ШОУ | ИРБИТ
Відкрити в Telegram
4 560
Підписники
-424 години
-87 днів
-330 день
Архів дописів
4 560
Вот знаете что я поняла? Что в школе сейчас учат какой- то х__те.
Никто не учит разбираться в элементарных вещах, не учат правильно и красиво говорить и выговаривать буквы и как правильно общаться с соседями, как платить и разбираться в квитанциях, как купить курицу, которая не стухла. Но зато все учат стих лукоморье, который кровь из носу надо зазубрить, и кучу других ненужных стихов детям. Зато бл__дь дети знают, как обозначаются залежи асбеста на контурных картах и что природный газ обозначается там же треугольником. А то что его надо подключать за миллион об этом не говорят. А элементарным жизненным вещам никто не учит. Может уже в школах начнут учить нормальные жизненные вещи, а не ху__ню!
Может надо просто посмотреть, что в жизни происходит и учить жизни? Кому-нибудь бл__дь пригодилось в жизни обозначения асбестовых залежей? Или может кто-то воспользовался за всю жизнь, хоть раз немецким языком?
Жизни надо учить и все поколение будет умным, а мы
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Купите новую OMODA по цене 2025 года до конца февраля!
Спецусловия на покупку! Зимняя резина и доп. оборудование в подарок. Звоните!
Купить
#реклама
special.omoda-unicum.ru
О рекламодателе
4 560
Совкомбанк вы там вообще е__лись? Что за атака от вас каждый день? Звонят и звонят и звонят я отвечаю они то да потому, возьмите денег, возьмите денег. Это нормально вообще нет? Весь день звонили и продолжают звонить и все с разных номеров. Знаю что они , потому что ниже там есть номера я брала.
Главные спамеры страны эти банки со своими деньгами уже куда девать не знают.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Курортная недвижимость: новый тренд инвестиций
Рынок аренды замедляется, а внутренний туризм растёт: в 2025 году оборот отелей +15%, турпоток — более 100 млн человек.
На этом фоне появляется Аракай — премиальный курорт в Свердловской области.
Доходность проекта — до 31,9% годовых. Её обеспечивают:
— Локация в 110 км от Екатеринбурга, рядом водохранилище, парк Оленьи Ручьи и ГЛК Гора Воронина.
— Инфраструктура: 38 домов, ретрит-центр, спорт-зоны, конгресс-холл, пляж, хаусботы, банный комплекс.
— Дома COSMOS Arakai Hotel 4* работают по стандартам COSMOS hotels.
✨Форматы инвестиций: дом — от 26 млн ₽, акции — от 215 000 ₽ (1 акция = 1 м² дома).
Аракай открыт частным инвесторам с низким порогом входа. Проект стартует, но большинство лотов уже выкуплены. Успейте присоединиться!
Перейти на сайт
#реклама
arakai.ru
О рекламодателе
4 560
Здравствуйте всем кто это читает, данный пост будет касаться темы с Отечественным приложением "MAX".
Как мы все ну или большинство знаем, что Телеграмм и Ватсапп приостанавливают по одной из причин мошенничества. В школах на РОВ было целое занятие о безопасности в интернете, и о том как Отечественный мессенджер следит за безопасностью своих пользователей.
И так, приступаем к основной идее данного поста. Сейчас я и наверное не только замечают, что в Максе начинают появляться достаточно активные взломы аккаунтов. Я хотела бы рассказать об моей ситуации. Так как я ещё обучаюсь в школе и соответственно нас попросили скачать выше упомянутый мессенджер, как домашнее задание и расписание скидывается только туда. И вот я решила зайти и посмотреть расписание, как вижу, что мне пришло сообщение от знакомой девочки которая на несколько лет меня младше и учиться ещё в начальной школе (далее это будет достаточно весомым фактом), было сообщение, мол: "привет, это ты на видео? если да, то откуда оно?" и ниже был предоставлен файл подписанный как "видео", я поразмышляла, что ну бывают же отправляются видеоролики в подобных форматах и нажала на него, тот запросил установки, я дала разрешение на установку и когда уже высветилось "скачать приложение в apk. формате" до меня внезапно дошло, что видео не скачивается в такой форме, я быстрее отменила установку запретила скачу данных от туда. Потом же я написала той девочке, что:"привет, у меня не отображается файл. Не могла бы ты скинуть его в классическом формате или подойти ко мне на этаж". Я пошла на урок, все занятия закончились, я уже пришла домой и поняла ещё одну деталь которую я могла бы заметить раньше. После привет стояла запятая, а как мне известно мало кто из детей в возрасте той девочки пишет запятые после приветствия, то есть это не факт ,что это могла быть она, и фразы ребята отделяют построчно. Я рассказала об этой ситуации маме, она тоже рассказала, что ей приходило подобное, но про аварию, что то по типу: "привет, ты видела какая авария не давно произошла". Я решила написать ещё раз той девочке, что то по типу "ау? ну ты где", моё сообщение не было отправлено, а вместо подписи у контакта было " удалён" предполагаю, что после моих сообщений собеседнику модераторы заблокировали аккаунт.
