uk
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Відкрити в Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Показати більше
4 561
Підписники
-324 години
-47 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Квартиры бизнес-класса в Ялте от 13,6 млн ₽ | Юсуповский ЖК находится в сердце живописной Ялты, в одном из самых престижных и
Квартиры бизнес-класса в Ялте от 13,6 млн ₽ | Юсуповский ЖК находится в сердце живописной Ялты, в одном из самых престижных и исторически значимых районов. Всего в нескольких минутах езды находятся: Ливадийский дворец, Солнечная тропа, ведущая вдоль побережья, лучшие рестораны и культурные и развлекательные объекты Ялты. Каждый элемент в ЖК «Юсуповский» говорит о статусе: ✅ 2-этажный SPA и фитнес-центр ✅ Бассейн под открытым небом с подогревом ✅ Пентхаусы и 2-этажные квартиры ✅ Коворкинг для резидентов ✅ Живописная река на территории Приобретая квартиру в Юсуповском, вы инвестируете в будущее. Успейте забронировать! Купить Финансовые услуги оказывает: ПАО "Сбербанк". Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ ВОЛГА. #реклама gk-yusupovskiy.ru О рекламодателе

Рябиновый, дорога общего пользования. И это основная автомагистраль в наш поселок. Вы правда хотите парк у озера построить дл
Рябиновый, дорога общего пользования. И это основная автомагистраль в наш поселок. Вы правда хотите парк у озера построить для частного сектора? Серьезно вот? То есть нам в Ирбите нужны парки и получается фонтаны ? Не ну да, пусть будет фонтан! мы если сможем выехать отсюда, то конечно же мы приедем посмотреть на фонтан, а может даже и парк посмотрим, если не утонем в грязище этой. Как вам елочка? Елочка вам понравилась? ЕЕЕЕлочка вам понравилась? Ирбит - город без мозгов. Больше ничего не могу сказать. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Возвращаемся с поездки на СВО к нашим мобилизованным, отвезли и передали практически все. Много было нюансов, но со всеми справились. Спасибо огромное всем, кто помогает и поддерживает. Мы в свою очередь делаем то, что от нас требуется. Обязательно еще покажем Вам, как проходила поездка, думаем многим интересно. Ну а пока мы едем домой, чтобы снова начать собирать помощь для следующей поездки. Парни всегда рады ее получить, они верят в наш тыл, верят в людей и благодаря этому - Победа будет за нами. Об этом сообщает Илья Анацкий. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Семейная ипотека в ЖК «А+» от 3,8% на весь срок! Семейная ипотека — последний шанс для двоих: с 1 февраля 2026 года оформить
Семейная ипотека в ЖК «А+» от 3,8% на весь срок! Семейная ипотека — последний шанс для двоих: с 1 февраля 2026 года оформить льготный кредит на обоих супругов будет уже нельзя. Поэтому именно сейчас так важно не упустить возможности, которые могут не повториться. Особенно если дело касается покупки недвижимости. В ЖК «А+» вы можете выбрать лучшую для себя планировку, воспользоваться выгодными условиями и зафиксировать текущую цену до нового повышения цен на недвижимость. Получить предложение Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, АО Банк ДОМ.РФ. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ А-19. #реклама mrqz.me О рекламодателе

VPN и прокси теперь сленг наркоманов — школа из Питера опубликовала гайд родителям, как определить ребёнка-наркомана. Среди с
VPN и прокси теперь сленг наркоманов — школа из Питера опубликовала гайд родителям, как определить ребёнка-наркомана. Среди слов-триггеров наравне с «солью» и «травой» добавили и средства обхода блокировок. Логика железная — если с помощью VPN и прокси кто-то обходит блокировку, значит якобы связан с запрещёнкой. Родителям посоветовали контролировать переписки, контент и платежи детей. Дурка. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Вот есть же категория таких людей в Ирбите в том числе, которые говорят, а вот раньше у нас тут была качель и птички летали, а сейчас... А вот раньше к нам на озеро привозили даже певцов, а мы их слушали на скамейках. Раньше там наверное даже динозавры ходили, давайте это время вспоминать??? Смысл-то в этом какой? Смысл вспоминать, что было раньше? Раньше у вас и седины небыло, и мозг был, а сейчас что? Совсем не осталось? Надо делать ремонт по улице Елизарьевых, какой частный сектор? Какое озеро? Там все сами себе должны делать люди, это частные территории. Не будет вам ни какого благоустройства на озере, будут делать Елизарьевых, сравнили тоже. По Елизарьевых сотни людей ходят, а в частном месте для пары человек кусты. Сложитесь там все вместе купите себе скамеек пару штук да сидите там, и приберитесь. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Непонятки от чего так заплакали? Всё же по плану! Бабушки в ЗакСО не будет, вместо неё выберем Вениаминовича, он молод, силён, крепок умом и мужским здоровьем. А Алексеевич будет главой! Хватит в помощниках депутата Госдумы ходить! Иванов тоже надумал в Москве работать, в другой должности. Так что всё кудряво складывается для Алексеевича, у него опыт общественной работы, муниципальной и боевой, медаль уже одна есть! И самое главное - морально устойчив, верен Единой России! Всё, как нельзя лучше для ирбитского сообщества складывается! ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

А помните в 10 школе парни занимались брейк-дансом? Мой сосед был самым крутым по этой теме. Женя Злобин. Помните? Почему сейчас не преподают такое нигде в городе? 🤔 анон ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

