Девочка Rocketa🤘🏻
Відкрити в Telegram
721
Підписники
-224 години
-97 днів
-2730 день
Архів дописів
Repost from 𐌑уρзилка 🧨
Вышел новый выпуск на канале Кинопоиска "Как появился знаменитый звуковой эффект"
В видео можете увидеть актеров
Сергей Горошко, Тихон Жизневский , Владимир Канухин, Константин Плотников, Влад Коноплев, Вера Вольт, Максим Матвеев, Валери Зоидова и много кто еще
всех не удалось перечислить...
Repost from серёжка горошка
в 18:00 будет стрим от инфиникс, где Сережа также будет присутствовать и ответит на некоторые вопросы 🦦
Repost from МЕГА Химки
💛ВРЕМЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С РАСПИСАНИЕМ💛
На картинке - тайминг программы на сцене.
В посте - расписание активностей вне сцены.
МАСТЕР-КЛАССЫ:
✨Мастер-классы в пространстве Наше Место (2 этаж)
🔸12:30 Мастер-класс по рисованию комиксов от Евгения Яковлева
🔸17:00 Мастер-класс по созданию сценария комиксов от Алекса Хатчетта
🔸14:30 Мастер-класс от топ K-Pop танцора Илая на зоне Just Dance
✨АВТОГРАФ-СЕССИИ✨
🔸13:40-14:40 с актёрами и создателями фильма "Майор Гром: Игра" - Александром Сетейкиным, Андреем Трушиным и Романом Котковым
🔸18:00-20:00 (с перерывом) с актёром фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» - Сергеем Горошко
✨АКТИВНОСТИ✨
🔸Танцы Just Dance
🔸Аллея Авторов
🔸Гик-маркет
🔸Мастер-класс по игре Го
🔸Путь джедая от выставки-косплей “В далекой-далекой Галактике”
🔸Фотозона Bubble Weekend и Мегакон
🔸Настольные игры от МосИгры
🔸Мастер-класс по саберфайтингу (2 этаж у Синема Парке)
✨ЧЕМПИОНАТ✨
🔸10:00 - 23:00 Чемпионат М.Видео "Odyssey Racing Cup"
Сохраняй, запоминай, приходи. До встрече на МЕГАКОН😉
Repost from Боня Паркер ака слишком любит Сергея Горошко ✍🏻
Ещё фото со вчерашнего дня с Серёжей.
Источник
Repost from Опять этот Слепцов
Никогда такого не было и вот опять фандом положил сайт)
Все течет но именно это не меняется)
Repost from серёжка горошка
‼️АС С СЕРЕЖЕЙ БУДЕТ С 18:00 до 20:00‼️
купоны уже доступны на сайте меги
Repost from Лепёшка (Сергей Горошко)
Ну что,начнём потихоньку)
Не знаю какой это год,возможно 2015,но это студия звукозаписи. Метро текстильщики) Ее уже нет ,насколько я знаю)
И даже к ней мы стремились в течении нескольких лет. За 400 рублей час мы пытались записать альбом. Но,я думаю вы догадываетесь ,что из этого вышло) Частично я даже кидал сюда «шедевры»,которые там писались(причём ,в данном случае,ударение на первый слог будет более верным).
И ,да ,мне тут 17 лет)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