Итак к чему всё это было, пожалуйста будьте бдительны в таком "безопасном" мессенджере как наш "Max". Не открывайте подозрительные ссылки или якобы видеоролики в apk. формате. Вам могут прислать, что угодно.
(Помню такое было с ВК, но вычеслить было намного легче.)
Будьте аккуратнее. Постарайтесь проинформировать тех людей у которых нет ВК или этого сообщества.
Пожелаю всем хорошего вечера, дня, ночи и утра.
(я знаю, что для блокировки телеграмм послужила совсем другая причина, я сказала то что говорят те кто защищает мессенджер)
(данным постом я не хотела сказать что "MAX" плохой мессенджер, а лишь то что даже в таком "безопасном" приложении есть мошенники от которых так хотят избавиться.)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
На основании нехитрого подведения итогов по сталкиванию снега с улочек Ирбита необходимо наградить руководителя "Ресурса" особой медалью, изготовленной изо льда по новой технологии, нетающей даже летом. У него ул.Стахановская убирается только частично возле домов 1-а, 1, 2, 3 и все! Никогда возле 5, 7 и 9!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
19 февраля, остановилось сердце замечательного человека
Шаламова Юрия Адольфовича.
Церемония прощания будет проходить в ритуальном зале «Вечность» (ул. Орджоникидзе, 66 )
25 февраля с 11до 12 часов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
В Ирбите и области подростков проверят на употребление наркотиков.
Медучреждения получили 19 тысяч тест-систем, способных выявить до десяти видов запрещённых веществ. Проверки пройдут в крупных городах и населённых пунктах региона, включая Екатеринбург, Нижний Тагил, Ирбит, Тавду, Верхнюю Пышму, Новую Лялю и Ревду.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Вчера произошла интереснейшая ситуация, сидел во фрагменте, это место где покупают всякие имена и анонимные телефоны в Телеграм, ну и всякое подобное за криптовалюту. Хотел купить имя себе на аукционе, и начал торговаться, чисто чтобы посмотреть как это работает, не хотел ничего особо выигрывать, но дошел до 30000 рублей за одно имя.
Но самое интересное то, что со мной получается торговался парень из Ирбита. Я решил посмотреть что он вообще за человек, зашел к нему в профиль, а у него активов в крипте только на одном кошельке больше 500 миллионов рублей.
500 000 000 рублей. Представляете? В Ирбите. А денег все нет ни у кого. А люди только в крипте держат 500 миллионов. А ведь есть еще бизнес свой в городе и там еще есть бумажные деньги?
На__я людям столько денег? Если вы думаете что у людей нет денег, то у людей денег просто тьма.
Это у вас их нет, а так у кого не посмотришь все ездят на иномарках покупают квартиры и дома, ездят отдыхать. И наверное это они купили все на честно заработанные, и это действительно так, но куда людям столько денег да еще и в Ирбите?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Премиальный апарт-отель Шермонт от УГМК-Застройщик
Выгода до 2,5 млн руб. в премиальном апарт-отеле «Шермонт» в Шерегеше — крупнейшем горнолыжном курорте Сибири.
Это курортная недвижимость с доходностью до 27,5% в год.
💰 Цены от 14,4 млн ₽
🏠 Инфраструктура: фуд-корт, рестораны, SPA, аквапарк — всё работает круглый год.
Зафиксируйте скидку до 28.02!
Получить скидку
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.
#реклама
mrqz.me
О рекламодателе
4 560
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы задать вопрос коммунальным услугам
Наши дома находятся в тупике, между улицами Южная и П. Осипенко.
Машину собирающую мусор мы 2 недели подряд не видим. Водитель тупо доезжает до П. Осипенко и уезжает, не заезжая к нам в квартал.
