uk
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

Відкрити в Telegram

чил энд фрил

Показати більше
4 049
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
-230 день
Архів дописів
супер не хватает такой галочки в тг. типа как уйти хлопнув дверью
супер не хватает такой галочки в тг. типа как уйти хлопнув дверью

#insprrrrr https://www.pral.club/ это вау. супер стилевый сайт. даже наверно самый стилевый за последнее время. от логотипа до цветных плашек под текстом. еще эти карточки режиссеров супер. и на странице эбаут иллюстрация с кругами восторг. ну и проекты серьезные (строго пламенные сердца)

#insprrrrr https://wahwahaustralia.com/ ладно, вот просто веселая дурка

#insprrrrr https://verner.co/ нравится, что нет лого, вместо него кнопка с названием. нравится каталог с ховером на картинках и инфой по центру экрана. и как сверстана карзина тоже нравится, все такое крупное но микро деталь, которая порадовала меня больше всего, это как слиплись кнопки цены на гифт картах. скорее всего это просто баг, но ничего не могу с собой поделать. очаровательно также, как, например, родинка в правильном месте над губой. тоже своего рода баг

#insprrrrr https://verner.co/ нравится, что нет лого, вместо него кнопка с названием. нравится каталог с ховером на картинках и инфой по центру экрана. и как сверстана карзина тоже нравится, все такое крупное но микро деталь, которая порадовала меня больше всего, это как слиплись кнопки цены на гифт картах. скорее всего это просто баг, но ничего не могу с собой поделать. очаровательно также, как, например, родинка в правильном месте над губой. тоже своего рода баг

ладно, а сейчас просто любую хрень в комменты↓
ладно, а сейчас просто любую хрень в комменты↓

сохранёнки лучше
Anonymous voting

#sssssssaved пятничные сохраненки (может в понедельник лучше их?) на этой неделе самое красивое сохранил у burnashevgleb. ост
+4
#sssssssaved пятничные сохраненки (может в понедельник лучше их?) на этой неделе самое красивое сохранил у burnashevgleb. остальные в комментах. ваши лучшие сейвы (мемы, картинки и всё всё всё) тоже там жду ↓

небольшой тизер

Відеоповідомлення00:16

срочно. ваши селфи прямо сейчас в комменты. только без обмана. хочу посмотреть на вас красивых

москва, что как неродные, составьте компанию Маше

А может кто-то хочет пива сходить попить вечерком?)

#sssssssaved leocostelloe сегодня пятница, а это значит делимся лучшими сохраненками за неделю в комментах ↓
+2
#sssssssaved leocostelloe сегодня пятница, а это значит делимся лучшими сохраненками за неделю в комментах ↓

#insprrrrr https://www.yourworldoftext.com/~danibloop/ но больше всего на сегодня меня впечатлил виртуальный гестбук, на который я случайно наткнулся. и не знаю как вы, но я впервые вижу текстовый редактор формата безграничного во все стороны вайтборда, где можно начать писать с любой точки. и это гениально. мне нужен такой блокнот

#insprrrrr #prtfffff https://megmiller.world еще такой табличный пример. табличным лейаутом конечно сложно удивить, но тут как-то все особенно нежно сверстано. из любопытного, картинка на кнопке ретур соответствует картинке на главной, даже если ты на главной ее поменял

#insprrrrr #prtfffff https://hannahbohnen.de помню была волна любви к камням. даже если порыться у меня в рефах можно найти пример и не один. но этот превзошел всех. механика выбивания прям очень хорошо

а кто мне бы в пару подошел?

позовут меня на BBE?
Anonymous voting

https://youtu.be/YFPCCURwoD8 кстати интересно. и не потому, что с Ромой у нас взаимосимпатия и не вопреки тому, что Артём отписался от нашего с вами канала уже скоро год как особенно срезонировала идея с курсом для дизов, где нужно работать по реальным брифам и по готовым гайдам, вместо выдуманных самостоятельно правил для воображаемого заказчика именно так я и учился сначала кодить, потом дизайнить. по готовым файлам кода и макетам, без курсов, уже на своих первых ворках. так ты впитываешь принципы, а не просто красивые или стандартные приемы учишься предлагать, где уместно и где нет более того, когда я пришел в авито прод дизом (а начинающий прод диз это, в основном, когда нужно перерисовать какую-то маленькую часть большой страницы). у меня был прикол не искать макеты нужной страницы или не делать скриншот страницы целиком с прода, чтобы потом в этот скриншот врисовывать свой кусочек, вместо этого я переверстывал страницу либо целиком, либо какую-то часть ее. попутно пробуя переосмыслить и поэкспериментировать да, большинство моих экспериментов оказывались невостребованными, но что-то даже попадало на прод. например, синий поиск с кнопкой найти (невесть что но) — когда-то я ее нарисовал в рамках другой задачи. до этого поиск своим видом портил любой макет. ну и мою версию взяли в работу так я за пару лет из джуна в тылу стал лидом в одной из двух основных команд ну короче.. хорошая идея, поддерживаю

основы веб дизайна - Статистика та аналітика Telegram каналу @webdesignbasics