uk
Feedback
Бложик о п*лесском🔥

Бложик о п*лесском🔥

Відкрити в Telegram

Бложик о п*лесском instagram.com/polessu

Показати більше
1 418
Підписники
-124 години
+37 днів
-1930 день
Архів дописів
Новости о выдаче сертификатов Улица Пушкина 4, Ауд. 3212 (2 этаж) 🔶С 1 июля по будням: с 9 до 17 без обеда Выходные: 3, 4, 5
Новости о выдаче сертификатов Улица Пушкина 4, Ауд. 3212 (2 этаж) 🔶С 1 июля по будням: с 9 до 17 без обеда Выходные: 3, 4, 5, и 11 июля 🔶После С 12 июля:  С 9:00–18:00 Обед: 13:00–13:30 Абитуриенту (лично) необходимо предъявить: 😉пропуск с отметкой «Тестирование прошел»; 🤩 паспорт (вид на жительство, удостоверение беженца); 😏 документ об образовании (аттестат об общем среднем образовании, или диплом о профессионально-техническом образовании, или диплом о среднем специальном образовании). C cобой шариковая ручка. С Ж/Д вокзала автобусы: 13, 2, 12,  32 - остановка Концертный Зал 🤩Не забудь про Чат Абитуриентов 2026 🔶 instagram.com/polessu

Итак график рассылки результатов ЦТ (с 15:00 до 20:00): Баллы и сканы работ (ЦТ 26 и 29 мая) - уже в кабинете участника цэ/цт 🔶16 июня – профильные предметы (ЦТ 2 июня) 🔶18 июня – профильные предметы (ЦТ 5 июня) 🔶на следующий день после каждой даты в личном кабинете появляется скан-копия бланка ответов 🔶рассылка бесплатная, только на указанный при регистрации номер 🔶смс приходит от имени rikc.by, а в сообщении: предмет, балл, номер бланка 🔶без ссылок и спама Работаем в новом в формате, так что не пропадай - чат абитуриентов 👍

С всемирным днём заботы 😭
С всемирным днём заботы 😭

🦆Общая беседа абитуриентов - свободное общение без правил, кураторов🥰 Поможем, расскажем и новые знакомства подпишись ❤️ t.me/poles26

🤝Ищешь соседей в блок/комнату? А мб ищешь блок? Переходи сюда @hopoles
🤝Ищешь соседей в блок/комнату? А мб ищешь блок? Переходи сюда @hopoles

😾справимься

🚫Не в коем случае не переходить - СПАМ Пару человек уже попалось
🚫Не в коем случае не переходить - СПАМ Пару человек уже попалось

🐈‍⬛Настолки на старом месте Теперь настолки это ДнД, покрас и кино😀 19:00 левее Параграфа ул. Ленина 4 Жду всех, отличное м
🐈‍⬛Настолки на старом месте   Теперь настолки это ДнД, покрас и кино😀 19:00 левее Параграфа ул. Ленина 4 Жду всех, отличное место 🥰 Переходи на наш форум Пиши в комментах, расскажу куда идти, опаздывать можно 💃