Дэвид Айк
Відкрити в Telegram
3 616
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+230 день
Архів дописів
3 616
СолнцЭ, - не сын Бога; СолнцЭ, - Бог⚡"Мы кричим всегда УРА, - потому, - что СолнцЭ - РА!" ☀️ А вы никогда не задумывались о том, что 4 времени года; 4 периода суток; 4 стороны света; 4 острова Гипербореи врашающиеся в море-океане вокруг "Пупа Земли", (смотрим древние гравюры во вкладках поста); 4 луча сватики (символизирующие КОЛОход, - смену времён года и расположЭние Большой Медведицы округ Полярной Звезды); И НАКОНЕЦ, - 4 эпостаси ЯРилы - Солнца у славЯН!!☀️ Итак, многие ужЭ знают, что на самом деле есть «новый год» и что по английски GOD, - и есть Бог. Но, ведь завсегда на Руси велось ЛЕТОисчисление, (не ГОДоисчисление)! Летописи писались! Почему рождество Христа 25 декабря, а т.н. "новый год" празднуют 1 января? А вот почему: 1 января - 8 день от рождества иудеи делают обрезание. 1 января - день обрезания. Год God (англ.) - Бог, Господь. Господь - господин для рабов господних. Поздравление с "новым годом" по энергетике – поздравление рабов господних с новым господином и его обрезанием. Т.е. с новым богом по сути!
Рассмотрел разные обоснования Новолетия как в день весеннего "осеннего" Равноденствия так и в день зимнего Солнцестояния. Если отбросить заумь, остаётся логика. В день зимнего Солнцестояния САМЫЙ короткий день в году. До Солнцестояния световой день уменьшается. С дня Солнцестояния световой день начинает увеличиваться, а Солнце РАсти. То есть, в день зимнего Солнцестояния старое Лето заканчивается, а Новое Лето начинается. Кон приРОДы, однако ;)
Статья взята по ссылке https://instagram.com/artem_nikiforov001?igshid=jzazghxcbzxr
3 616
Айзек Азимов в гостях у Дэвида Леттермана представляет второй том своей автобиографии "По-прежнему чувствую радость". Это 221 опубликованная его книга.
Беседа шла о секретах такой писательской продуктивности, о "Звездных войнах", о космической гонке и о его прогнозах и видении будущего медицины, связи и военных разработок. И в одном из своих прогнозов он описал нечто похожее на Ютуб, когда "у каждого будет свой телевизионный канал".
Лёгкая и в то же время глубокая беседа с одним из выдающихся деятелей 20 века.
3 616
День и ночь Сварога научным языком
День и Ночь Сварога
1. Если представить нашу Галактику Млечный Путь в Нашем пространстве - вид сверху, со стороны, то она видна, как правосторонняя свастика, медленно вращающаяся по часовой стрелке. Четыре луча плотности звездной материи (рукава), изгибаются в подобие свастики. Сами «лучи» при большом удалении выглядят, как неровные ленты из серебристой косматой «ваты», висящими в глубоком черном бархате неба.
2. Если представить нашу Галактику Млечный Путь в Желтом пространстве - вид сверху, со стороны, то она видна, как левосторонняя свастика, медленно вращающаяся против часовой стрелки. Словно зеркальное отражение нашего пространства. Но там звезд меньше, не так плотно и сам «диск» диаметром поменьше. Небо не черное, а золотистое в Космосе, а с планет оно всегда видно КРАСНОЕ, днем и ночью -- там это почти без разницы. Приглушенный полумрак в красных тонах.
3. Если нашу Галактику Млечный Путь представить в Сером пространстве -- вид сверху, со стороны, то она видна, как правосторонняя свастика, медленно вращающаяся по часовой стрелке -- синхронно с нашим пространством. Звезд еще меньше, еще меньше «диск», но небо Космоса там всегда белое, с голубоватым оттенком, а с планет небо голубое-голубое. Там всегда день, ночи не бывает. Теперь представьте вид сбоку на нашу Галактику, одновременно из трех пространств. Три плоских диска с небольшим утолщением к центру, одновременно вращаются в разные стороны. Одновременно! Для упрощения представьте диски равновеликими, чтобы не путаться с масштабным фактором. Между верхним (Серое пространство) 4-х лучным диском и нижним (Наше пространство) 4-х лучным диском, вращающимися в одну сторону и всегда находящихся лучами друг против друга, вращается точно такой же 4-х лучевой диск Желтого пространства. Что получится? Очевидно, что обязательно будут моменты, когда лучи Нашего и Серого «дисков» будут заслоняться друг от друга «лучом» Желтого пространства. Затруднено прохождение волны света, затруднено наблюдение и прочее, прочее... И такое перекрытие при медленном вращении Галактики, составляет по земному времени тысячи лет.
Нам с Земли не видно Высшего пространства (Желтое заслоняет). В это время для Желтых на Земле раздолье! Зло беснуется и безобразничает -- им же ближе, и Высшие не видят. Вот это Ночь Сварога на Земле. Когда «лучи» ничем не заслонены -- это День Сварога на Земле. Нам с Земли видно Высшее пространство без помех. Желтым и всему ихнему Злу на Земле делать нечего, всякая тварь как на ладони из Высшего пространства. В действительности все немного сложнее -- Пространства находятся одно в одном по соответственной точке звездных координат, а «перекрытие» проявляется в изменении волновых параметров среды, как раз по аналогии День -- Ночь.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
