uk
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

Відкрити в Telegram

чил энд фрил

Показати більше
4 049
Підписники
Немає даних24 години
+57 днів
-230 день
Архів дописів
#insprrrrr https://kaiem.ch хочешь листай, хочешь переключайся. навигация кайф. достаточно необычно, но вполне понятно хочется только добавить кнопочку 'all items', где-нибудь в правом верхнем углу, чтобы все айтемы посмотреть вместе плиточкой. для наглядности масштаба. затем же, зачем нужны, например, миникарты в играх

#insprrrrr https://evadehouse.com диапазон луков каруселью со старта. круто, что фотографии давольно разные по стилю, но все вместе смотрятся цельно. и сам стилек сайта хорошо сочетается с наполнением

#tool https://www.tooooools.app/effects/stipping а еще вот какую хорошую штуку в комметариях у кого-то подсмотрел

обратите внимание еще переехал с #reference и #portfolio на #insprrrrr и #prtfffff давно хотел, ни о чем не жалею

обратите внимание еще переехал с #reference и #portfolio на #insprrrrr #prtfffff давно хотел, ни о чем не жалею

чуз ёр файтер
Anonymous voting

#insprrrrr #prtfffff https://fittererr.com/ веселое безумие. субтитры на главной. любопытная механика тегов в голове. идея. проекты. смеш и свег

#insprrrrr #prtfffff https://ceciliaazcarate.com чисто, аккуратно и информативно. клевое колечко и клевый шрифт. забавно, что так номер увеличивается в эбаут

а как вам liars? бывает, что придумали интересный прием, а потом находите его у liars? воспринимаете, как бренд? бренд одежды? бренд аксессуаров? бренд мерча? или скорее, как графического исследователя, использующего бытовые вещи, как медиум для своей графики? или как?

улов сегодня
+4
улов сегодня

с днем эмансипации всех нас и особенно тех, кто ежедневно противостоит несправедливости и не готов сдаваться. сил, терпения и веры. ну и счастья, конечно 🤍

Anonymous voting

sticker.webp0.79 KB

сам я, например, все еще не артдир и не очень горю им стать. тем не менее у меня есть дизайнеры, за которыми я присматриваю. кто-то считает меня строгим или несправедливым, но тем не менее роль я стараюсь выполнять скорее оракула: мне присылают макетики, я смотрю, могу что-то покрутить, подкинуть идеи, но не больше. все остальное самостоятельно и что самое главное, чтобы дизайнер сам презентовал свою работу условному заказчику, менеджеру, разработке и тд

‘твоя основная задача, как арт-директора, выстроить процессы так, чтобы ты, как арт-директор, был не нужен’ эту мысль однажды мне подарил Ваня Корзун, тогда еще артдир авто.ру. и она, конечно, не только про арт-дирекшен, но вообще про руководство на любом уровне если все процессы завязаны на тебе, если вся коммуникация идет вертикально через тебя и если все задачи обязательно проходят через твой апрув, то это неизбежно ведет к хаосу и неразберихе после твоего ухода. ухода в другое место, или по болезни или из-за отъезда в другую страну. что может произойти внезапно хаос для бизнеса это потеря денег. хаос для дизайнера это дезориентация, фрустрация и страх быть уволенным с приходом нового руководства. и виноват в этом хаосе будешь ты не говоря уже о том, что коммуникация через одного человека, это всегда сломанный телефон и часто тоны лишней работы и времени впустую

максимальный репост

лебедев скуф?
Anonymous voting

а есть заряженные веб джуны тут? в сбер музу нужны. напишите Маше (@abdulmasha)

композиция из подручных вещей погнали
композиция из подручных вещей погнали

а еще на днях пришла посылка от редика со свэг бэгом и дизайн гудисами. за Websites of the Year 2023 и AAU*. гудисы и свэг бэг приятные