☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие
Відкрити в Telegram
По всем вопросам: @CodeInOnline Автор канала в своих постах делится интересными автору канала идеями и информацией. Не призывает Вас к действиям, не дает финансовых рекомендаций! Всегда самостоятельно изучайте факты из разных источников.
Показати більше1 465
Підписники
-824 години
-157 днів
-2230 день
Архів дописів
СМИ: в Турции Tether и Shiba Inu стали конкурентами биткоину на фоне обвала лиры.
Торговая активность в парах турецкой лиры с Shiba Inu и Tether более чем в пять раз превысила показатель биткоина на фоне резкой девальвации лиры. Об этом пишет CoinDesk.
По итогам ноября на Binance объем торгов лиры с BTC составил $918 млн, с SHIB и USDT — $5,26 млрд и $5,58 млрд соответственно. Данные: Binance, CoinDesk.
«Местных трейдеров по-прежнему привлекает исключительная доходность, связанная с такими монетами, как SHIB», — заявила Страхиня Савич, руководитель отдела данных и аналитики криптоплатформы FRNT Financial.
Лира слабеет относительно доллара девятый год подряд. Темпы в ноябре достигли 39,7%. С начала года валюта обвалилась на 46,5% — это третий результат в мире. Хуже только у кубинского песо (-95,8%) и ливийского динара (-70,9%).
Инфляция в Турции подскочила до максимума за три года в 21,31%, согласно TradingEconomics.
«В приоритете граждан Турции — золото и доллар. Они также покупают дешевые криптовалюты, такие как SHIB, VET, XRP, потому что BTC стоит дорого», — объяснил Сабри Айгун, криптоинвестор из Стамбула.
По данным CoinGecko, на момент написания биткоин оценивался в 679 904 лиры, Tether — в 14 лир, Shiba Inu — почти в 0,0005 лиры.
Криптовалюты воспринимаются населением как мера сохранения капитала. Это может создавать дополнительное давление на курс местной валюты.
В мае базирующиеся в Турции криптовалютные биржи обязали уведомлять Совет по расследованию финансовых преступлений об операциях пользователей, превышающих лимит в 10 000 лир (~$1200).
Напомним, Банк Турции определил криптовалюту как неденежный актив и запретил ее использование в качестве формы оплаты.
Тeх. диpeктop Ripple Дэвид Швapц выcмeял Shiba Inu, но ответочку долго ждать не пришлось
B нeдaвнeм твитe тex.диpeктop Ripple Дэвид Швapц нaнёc "удap" пo кpиптoвaлютe-мeму Shiba Inu. Toп-мeнeджep выcмeял гигaнтcкoe пpeдлoжeниe тoкeнoв, cкaзaв, чтo пoтepя oгpoмнoгo кoличecтвa тoкeнoв SHIB cocтaвилa бы мизepныx $1,З7.
Paзумeeтcя, этo выcкaзывaниe нe мoглo ocтaтьcя бeз oтвeтa co cтopoны aктивныx учacтникoв ShibArmу: Пo кpaйнeй мepe, люди, купившиe SHIB, пoлучили пpибыль, в тo вpeмя кaк дepжaтeли XRP ужe 4 гoдa xpaнят мёpтвую мoнeту
Ledger собирается выпустить платежную карту
Производитель аппаратных кошельков Ledger анонсировал запуск в первом квартале 2022 года платежной карты Crypto Life в сети Visa. Она обеспечит мгновенную конвертацию цифровых активов в фиат в момент оплаты и возможность кредитования под залог криптовалют.
🔥 HUOBI Global залистила BNB (Binance Coin)
Уже сегодня для пользователей биржи HUOBI открыта спот торговля BNB (BNB/USDT)
Мб скоро бинанс залистит HТ? Прикуплю на всякий случай
Средней Скользящей.
МА , ЕМА , SMA
Очень полезно.
Есть такая отвратительная болезнь, называется «Когда-нибудь потом». Ей заражено 95% населения, которые из-за нее остаются с пустым кошельком и пенсией 5-15 тысяч рублей в месяц.
• Начать инвестировать хотя бы пару тысяч в месяц, чтобы за несколько лет сколотить себе большой капитал и получать пассивный доход? — Когда-нибудь потом это сделаю, сейчас как-то не до этого.
• Научиться откладывать 10-30% от своего дохода, чтобы к концу года иметь + 100 000 свободных рублей и позволить то-то классное для себя и своей семьи? Да когда-нибудь потом начну, сейчас все деньги на жизнь уходят...
Да вот только это "Когда-нибудь потом" никогда не наступит. В один момент вы просто поймете, что нужно было делать это раньше, а сейчас уже слишком поздно.
MicroStrategy вложила в Bitcoin еще $82 млн, увеличив резервы до 122500 BTC !!!
MicroStrategy потратила еще $82 млн на покупку 1434 биткоинов, объявил основатель компании Майкл Сэйлор в четверг. Средняя цена приобретения составила $57 477. Таким образом, большая часть вложений была сделана до снижения рынка на прошлой неделе, когда цены криптовалюты опускалась ниже $46 000. Покупка финансировалась за счет продажи собственных акций, уточняет компания в заявлении.
По состоянию на 8 декабря MicroStrategy владела 122 478 BTC стоимостью свыше $6 млрд, что является крупнейшей позицией среди всех публичных образований. Всего с середины прошлого года MicroStrategy вложила в биткоин $3,66 млрд, а средняя цена покупки составила $29 861.
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 59 от 10.12.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Робот Royal Q (лучший в своём классе) ежедневно зарабатывает нам прибыль на биржах Binance и Huobi. И делает это даже на падающем рынке.
