифровой концлагерь? Эксперты рассказали, чего ждать от 2022. А мы на досуге почитаем, а потом проверим, сбудется или нет 😌

Праздник праздником, а я люблю крипту. И люблю учиться.🥰 Прикупил себе на праздники: SPELL = 0,023$ Менял ETH на SPELL на 1INCH (При стейкинге 1inch можно получить возврат части комиссионных, что приятно) Отправил SPELL в стейкинг под 25% здесь (Сеть ETH, не маленькие комиссии) COMBO = 0,35$ Серьезные ребята и очень недооценённые. Сеть ETH. Из блокчейнов взял Fantom (скорость транзакций выше, чем у solana даже. Капитализация меньше. Все шансы) FTM = 2,5$ Вот здесь можно застейкать токены (передать токены валидатору) и получать дополнительные 5-13% Toncoin = 3,7$ Докупаю. При поддержке Дурова, тут потенциал дичайший. Изучаю как майнить токен на компе. Инструкция, вдруг кому полезно будет

Если бы вы купили токены вместе со мной, когда я об этом говорил и продали бы сегодня, то получили бы цифры слева +46%. Если бы продали по максимальной цене токена, то получили бы цифры справа (+130%). Блокчейны. Блокчейны показали себя очень хорошо, на некоторых мы заработали очень много (мой сладкий Sol): SOL +132% (246%) лучшая сделка🥇 AVAX +75% (+143%) ATOM -2% (+38%) FTM +40% (+126%) LUNA +104% (+151%) MATIC +19% (+23%) DOT +1% (+96%) Toncoin +152% (+224%) очень перспективный🥇 Даже продав токены сейчас, блокчейны показали потрясающие результаты. Очень доволен. Площадки фарминга показали смешанные результаты: RAY -17,5% (+62%) CAKE -23% (+33%) MDX -76% (+31%) мдх вообще практически помер. Жаль. Кошельки: TWT -30% (+35%) SFP +60% (+200%) пользуюсь, очень удобный. лучшая сделка🥇 Биржевые токены показали потрясающую стабильность: BNB +25% (+61%) HT +8% (+32%) FTT -22% (+36%) DYDX +5% (+217%) лучшая сделка🥇 Метавселенные и игровые токены дали жару: ENJ +35% (+135%) AXS -15% (+44%) SAND +436% (+663%) лучшая сделка🥇 GENE +4% (+320%) ETERNAL умер (+155%) MANA +153% (+338%) Эфировские разработки так же показали невероятные результаты, мы заходили на самых низах: FOR +40% (+160%) IDEX +233% (+733%) KEEP +100% (+300%) LRC +566% (+1100%) лучшая сделка🥇 GNO +158% (+201%) сильный проект. TORN -4% (+82%) сильнейший проект. LIGHT -66% (+35%) его время ещё не пришло, разработка прекрасная. MKR -6% (+38%) создатель DAI. 1INCH +4% (+175%) ENS -9% (+84%) CRV +41% (+77%) SUSHI +15% (+50%) PEAK -58% (+33%) STAKE +45% (+75%) вошёл в состав GNO. Если говорить в целом, то мое внимание сейчас на проекты сети ETH. Комиссия большая, но и проекты сильные. Хочешь качество - плати. Проекты с технологиями, они дадут самые большие результаты. Сеть BSC потихоньку скатывается. Централизованные Биржи так же замедляются в развитии. Пристальное внимание на DEX и Метавселенные. Тренд задан. Будем ему следовать. Что-то интересное нас ждёт в 2022. Будем внимательны, на каждом шагу нас поджидают мошенники, но и заработок может быть невероятным. Всем шикарно отметить и отдохнуть от этого непростого года (уж нам-то не знать😌) С Новым Годом 🎄

