uk
Feedback
tim_botan

tim_botan

Відкрити в Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Показати більше
3 041
Підписники
-624 години
-157 днів
-4630 день
Архів дописів
Все Теперь я без каладиумов Отрывают от сердца, понимая что места не хватает новой коллекции(

1200₽
+1
1200₽

1500₽
+1
1500₽

Очень густой Каладиум Название потом найду По весне привозил с Галандии При желании можно поделить клубни) Без горшка отдаю е
+2
Очень густой Каладиум Название потом найду По весне привозил с Галандии При желании можно поделить клубни) Без горшка отдаю его За 1000₽

Эпипремнум С Тайланда От огромного черенка 3 роста 600₽
+1
Эпипремнум С Тайланда От огромного черенка 3 роста 600₽

Ещё есть свежие черенки Надо?

Пенёк от Альбы В 2 узла🤤 2500₽

photo content
+1

С чего начнём?
Anonymous voting

У меня тут лишнее есть)
У меня тут лишнее есть)

Пришла химоза👅 Сейчас ещё ищу где это все купить в больших тарах А не фасовку А вы чем пользуетесь в основном?
Пришла химоза👅 Сейчас ещё ищу где это все купить в больших тарах А не фасовку А вы чем пользуетесь в основном?

В мск ходил в аптекарский огород Попроведать гигантов любимых Ох уж эти листья🤤
+3
В мск ходил в аптекарский огород Попроведать гигантов любимых Ох уж эти листья🤤

Кстати кому надо? Филодендрон Голден крокодил последний кустик остался)

photo content
+2

Сегодня я схожу с ума И заказываю всякое с Эквадора🥴
Сегодня я схожу с ума И заказываю всякое с Эквадора🥴

Мне тут ещё привезли😍 Покажу все наверное уже по прилёту Ибо все упаковано
Мне тут ещё привезли😍 Покажу все наверное уже по прилёту Ибо все упаковано

Ой

Сегодня встретил гостинцы от Леши)
Сегодня встретил гостинцы от Леши)

Ещё тут побывал на одной базе цветочной Ничего не стал покупать, но местечко интересное) По название не подскажу, это супер секретное место 😏😂