uk
Feedback
Уфф, а шо это тут? 🍋

Уфф, а шо это тут? 🍋

Відкрити в Telegram

🔥 ОКУНИСЬ В ЭЙФОРИЮ ОТБОРНОГО ЮМОРА 🤤 🍋 Чаты 👇 1: https://t.me/uffpub 2: https://t.me/+sJ3YyC9UR2Y0MzEy 🍋 Предложка 👉 @UffChat_FeedbackBot 🍋 Связь 👉 @DolceFernando

Показати більше
933
Підписники
-324 години
-27 днів
-430 день
Архів дописів

Хочу поделиться мыслями, почему трейдер любитель не становится профессионалом. По статистике только 3-5 % трейдеров стабильно зарабатывают и живут с рынка. В расчёт буду брать только торговлю интрадей и скальпинг, а так же исключу людей, которые посмотрели пару видео инфоцыган и решили ,что трейдинг это расслабон под пальмой с ноутбуком. Такие персонажи мне напоминают кота. Была такая байка ещё в союзе. Инженер паял за столом какую то плату, а к нему подошёл кот. Кот сначала понюхал микросхему , потом попробовал её на зуб, а затем скинул её со стола. После этого он полностью потерял к ней интерес. Потому что он про неё всё понял, она пахнет химией , твёрдая и когда падает подпрыгивает. ВСЁ. Возьмём для сравнения трейдера который около года самостоятельно изучал трейдинг + всё это время применял знания на практике или прошёл реальные, платные курсы и тредера профессионала. Примем для простоты, что у них одинаковые знания и навыки. Считается, что токовый профессионал в среднем, стабильно зарабатывает 1 % в день от депозита на длинном отрезке времени с горизонтом более года. Любитель как правило имеет не большой депозит и может выделить на торговлю не так много времени. Например у меня это 1 - 2 дня в неделю. При зарабатывании 1 % в день, в месяц это получаются сущие копейки и любитель понимает , что на основной работе он получает гораздо больше а нервов тратит намного меньше. Через какое то время эта мышиная возня надоедает и человек забрасывает торговлю. Если он конечно не получает от этого удовольствия и не относится к этому как к хобби. Второй аспект связан с потерей денег в торговле и он больше психологический. Опять возьмём двух трейдеров любителя и профи с одинаковой квалификацией. Профессионал пришёл на работу (ну условно , трейдинг это его работа) и ждёт 100% ситуации на рынке для входа в сделку. Этой ситуации сегодня может не быть, значит он торговать не будет, ведь у него завтра такой же рабочий день ему торопиться некуда. А любитель ждал этого дня целую неделю у него буквально руки чешутся. И завтра поторговать он не сможет, поэтому он начинает высасывать торговые ситуации из пальца. В итоге получает убыток. Ещё хуже если он пришёл с работы уставший и сел поторговать на вечёрке. Все основные движения рынка уже закончились, волотильность низкая, большой профит уже не возьмёшь , а вот лося поймать без проблем. Опус получился длинный, но вывод очень простой и он облегчит Вам жизнь. Прежде чем начать торговать Вам нужно принять важное и ответственное решение. Если Вы хотите зарабатывать на трейдинге, то Вы должны сделать это Вашей работой, основной работой, и относится к нему как к каждодневной работе .Или принять тот факт, что Вы любитель и относится к этому как к хобби, торговать и получать от этого удовольствие. Тогда мелкие неудачи и потери будут восприниматься легче.

photo content

photo content

наделал селфи, помогите выбрать лучшее мне последнее нравится
+8
наделал селфи, помогите выбрать лучшее мне последнее нравится

Интернет ...
Интернет ...

sticker.webp0.38 KB

😻
😻

photo content

с днём

соль потом
соль потом

Есть у меня лучшая подруга (Лиза) с которой мы с детского сада вместе. Девушки у меня никогда не было, потому что я влюблён в нее, но она меня жестко динамит. Она рассказывала мне в подробностях, как ее трахают ее ухажеры. А я что? Я дрочу на нее после каждой нашей встречи, на рассказы о том, как ей отлизали и как же приятно ей было, представляю, что когда-нибудь я окажусь на месте тех парней. Я девственник, хули вы хотели. Случилось так, что она попала в аварию и впала в кому. Я навещал ее в больнице почти каждый день, не мог поверить, что моя любимая может покинуть меня. Тогда то мне от отчаяния и пришла идея в голову - заняться хоть как-то с ней сексом, потому что другого шанса у меня могло и не быть. У нее была отдельная палата, которую можно было закрыть, поэтому проблем с тем, что меня поймают - не было. Тщательно все обдумав, в один из дней я пришел к Лизе, и приступил к воплощению своей фантазии. Раздев ее я чуть не обкончался на месте. С трудом, но залез на нее и понял, что войти не смогу, у нее там сухо. Тут я вспомнил о том, что она с восторгом рассказывала, как ей нравится куни, решил отлизать ей, чтобы было мокренько, а я смог вставить. И когда я уже спустился вниз, раздвинув ее ножки готов был вылизать ее киску, как вдруг… читать продолжение

photo content

Уфф, а шо это тут? 🍋 - Статистика та аналітика Telegram каналу @uffchat