uk
Feedback
СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

Відкрити в Telegram

Літопис сучасності

Показати більше
5 740
Підписники
-424 години
-117 днів
-2230 день
Архів дописів
ТАК ПОЧАЛОСЯ! Готем, знак в небі🌖 залітайте на етер https://youtube.com/live/1QX0jriZX9A?feature=share

ща бензак залью и стримим

Відеоповідомлення00:04

потомки Цветаевой, Толстого и Мандельштама! чувствуете запах величия? а, это не величие)
+2
потомки Цветаевой, Толстого и Мандельштама! чувствуете запах величия? а, это не величие)

sticker.webp0.19 KB

ринат леонидович ахметов поделился светом... а лучше бы советом Готэм, знак в небе🌖 СТРИМИМ УЖЕ https://youtube.com/live/FlEEahkNwz8?feature=share

расея - страна возможностей
расея - страна возможностей

Готэм, там уже домашний стримчик начался! гоу https://youtube.com/live/98ix4dYp6O0?feature=share

https://youtu.be/5BaTt4QV4kg на ютубчике вышло новое варево, но концовка такая эпичная, что опубликовать там не позволят правила. поэтому ваше любимое мясо публикую тут)

ну і день. бережіть себе, допомагайте ЗСУ! тихої ночі фото надіслав Артист⚔
ну і день. бережіть себе, допомагайте ЗСУ! тихої ночі фото надіслав Артист⚔

я про це
я про це

доказательство того, что ракета, которая ударила по Охматдету, не пво. но русне ссы в глаза - божья роса
доказательство того, что ракета, которая ударила по Охматдету, не пво. но русне ссы в глаза - божья роса

Готэм, знак в небе🌖 *я не можу вас залишити в такий день. зустрычаємось о 18:30🔔 https://youtube.com/live/pxifQ1fsHSY?feature=share

+2
#звіт надходження за червень. нагадую, збирали на потреби реабілітаційного ценру. банка, до речі, ще існує, тож, хто захоче задонатити, велкоме. там завжди є витрати і робляться вони на волонтерських підставах.

Снимок экрана 2024-07-08 в 15.42.43.png1.64 KB

Снимок экрана 2024-07-08 в 15.42.59.png1.36 KB

отчет монобанка июнь.numbers2.85 KB

#звіт надходження за червень. нагадую, збирали на потреби реабілітаційного ценру. банка, до речі, ще існує, тож, хто захоче задонатити, велкоме. там завжди є витрати і робляться вони на волонтерських підставах.

опять придется вырезать белгородских детишек
опять придется вырезать белгородских детишек

блядская русня, покажите мне такие же кадры хотя бы из одного вашего мерзкого города, чтоб вот так же медсестры выходили с ок
+1
блядская русня, покажите мне такие же кадры хотя бы из одного вашего мерзкого города, чтоб вот так же медсестры выходили с окрлвавленной головой, чтобы удар пришелся прямо во время операций детей (!!!) за которых вы, ублюдки, якобы переживаете! хотя кому я это говорю, вы всё равно недоразвитые