uk
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закритий канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Показати більше
1 661
Підписники
+124 години
-47 днів
-1630 день
Архів дописів
Прям проследил. CZ сказал “to the moon” и многие монетки дали памп на 7-10% буквально через 5 минут
Прям проследил. CZ сказал “to the moon” и многие монетки дали памп на 7-10% буквально через 5 минут

В интернете некоторые говорят, что Лев поедает внутренности желудка - это херня. Лев не ест траву. Но почему-то есть внутренности. Странно. Король зверей ест их, а мы едим мясо, которым питаются падальщики типа гиен и грифов (занимающие более низкие места в цепочке)

Немножко отвлечемся от криптомира и ответим на интересный вопрос. Лев или другой хищник убивая добычу, первым вскрывает живот жертвы и поедает желудок и кишки. После, лев поедает такие органы, как сердце, печень, почки, легкие и мозг. Мясо его интересует в последнюю очередь. Вопрос. Почему?

Trust Wallet запускает расширение для браузеров, который поддерживает все EVM-блокчейны. Вот это круто🔥🔥 TWT не продавайте))

Подпишитесь на этого странного парнишу в очках. Твиттер Теперь от его заявлений зависит настроение крипты. Никакой ТА вам не
Подпишитесь на этого странного парнишу в очках. Твиттер Теперь от его заявлений зависит настроение крипты. Никакой ТА вам не поможет, только наш новый Мессия.

Куча диверов на Лонг. Нас ждёт рост) так что с шортами будьте осторожны
Куча диверов на Лонг. Нас ждёт рост) так что с шортами будьте осторожны

Куда будет прорыв, ваши мысли?
Куда будет прорыв, ваши мысли?

Я закрыл на всякий

REN закрыл
REN закрыл

Short
Short

Ну какую свечку я поймал, а. Просто секунды у компа компенсировали все потери.
+1
Ну какую свечку я поймал, а. Просто секунды у компа компенсировали все потери.

Сегодня был дикий день, конечно. Альты стреляли как не в себя. Заработал сегодня 20% к депозиту на монетках AXS, ANKR, DODO, CVX. Удавалось прям минута в минуту поймать волну роста или падения. С другой стороны именно в тех же 20% сижу в просадке по SFP. Этот засранец дал 66% роста. В любом случае молодец)) По сути сейчас нахожусь около 0. Иду спать. Оставлять сделку с SFP без присмотра вообще не хочется, хотя вероятнее всего она пойдёт вниз. Но шанс продолжения роста, конечно, есть. Поэтому ставлю хэдж-замок, чтобы утром проснуться без сюрпризов и удивлений. Кто не знает, что такое хэдж-замок, напишите в комментариях))

Зашёл в Хэдж на Лонг параллельно.

Закрыл полностью

Закрыл часть
Закрыл часть

Ещё один шорт. ANKR = 0,023 Только очень аккуратно, на 1-2% от депозита.
Ещё один шорт. ANKR = 0,023 Только очень аккуратно, на 1-2% от депозита.

Оу…кто-то наступил на FTX. Не будь таким, смотри куда наступаешь🤔
Оу…кто-то наступил на FTX. Не будь таким, смотри куда наступаешь🤔

Первый пошёл. Сладко. Вкусно.
Первый пошёл. Сладко. Вкусно.

Ребят, это что за новость такая? AXS = 9$ Х2 в моменте подпрыгнула.
Ребят, это что за новость такая? AXS = 9$ Х2 в моменте подпрыгнула.

«Если бирже приходится перемещать большие объемы криптовалюты до или после демонстрации адресов своих кошельков, это явный пр
«Если бирже приходится перемещать большие объемы криптовалюты до или после демонстрации адресов своих кошельков, это явный признак проблем. Держитесь подальше» CZ Сизый со мной согласен🫡