Мутный канал 🌫️
Відкрити в Telegram
да, это я, Валя Мутенин, тот самый ведущий и Кент. «я не хейтер, я негодователь» (с)
Показати більше1 508
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-5030 день
Архів дописів
1 508
Я был на концерте Zoloto в ЦСКА АРЕНЕ.
Очень хочел на его большой лайв и могу сказать, что мне понравилось!
Даже очень.
Но и были нюансы.
Все по порядку.
Начну с того, что мне очень нравится аудитория, которая его (или их, не знаю, как правильно) слушает. Очень взрослая, жизнелюбивая, преданная. Это не концерты реперов, на которых взрослые люди - это сопровождение детей если только.
Восторг от света и сцены. Я читал отзывы, что «экраны были зановешены и артиста не разглядеть», но мне все было видно и понятно, что это часть задумки большой команды людей, так что им большой респект.
Музыка, мы же ради неё пришли, прекрасна. Некоторые песни были переиграны и переосмысленны, что меня очень порадовало, тоже сильный респект.
Но два но тоже есть.
Всё таки со звуком на таких площадках тяжеловато. Был блок из 4-5 песен, которые я не знал и мне хотелось расслушать слова и понять, о чем поется и мне это удавалось с трудом или не удавалось. Потому что на хитах зал и ты сам горланишь, а вот где хотелось послушать, тут было сложнее. Но мне это сильно не испортило ничего в данном контексте, послушал дома.
Ну и второй момент, это закрытый тип личности Владимира Золотухина от интервью и медиа. Мне интересно, кто этот человек и что он несет вне песен, я ждал на концерте открытия личности для себя, но песни шли одна за одной без подводок и лишних слов. Да, наверно, это часть образа или боязнь стать новым Маканом после вписки, мы точно не узнаем, но ВЛАДИМИР, лучший момент сейчас для большого интервью. Ну или ЗМТ как никак. Я, как слушатель, хочу знать, что вы думаете и как живете. А если нет и всё так и останется, то с уважением к этому отнесусь. Просто для меня творчество и личность могут разделяться и если даже человек нанесет фигни, меня это никак не остановит слушать его музыку. Так что я терпеливо подожду.
Тем, кто не был на лайве Zoloto - обязательно сходите!
1 508
Важный день для меня был.
За Майами с 2008.
За Владом слежу с 2021.
И вот он год как игрок Майами и мне предложили познакомиться и пообщаться лично.
Вы вообще понимаете? Наши пацаны в НБА играю! Сколько такого не было.
Восторг.
1 508
Repost from Взял Мяч
+9
🔝 Делимся кадрами с пресс-бранча с Владом Голдиным!
Центровой «Майами» пообщался с представителями медиа, ответил на вопросы и поделился историями о своём пути — от баскетбола в России до NCAA и НБА.
Обсудили важные игровые моменты, воспоминания из детства, жизнь в США и планы на будущее.
🏀 СМОТРИ ПЛЕЙ-ОФФ НБА: ЗАБЕРИ СВОЙ МОМЕНТ
1 508
ЗМТ х АНТОН БЕЛЯЕВ
Как я ждал этот выпуск.
И после того, как мы его сняли, сильно ждал его выход.
И он состоялся.
По-настоящему музыкальные полтора часа уже ждут вас по ссылкам ниже.
Ваш новый любимый выпуск уже в сети.
И по классике, напишите тут в комментах потом, как вам.
YT: СМОТРЕТЬ
VK: СМОТРЕТЬ
1 508
JMSN выступит в Москве и Питере.
Если вы такие «это кто», тыкнете сюда и сразу будет «а, я знаюююю, вау, надо идти».
Как же хочется, чтобы таких привозов было больше!
Это про музыку и самобытность, очевидно, мой любимый коктейль.
1 508
«Я тебя поздравляю, ты - ТАМПЛИЕР»
Такое заявление сделал мне чатГПТ.