Итоги: Крипта. Камень приткновения. Для кого-то божий дар, для кого-то дьявольщина. Ветер перемен на рынке крипты дует так часто, что иногда просто не поспеваешь. И то, что было актуально и прибыльно пару месяцев назад, сегодня уже никому не интересно. А завтра появится что-то новое, и кто успеет разобраться, тот и разбогатеет. А остальные как обычно, будут доедать объедки. (Мы будем в первой команде😏) Крипта занимает всего 2% от всех денег в экономике. Всего 2%. Потенциал невероятный. Следующий год может показать уже 5%. А это миллиарды $. И я собираюсь парочку из них оставить у себя в кармане)) Блокчейны показали безумный рост и силу новых разработок. Токены лудилок и фармилок не показали особых результатов, кроме как самого дохода от 50-100% за полгода. Сколько денег мы заработали на IDO, при чем абсолютно безрисково. (И сколько ещё заработаем) Рынок крипты очень сильно вырос в начале года и скорректировался к концу года, но мы все равно смогли отлично заработать:

Друзья, я подключил быстрые реакции в канале) Теперь любители "помолчать", могут поделиться своим мнением, оставив реакцию. Для этого нужно просто один раз нажать на пост в канале или сообщение в нашей болталке и выбрать нужный эмодзи. Только не забывайте про комментарии насовсем, скучно общаться наскальными рисунками 😁 Можете потренироваться на этом посте 😉

Привет, ну что, все в суете и подготовке? 😄 Я тут решил по-своему итоги года подсчитать, а если точнее — подбить цифры с самого первого поста канала Криптоборода. Здесь я много делился тем, что и когда покупал, продавал, и захотел посмотреть, какие проекты были успешные, какие не очень. Будет интересно оценить рынок за последние полгода. Подводите итоги года: инвестиционные или личные? Или ну его нафиг, где оливье? 🤔

Когда LUNA стоила $88, я вам сказал об этом здесь. Когда $70 — говорил здесь $58 — здесь $41 — здесь Затем она достигла $100
Когда LUNA стоила $88, я вам сказал об этом здесь. Когда $70 — говорил здесь $58 — здесь $41 — здесь Затем она достигла $100 — я сказал: «перегрета, стоит продать» здесь. Через несколько дней она обновила ATH $103,6 и цена тут же опустилась до $84 и, возможно, опустится ещё. Сейчас я бы по чуть-чуть закупал. На 75$ думаю, будет уже очень вкусно 🤔 Цена полностью зависит от настроений рынка и новостей. Binance и Huobi залистили UST — стейблкоин Terra. Ну и LUNA, как главный токен этого проекта, взлетела. За месяц цена LUNA выросла на 136%. А ещё в декабре сожгли 27 млн LUNA (около $2,7 млрд), что тоже повлияло на рост. 26 декабря TVL на блокчейне Terra превысил $20 млрд, то есть за 5 дней объём заблокированных средств вырос на $2 млрд. Перспективы выглядят хорошими. Сейчас прекрасное время увеличить количество актива Luna.

Напомню свою стратегию заработка: 1-5 лет: холд крипты. (Самый большой заработок порядка 500-2000%) + увеличение количества активов. 1-3 месяца: криптобот с автоматической покупкой и продажей активов (похоже на первый вариант, только автоматизированный. Доход около 5-20% в месяц) 10-30 дней: рефералки от работы криптобота. (Доход уже не так сильно зависит от рынка и приходит в usdt. Может сильно варьироваться в размерах) 5-20 дней: стейкинг и фарминг. Похоже на первый вариант с хранением крипты, только при этом тебе ещё и доплачивают. Доход самый небольшой, около 1-7% в месяц (Идеально для совмещения с 1 вариантом заработка) Активный доход: 1) Игры. Доход может быть разным от уровня мастерства и опыта, а так же капитала. 2) Поиск вариантов инвестирования и проектов. Очень важный и сложный пункт. Сильно влияет на результат холда крипты. 3) Участие в IDO и различных маркетингах от бирж и площадок. Поговорим про увеличение активов - не путать с трейдерством. Задача из 10 монет ETH -> сделать 11 монет: Увидеть тренд, зафиксировать (продать) часть монет в стейблах при активном росте и затем купить большее количество токенов в момент их просадки. Временной промежуток: месяц - полгода. Это не торговля внутри дня, недели и тп. Здесь нет цели - заработать деньги здесь и сейчас. Цель - увеличить количество актива, докупить дешевый актив. Чтобы 1 вариант с холдом крипты дал ещё больший профит. Самое сложное - ждать. Здесь спешить не нужно. На примере LUNA: