ШОУ | ИРБИТ
Відкрити в Telegram
4 568
Підписники
+224 години
+27 днів
+530 день
Архів дописів
4 568
ЛИХОЙ ИНВЕСТОР.
Инвестирует зима
В улочки Ирбита.
Неужель сошла с ума?
В колеи разбито...
Двухполосных нет дорог,
Стал их вдруг восемь...
Пошалить решил игрок,
Правила забросил.
Этой зимней порой
Словно бес вселился,
Инвестировал игрой
И развеселился.
Тож декабрь, а январь
Укрепит начало.
Он зимы суровый царь,
С ним не подкачало.
В окруженьи верных слуг
Заметелит крепко,
Снежных баб возьмет в испуг,
Закует их метко.
И дорожек не видать,
Гладь и перекаты,
У зимы такая стать,
С ней дружны лопаты!
28.12.2025 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Новые авто от 5 578 ₽/ месяц. Новогодняя распродажа
⚡ Новые авто 2024-2025 года отдаем за полцены в Екатеринбурге!
❤️ До конца декабря ликвидируем стоянку — скидки -57%
Цены от 404 000 ₽
LADA | CHERY | HAVAL | GEELY | МОСКВИЧ
Lada Granta от 5 578 ₽/ мес
Chery Tiggo 4 NEW от 17 948 ₽/ мес
Haval Jolion от 17 948 ₽/ мес
Geely Atlas Pro от 32 583 ₽ / мес
✨ Бонусы каждому покупателю
- Дарим КАСКО (выгода 90 000₽)
- Зальем 300 литров бензина
- Заплатим 3 платежа по кредиту
- Обменяем ваш авто выше рынка
Оставьте заявку на сайте или звони
+73433432389
Перейти на сайт
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
driveauto-ekb.ru
О рекламодателе
4 568
+1
Улица советская, 4 пары колеи, 8 канав длинной во всю улицу. Неужели не могут почистить нормально? Сегодня просто вот поворачивала к магазину и меня на них развернуло. Да давайте говорить, что я баба за рулем и ездить не умею. Дело не в этом. Пока в этой ситуации не побываете не поймете. На них разворачивает в моменте так, что никтооо не сможет отреагировать и исправить ситуацию. За долю секунд просто крутанет, и вся ваша уверенность исчезает. Дело в том, что это самая большая улица в городе. А на ней 8 полос колеи во всю длину улицы.
Во-первых, это не положено по стандартам, да и что это вообще за такое, когда на улице вот такие вот колеи? Возьмите их срежьте и всё 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Прощание с Новожиловым Романом Владимировичем, состоится 29 декабря в прощальном зале "РАЙ" 14:00-15:00
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Автосалон раздает автомобили за полцены в Екатеринбурге
Хотите купить автомобиль с выгодой до 57%?
Только до конца года:
✅ Omoda S5 - от 8 638 ₽/мес.
✅ Chery Tiggo 7 Pro - от 7 795 ₽/мес.
✅ Haval Jolion - от 6 254 ₽/мес.
✅ Changan UNI-V - от 10 725 ₽/мес.
✅ Geely Emgrand - от 7 939 ₽/мес.
+ КАСКО и комплект зимних шин в подарок
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по кредиту за наш счет
Осталось всего 13 автомобилей по данным ценам.
Звоните: +73433003175
Купить
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО).
#реклама
autopark66.ru
О рекламодателе
4 568
🍷 Китайские ученые заявили, что умеренное потребление алкоголя может снизить риск развития деменции почти на 50%.
Эксперты провели эксперимент и проанализировали данные 300 тысяч человек. Исследование показало, что малые дозы алкоголя могут защищать мозг от возрастной потери объема и депрессии - это ключевые факторы возникновения деменции.
Подходит любой напиток: пиво, вино и тд. Ученые, однако, напоминают, что нужно соблюдать меру - все полезные свойства теряются после употребления слишком больших доз алкоголя.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Просто еду и просто ходят вдоль дороги белопопые товарищи косули, они оказывается не маленькие, я думала они такие не очень большие, а они ну ничего себе.
Что то из последнее время ну оооочень много на дорогах. Редкий случай когда едешь и не видишь их. Они часто еще в траве лежат вдоль дороги. Их не видно, но если присмотреться, то их просто кучами лежат в траве и на снегу. Будьте аккуратны они выпрыгивают на дорогу очень резко. Никто не успеет среагировать. Но красивыыыыые.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Когда же забанят этот "Ватсапп" окончательно?
Он давно уже не работает, Но люди всё равно продолжают присылать всякие фото и видео, которые не открываются.🤦
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️Финальная распродажа года до 31 декабря
Скидка на HAVAL-30% на все модели 2025 года
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 568
Автобус номер 2. Ребенок не ездит на автобусах. Тут решил зачем то. От 8 школы до Транспортной. Водители решили в эти морозные дни не открывать передние двери, но откуда это знать ребёнку? Написано "выход" он и подошёл. "Тетенька" подтолкнула меня, мальчик быстрее выходи в заднюю дверь"тетенька", которая билет дала". 💪красотка тетенька. Сама вчера была свидетелем, как водитель не открывал переднюю дверь старым людям, которые ждали ее открытия, контролер возмущалась, что долго не заходят. А они пока дойдут.. Кто напишет о ошибках, тому палка в 🍑
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Подводя итоги трудолюбивый деятельности городской администрациии, можно без капли ложной скромности сказать, что она влюблена! Именно влюблена!
Не задавайтесь вопросом : в кого? Не в кого, а во что!
Главным предметом её восторженной любви
является площадь Ленина! Там даже в пасмурную погоду от плитки исходит солнечное сияние, так её вылизывают в процессе любовных ласк и нежеостей.
Более ни с чем, к сожалению, такого чуда не происходит... особенно в зимнее время.
Все, что вокруг площади, для других объектов недвижимости оставшейся любви не подвергается. И от этого даже рядовые тротуары там, где они имеются, стали страх-туары или просто трах-туары...
Поэтому наступающий 2026 год будет не только юбилейным для Ирбита, но и по праву его можно объявлять Годом травматолога!
Не дадут скучать ирбитчанам и снежные свесы с крыш!
Всех, любящих Екатерину и Ильича, с Новым Годом!
Да, пусть кружат над головами мирные снежинки!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Когда мы с женой познакомились, я был гол как сокол, а ей родители купили квартиру, мы до сих пор в ней и живем, уже 10 лет вместе, я сейчас неплохо зарабатываю, а она домохозяйка, но тут дело в чем, при серьезных ссорах она выгоняет меня из дома со словами: это моя квартира, ты тут никто! По примирению она конечно извиняется, говорит что не хотела так сказать, но любой мужик меня поймет, это унизительно и не приятно когда меня как бездомное животное выпинывают из дома, как будто я не имею права находиться в этом доме. Да безспортно это ее жил площадь и я на нее не претендую, но тыкать в это носом мужика?! В общем пришел к тому что хочу купить свою квартиру, она всячески меня отговаривает, но я готов даже на кредит, лишь бы не чувствовать себя бездомной собакой
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Сегодня была свидетелем как мужик в магазине на кассе че то психанул из за креветок в упаковке, они видимо сильно замороженные были, он орал на продавца и бил этими креветками об стол на кассе, потом пришла его жена, че то ему сказала, они разосрались прямо на кассе, он швырнул эти креветки и они ушли. Мы с продавцом с такими 😳глазами за всем этим наблюдаем. Что на такой случай предусмотрено? Почему продавцы должны терпеть такое неадекватное поведение?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Новые авто от 5 578 ₽/ месяц. Новогодняя распродажа
⚡ Новые авто 2024-2025 года отдаем за полцены в Екатеринбурге!
❤️ До конца декабря ликвидируем стоянку — скидки -57%
Цены от 404 000 ₽
LADA | CHERY | HAVAL | GEELY | МОСКВИЧ
Lada Granta от 5 578 ₽/ мес
Chery Tiggo 4 NEW от 17 948 ₽/ мес
Haval Jolion от 17 948 ₽/ мес
Geely Atlas Pro от 32 583 ₽ / мес
✨ Бонусы каждому покупателю
- Дарим КАСКО (выгода 90 000₽)
- Зальем 300 литров бензина
- Заплатим 3 платежа по кредиту
- Обменяем ваш авто выше рынка
Оставьте заявку на сайте или звони
+73433432389
Перейти на сайт
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
driveauto-ekb.ru
О рекламодателе
4 568
Раз такая возня пошла то и я скажу. Про девушек, которые говорят про мужчин, которые изменяют, что вот кобелина, думают только об одном.
Я прочитал, по настоящему, про овуляцию у женщин, ну что это такое вообще с химической точки зрения?
Оказывается есть у девушки ПМС, когда она ничего не хочет и все бесит, и есть овуляция, когда она видите ли себя не контролирует и у нее гармоны играют, и потому она прыгает на тебя с одной целью и преград у нее нет, если она захочет она тебя возьмет. А все почему? Овуляция, ото тот день так скажем, когда у вас самое большое количество тестостерона, гармона мужского в этот день, именно потому так хочется. ПОНИМАЕТЕ? А мужик он в таком состоянии постоянно. Он постоянно в состоянии овуляции. И когда вы говорите, а че перед ним там юбкой махнули он убежал? Так если у вас в мощную овуляцию махать перед носом, вы тоже долго не будете терпеть. Есть бабы у которых эта овуляция вообще 30 дней в месяц, и они готовы любого
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
КАК ВАЖНО.
Ирбит! Я встал, глазам не верю:
Мне непривычный городок,
Понесший не одну потерю,
Теперь почти у самых ног.
Балду из сказки притащили,
Видать, закончились свои...
А, как они здесь мир влачили,
И были только холуи?
Представить трудно, но стараюсь
И даже подбираю слог,
Я даже бранно не ругаюсь.
Вот черт, пожалуй, тот бы смог!
Недаром он стоит плюгавый,
У вас похожий персонаж?
Я вижу: Жуков- - парень бравый
И Ленин , в доску, тоже - наш!
Когда-то жил у вашей школы.
О, это были времена!
Учили праведно глаголы,
СССР - была страна!
Девчонки в фартучках ходили,
Не знали слова маникюр,
Меня отчаянно зубрили,
Не признаю я светских дур!
А, что сейчас у вас со светом?
Каков в Ирбите светский круг?
Как важно быть у вас поэтом
И словом жечь у вас испуг?
И, что за речка Серебрянка,
Ужели клад на дне зарыт,
Иль это беглая дворянка
Здесь утопилась от обид?
Я все узрею, не волнуйтесь,
Балда расширит кругозор,
Потом уж только не тушуйтесь,
Когда черкну про ваш позор!
25.12.2025 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Не поверите, подруга купила курс по ми_ету в интернете живя в Ирбите. Ну то есть их там учат по видео, собирают группу, как правильно со__ть х__ , удаленно. Но дело не в этом, дело в том, что у меня высшее образование, я сделала аудиоэкскурсию по Ирбитскому району, и да я такая существую кому это интересно и это нужно. Хотела на этом заработать, создала на цифровых площадках аккаунты и на продажу выставила свой аудиогид, профессианальный прошу заметить по Ирбитскому району и Ирбиту. Ооооочень интересно поверьте. И подруга мне рассказывает, что за месяц по Свердловской области, курс по мин__ту купило почти 15 000 человек. То есть в новогоднюю 15 000 девушек, как минимум будут делать мин__т. НУ это все прекрасно и приятно наверное да. Но знаете сколько на цифровых площадках купили мой аудиогуд, туристы, которые табунами рвутся в Ирбит? 13 раз!
13 раз купили мой аудиогид.
Вы скажите пожалуйста, я впринципе могу преподавать мин__т, у меня было 2 муж
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Вчера примерно в 21:10 трое подростков долбились в квартиры в подъезде. Говорили, что у них там друзья, что они заплатят денег, но им нужно где-то потусить. Выдыхали дым от своих курилок в проходящих по подъезду, хамили. Просьба, если вы знаете эту девочку, передайте ее родителям, что детей нужно хоть немного воспитывать, а то получается вот это.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Доброе морозное утро Ирбит! А вы были на Таити?
Нас и здесь не плохо кормят!
Рисунок на фасаде дома на против Кристалла по улице Пролетарская.
Ну хоть где-то должно же быть лето? А то последнее время только мороз.
Кстати, с наступающим Вас всех Новым годом!
Да-да, опять Новый год!
Последние годы он все чаще!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