Мой доход за 09.12.2021 составил:
🔵💵74.65 долларов.💵🔵
⠀
✅ Достаточно просто один раз запустить робота и он приносит прибыль каждый день.
✅ Деньги под Вашим полным контролем и доступны Вам в любой момент.
✅ Прибыль от 10% до 40% в месяц и зависит от рынка.
#RoyalQ #Личные_итоги_дня
ℹ️ КОМПАНИЯ MICROSTRATEGY ОБЪЯВИЛА О ПРИОБРЕТЕНИИ ОЧЕРЕДНОЙ ПАРТИИ БИТКОИНОВ
MicroStrategy входит в список компаний, выступающих крупнейшими публичными держателями биткоина.
Гендиректор этого IT-гиганта Майкл Сейлор периодически заявляет, что в будущем финансовая система будет базироваться на BTC. Этот инструмент может стать ключевым мерилом материальных ценностей. Поэтому его команда не станет продавать криптовалюту даже в моменты падения ее стоимости.
На этой неделе MicroStrategy заявила, что ее резервы в BTC достигли 122 478 монет. Компания купила 1434 биткоина по средней цене актива в $57 477.
Покупками IT-гигант занимался в период с 29 ноября по декабря. Он воспользовался коррекцией на рынке и потратил на этот объем криптовалюты $82,4 млн. Таким образом, MicroStrategy аккумулировала биткоины на общую сумму чуть более $5,9 млрд. Прибыль компании от инвестиций составила более $2,2 млрд.
Напомним, команда Майкла Сейлора скупает криптовалюту с августа прошлого года. Накопительная стратегия останется доминирующей в ближайшие годы, подчеркнул гендиректор MicroStrategy.
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 58 от 09.12.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Робот Royal Q (лучший в своём классе) ежедневно зарабатывает нам прибыль на биржах Binance и Huobi. И делает это даже на падающем рынке.
Мой доход за 08.12.2021 составил:
🔵💵234.77 долларов.💵🔵
⠀
✅ Достаточно просто один раз запустить робота и он приносит прибыль каждый день.
✅ Деньги под Вашим полным контролем и доступны Вам в любой момент.
✅ Прибыль от 10% до 40% в месяц и зависит от рынка.
#RoyalQ #Личные_итоги_дня
https://twitter.com/debridgefinance/status/1468224216088514560?s=21
Следите за этим проектом, пока он на ранней стадии. Явный единорог 🦄
Токена пока у них нет, но как только появится, это будет мощь
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 57 от 09.12.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Робот Royal Q (лучший в своём классе) ежедневно зарабатывает нам прибыль на биржах Binance и Huobi. И делает это даже на падающем рынке.
Мой доход за 07.11.2021 составил:
🔵💵307.72 долларов.💵🔵
Накопленная прибыль:
🔵💵9 159.45 долларов.💵🔵
⠀
✅ Достаточно просто один раз запустить робота и он приносит прибыль каждый день.
✅ Деньги под Вашим полным контролем и доступны Вам в любой момент.
✅ Прибыль от 10% до 40% в месяц и зависит от рынка.
#RoyalQ #Личные_итоги_дня
Мой партнер, который зашёл позже меня, заработал в 2 раза больше. И он на уровень меньше меня.
Это говорит о том, что не важно когда вы начали. У каждого есть возможность достичь вершины.
Про закупы китов 🐳 скажу пару слов тоже, раз все о них говорят. Мол: «Киты манипулируют рынком, куда захотят, туда и пойдёт ценник и что они то раз закупаются сейчас, то точно рынок будет дальше расти»
Это страшное заблуждение как по мне.
Киты, это просто богатые люди, а люди подвержены эмоциям, страхам и совершают ошибки.
Если бы речь шла о парочке крупных игроков, я бы допускал возможность сговора и манипуляций, но крипторынок уже не так мал, и крупных игроков, да и широкой публики тут уже не мало, и те самые крупные игроки так же играют друг против друга. Да и откуда вы знаете, что они уже закупились на все, что могли. Многие из именитых фондов инвестируют в биткоин сегодня исключительно ради рекламы, часто размер их инвестиций в крипту не превышает и 1% от общего капитала, но шума поднимают на этом не слабо и получают солидный выигрыш от пиара.
История знает немало случаев, а точнее это уже как правило, что крупные институционалы так-же начинают впадать в эйфорию как и обычные люди на поздних стадиях роста, а фонды с лёгкостью банкротятся, моля о помощи государство для поддержания их финансово во избежания краха
Поэтому выкиньте эту чушь из головы про китов. Киты уже круто заработали уложившись в биток по ценам сильно ниже ваших. (Даже микростратеджи, несмотря на последние покупки имеют среднюю цену битка в портфеле по 29000$)
Так же не забывайте, что покупка китами, это так же может быть манипуляция, ведь они то точно знают, что вы за ними следите и сделаете вывод : «Кит купил и я куплю»
У кита деньги есть, он если что пересидит или усреднит, а ты зашедший на все 100% капитала, в случае падения цен будешь сидеть и плакать из-за собственной беспечности и утешать себя, что кит потерял больше
Santiment выяснили, в какие токены инвестируют «киты»
Криптовалютные проекты Skale (SKL), Maker (MKR) и Ocean (OCEAN) больше других зафиксировали прирост активности крупных инвесторов.
Сооснователь Реддита Алексис Оганян опубликовал эту фотографию. Судя по подписи, он также появится в Ethereum: The Infinite Garden — документальном фильме о криптовалюте ETH, релиз которого запланирован на зиму 2023 года.
Там также найдётся место для рассказа Виталика Бутерина.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