У нас 2 вопроса - куда нам девать этот мусор и за что с нас берут ежемесячную оплату????
Так же история с чисткой дороги.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Вот такой вот этот ваш Макс
Просит управление вашим компьютером и ужаленный доступ, я же все правильно понимаю?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Всем добра, обращаюсь к тем кто два дня назад по улице Чкалова рядом с 75 училищем, нагло своровали бублик ребёнка, у Вас что с мозгами проблема??? Даю Вам срок 2 дня,, всё под камерами, а Вы такое ТВАРИте, зачем вам статья
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Обществознание с 1 сентября будут изучать только в 9–11-х классах, заявили в Минпросвещения РФ. Предмет уберут из программы 8-го класса.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Кешбэк 5% за «коммуналку». Закажи дебетовую карту УБРиР
Получайте 5% кешбэк за оплату коммунальных услуг при общих покупках от 5000 рублей в месяц.
А также выбирайте любые 3 категориии и получайте ещё больше кешбэка:
— оплата коммунальных услуг
— салоны красоты
— аптеки
— авиабилеты
— бытовая электроника
— компьютеры
— маркетплейсы
— образование
— одежда, обувь
— книги
— гостиницы
— домашние питомцы
— кафе и рестораны
— спорттовары
— и другие
и получайте до 6% кешбэк при общих тратах от 5000 рублей в месяц.
Закажите дебетовую карту УБРиР прямо сейчас и уже завтра привезём вам её домой.
Заказать
Финансовые услуги оказывает: ПАО КБ «УБРиР».
#реклама 16+
start.ubrr.ru
О рекламодателе
4 560
Какой то дикий тренд у девочек пошел, все красятся как готы и показывают свои сисяндры, как думаете настоящее все это или нейросети? Стало немного страшновато, потому что сейчас отличить реальность от искусственного интеллекта все сложнее. А порой и вовсе невозможно. И ладно если это будут просто безобидные сиськи. А ведь с помощью всего это можно таких делов наворотить?! Странно что этим профессионально практически никто не занимается! Не создай картинку и оживи в каком нибудь бесплатном 5 секундном варианте, а по настоящему. Модно же фильмы делать легко.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года на этой неделе
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 24 февраля
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 560
В субботу пришли проходить диспансеризацию в нашу поликлинику на Кирова,какая там грязища везде,полная антисанитария,страшно представить что в туалете творится,вроде после ремонта не много времени прошло ,но так всё засрано,простите за выражение.Вроде главная по техничкам, крашенная ,горластая женщина на работе была, или только с больными можем лаяться?Нужно было сдать анализы,но никого не было,подошли к раздевалке спросить,а там видимо уже праздник отмечали,веселье какое то было,потом вышли всё таки.Хотелось бы ,чтоб главврач обратил внимание на санитарное состояние поликлиники,а то везде грязь,боишься прислониться к чему нибудь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Девочки, что вы дарите своим мужчинам на 23 февраля? Я своим подарила детям по игрушкам а мужу кружку с носками. Ну как внимание просто. Пошли к свекрам поздравить подарили ему пену и шоколад, просто недоволен вижу ведь, в лице поменялся! Я ничего не поняла, не спасибо ничего, ушел в комнату.
Мужу говорю что с ним?
Так Оказалось, свекр выпрашивал у мужа шину летнюю на машину. Бл, чего?? Я озверела, ниче не попутал? Муж сейчас без работы, нидавно уволили, но вроде почти нашел. Уже взять вроде хотели. А я с ребенком в декретном. Че он хочет? Как ему сказать вообще? Обиделся и из комнаты не выходил.мне реально обидно такое поведение, а свекровь так между делом сказала ну купите потом🙈
Они нас так никогда не баловали ..а с нас требуют, типа мы дети и мы сейчас им должны помогать.
Короче а дома муж говорит, давай кредит оформим отца порадовать 😭
Обидно сами себе такое не позволяем ,а им пожалуйста
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 560
Хочу поделиться ситуацией, которая вызывает серьёзные вопросы к справедливости правоприменения.
Я был остановлен за тонировку и получил штраф. В тот же момент мимо проехал автомобиль, полностью затонированный со лбом — водитель оказался знакомым сотрудников. Машина остановилась буквально в нескольких метрах, но никаких мер принято не было: ни требования устранить нарушение, ни штрафа.
Разве закон не должен быть единым для всех без исключений?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