По порядку: я давно пытался изучить свою фамилию, данных почти нет и интернет ничего дельного не выдавал. Единственная зацепка - это деревня в Чехии, которая буква в букву пишется так же, как моя фамилия. Не так давно я сидел в компании, где были люди, прожившие в Чехии какое-то время и я их спросил, бывали ли они там. Мы пошли смотреть, это деревня близко к границе с Германие, начали гуглить и ничего дельного не нашли.
После я решил заморочиться и написать промт, в который вложил вообще всю информацию о своем роде, которой владею + то, что смог когда-то наскрести в интернете и вуаля - я, оказывается, ТАМПЛИЕР 😂
Ну в целом ход событий и логика нейросети понятна - деревня была основана Тамплиерами во время крестовых походов, в 18 веке оттуда мигрировало много людей на территорию Российской империи и вот он я тут.
Это все конечно больше фан и приколы, но генотест я захотел сдать 😁
А вы попробуйте поговорить о своей фамилии с нейронками, может чего тоже найдете и будет над чем посмеяться в компании друзей (мы уже делаем фотки общие и пишем на них «найди тамплиера на фотке»)
1 508
Выбор дополнительных победителей (в количестве 1):
🏆 Победитель:
1. Dmitriy
✔️Проверить результаты
1 508
Победительница больше суток не выходит на связь.
Так что, возможно, вечером рандомайзером выберем нового победителя.
1 508
К финалу розыгрыша скажу, что дописываю свой материал по Маку и хочу катнуться по городам с лекцией.
Хочу найти людей, которые так же питают симпатию к этому артисту, встретиться и поболтать.
Если кому-то это интересно, вы бы пришли в вашем городе или готовы оказать содействие - пишите в комменты.
Если будет интерес - делаем.
Если нет - запишу это в подкаст просто и положу на платформы.
Но живые встречи всегда лучше.
1 508
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победитель:
1. Aigul (@aimzhpv)
✔️Проверить результаты
1 508
1 508
#музтурбация
Я так долго искал правильный момент послушать «Баста/Гуф 2026»
И я его нашел будто бы. Но после понял, что я мог послушать его в любой момент и меня бы унесло все равно совершенно в другую реальность.
В реальность, где ты видишь двух себя. 16-17 летним пацаном, который пока не знает, что такое дружба, любовь, обман и потери. Который слушал чайного пьяницу и просто сильно качал головой со своими пацанами сидя на лавке и жестко разрывался на всех партах. И себя 31 летнего, где многое уже прожил и до сих пор продолжает искать, познавать и пытаться многое для себя объяснить. Два таких разных человека, один слушает «Город дорог» и хочет переехать в Москву и второй, который тут живет и уже что-то может. Невероятные ощущения. Просто эмоционально для меня лично.
Я знаю некоторых людей, которые этот альбом успели заснобить, поворчать и взгреть. Но для меня это песни неких ментров, которые не хочется разбирать музыкально. Просто хочется расслабить и дать им с тобой поговорить.
Отцы.
Спасибо.
1 508
Ну что!
Там вашими силами, дорогие подписчики моего тг, вышел рилсикс!
В начале про увольнение решил выложить, меня он больше повеселил. Будет аш 3 части) Потом уже про пляж выйдет)
Спасибо вам за активность, будем делать рубрику #музыкамомента дальше!
1 508
Розыгрыш винила!
Mac Miller - GO:OD A.M.(10 year anniversary)
Мы вместе с Фонотекой решили задарить вам очень классный бук к 10-летию альбома Мака.
Когда я его распаковывал (можно посмотреть в запретграме), был в диком восторге от того, как в нем все стильно и классно сделано.
+ на одной из пластинок есть 3 дополнительных трека, которых не было на первоначальной версии альбома.
Короче, эксклюзив!
Условия простые:
Быть подписанными на МУТНЫЙ КАНАЛ и на ФОНОТЕКУ в телеграмм.
Результаты 28 апреля!
Понеслась!
1 508
На днях разыграю тут просто убийственно кайфовый винил!
Знаю, вы любите эти розыгрыши и их давно не было. На то были обстоятельства, расскажу вам тоже о них обязательно
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
