5 747
Підписники
-424 години
-117 днів
-2230 день
Архів дописів
5 747
🌕не спите?
насладитесь перед сном нытьем бульба-ёршика и спать!
https://www.youtube.com/watch?v=vZEroaO6MFo
5 747
Готэм, знак в небі🌕
Продовжуємо псувати настрій оркам!🔔
https://youtube.com/live/ZTTWG1xVky0?feature=share
5 747
ну як же гарно працює хаймарс. просто естетика якась)))
ССО продовжують знищувати всі мости між нашими відносинами з руснею!
5 747
где-то на просторах курщины уже работает рекрутинговая система "Азов".
"ждём в гости"😈
5 747
фсбшники в рясах провели молебен на фоне горящего нпз в ростовской области. и шо, помогло?🤣
5 747
Готэм, знак в небе🌕
сегодня у русни православное обострение! залетайте на стрим!🔔
https://youtube.com/live/KZsNTT7UXN8?feature=share
5 747
все подписались на резерв?
хорошая возможность, там свежесть вышла!
вподобайка
перегляд
коментар
поділитися
тільки в такому порядку
https://youtu.be/HF-NQDwsPek?si=OeCP4EBt4-rmT3st
5 747
Готем, знак в небі🌕
СТРІМ! СТРІМ! КУРСЬК!
не пропускайте початок
https://youtube.com/live/gKy62aR4onk?feature=sharef
5 747
#орк_рулетка
обеденный перерыв подоспел!
в меню сегодня руснявый мясной субпродукт.
смачного😈
5 747
Селидовугля больше нет
«Вот и пришел конец угольному периоду в Селидовском регионе. Шахты 1-3 Новогродовская и Котляревская. Насосы выключены и вода с каждым часом съедает по несколько метров подземных выработок. Через пару месяцев она поднимется по стволам до поверхности и хлынет потоком в ближайшие балки. Та же участь ждёт ещё две шахты Селидовугля - Украину и Кураховскую. После затопления шахты восстановлению не подлежат. Выжить шахтам на линии фронта было труднее, чем человеку. Человеку достаточно три корочки хлеба и литр воды в день. Шахте нужно бесперебойно тысячи киловатт электроэнергии ежедневно. Человек может схорониться в подвале, а шахта свои здания подъемов под землю не засунет. Итак, крест на могиле селидовского углепрома вбит. Он будет напоминать тем, кто вернётся на эту несчастную землю, что за преступлением всегда следует наказание»
🔵 текст взял тут
и это только одно угольное предприятие Донбасса…
5 747
Сьогодні о 19:00 йдемо в гості до Maestro Talks. Заходимо і пишемо «Готем тут»
До зустрічі
https://www.youtube.com/live/E0vjm0ZSCmo?si=cpyilCGStKI_Vd3A
5 747
еще один мост в курской области пошел отдыхать.
вы вообще намёк понимаете, русня?
5 747
Мирноград. Донеччина. Місто поруч з моїм Покровськом.
русня просто скинула авіабомбу на місто, яке вона вважає своїм по конституції. уявіть.
черговий доказ того, що їм не потрібні люди, міста, життя. лапті хочуть володіти попелом…
а по-итогу, вы почувствуете пепел у себя в пасти!!!
5 747
Дуже важлива розмова вже на каналі!
ПЕРЕГЛЯД
ВПОДОБАЙКА
КОМЕНТАР
ВСТУП ДО ДРУК АРМІЇ
🔥МЕТОДИЧКА З ІНФОРМАЦІЙНОЇ БЕЗПЕКИ З @volnov_prankshow 🔥 #3
https://youtu.be/VoSflAAFmFI
5 747
«особожденная» руснёй Авдеевка.
еще раз, запомните: им абсолютно плевать на города, которые они оккупировали! русня захватывает территории только для создания плацдарма для наступления на новые территории!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