В Госдуме предложили вернуть лавочки к подъездам и сделать их обязательными По инициативе комитета по бюджету, скамейки со сп
В Госдуме предложили вернуть лавочки к подъездам и сделать их обязательными По инициативе комитета по бюджету, скамейки со спинкой должны появляться не дальше 30 метров от входа. Также жильцам хотят разрешить устанавливать их за свой счёт. Раньше лавочки были почти у каждого дома — там отдыхали и общались, особенно пожилые. Сейчас их часто убирают или переносят из-за жалоб соседей. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

22 АПРЕЛЯ. Проходим мимо этой даты, Нам словно головы снесло, И стали вдруг невиноваты, А ведь иначе быть могло. Ведь мы могл
22 АПРЕЛЯ. Проходим мимо этой даты, Нам словно головы снесло, И стали вдруг невиноваты, А ведь иначе быть могло. Ведь мы могли и мы хотели Без страха жить и без войны, Мы много денег не имели, Но были духом все сильны. А он всегда смотрел с портретов С улыбкой доброй на лице, Не жаждал лести и куплетов, Не ждал восторгов на крыльце. Трудами жил и с детства скромно, И думал главное о всех, О нашей Родине огромной Без фальши ложной и утех. Как мы посмели отказаться От мудрости его трудоа И без идейности остаться, Без правоты достойных слов?! Апрель. Две цифры на листочке, Одно великое число, Но мы молчим и вслух ни строчки, Куда, скажите, понесло?! 22.04.2026 г. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Какие вообще территории? Парки собираются они делать? То фонтаны они делают. Почему все готовы забить на элементарные вещи которых в городе у нас не существует, ради какой-то скамейки и пары кустиков? У нас же у половины города просто доступа к воде обычной нет. Вообще это понимаете? Воды у людей нет в доме. Но мы всем городом голосуем за то, чтобы около наших домов прибрались и поставили пару скамеек и назвали это парком, потому что там гулять негде. Какая разница где вы гуляете на улице, если придя домой у вас даже нечем смыть? Притом что те люди которые просят парк по Чапаева, у половины из них туалет деревянный в огороде, и больше других туалетов нет. Может быть вы бы попросите себе воду и канализацию например? Или может у всех есть газ? Почему никто не говорит о том, что для того чтобы провести газ в дом, нужно провернуть такую работу, которую 90% населения даже провернуть не может. Но все хотят гулять и сидеть на скамейке смотря на кустики. Вы что действительно не одупляете? ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Какие вообще территории? Парки собираются они делать? То фонтаны они делают. Почему все готовы забить на элементарные вещи которых в городе у нас не существует, ради какой-то скамейки и пары кустиков? У нас же у половины города просто доступа к воде обычной нет. Вообще это понимаете? Воды у людей нет в доме. Но мы всем городом голосуем за то, чтобы около наших домов прибрались и поставили пару скамеек и назвали это парком, потому что там гулять негде. Какая разница где вы гуляете на улице, если придя домой у вас даже нечем смыть? Притом что те люди которые просят парк по Чапаева, у половины из них туалет деревянный в огороде, и больше других туалетов нет. Может быть вы бы попросите себе воду и канализацию например? Или может у всех есть газ? Почему никто не говорит о том, что для того чтобы провести газ в дом, нужно провернуть такую работу, которую 90% населения даже провернуть не может. Но все хотят гулять и сидеть на скамейке смотря на кустики. Вы что действительно не одупляете? ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

В Ирбите началось голосование, за Елизарьевых и Чапаева. Давайте проголосуем за Чапаева,там озеро уже как мусорка,детская площадка уже в плохом состоянии,а футбольные поле тоже не в лучшем виде. Прошу вас граждане Ирбита, проголосовать за Чапаева. На Елизарьевых там хоть что-то есть,а вот на Чапаева почти нечего. Там же тоже люди живут и им наверно не комфортно. Давайте людям сделаем уют. Это один шанс, чтобы что-то там исправить. Там дети играют,ходят люди и ТД. Давайте поможем,проголасуйте за Чапаева пожалуйста 🙏🙏🙏 Отнеситесь с пониманием и уважением пожалуйста.🙏 И улица Чапаева превратится в уютный парк. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Поликлиника, как и театр, начинается с вешалки. Но, что-то с вешалки в поликлинике на горе застопорилось. Пациента встречает надпись на гардеробе, что он ждёт его с центрального входа. Но не всё так; там гардероб ожидает только студентов колледжа. Вот так можно совершать квест в поисках вешалки в здании Ирбитской ЦГБ на ул.Комсомольская. Ирбитчанам такое внимание уже привычно, но зам.главного врача по общей работе забыла, что пациентами становятся жители Восточного управленческого округа. Некому работать на вешалке, становитесь сами, а то едва 9.00 час утра уже очередь администрации в буфет. Ваш желудок подойдёт, а детище Л.Г. Шестовских- нет! ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Все? Всем удобно? Все пользуются? Можно брать деньги начинать с людей. С 1 мая оплата по Системе быстрых платежей СБП станет
Все? Всем удобно? Все пользуются? Можно брать деньги начинать с людей. С 1 мая оплата по Системе быстрых платежей СБП станет платной За переводы придется заплатить от 5 копеек для сумм менее 125 рублей и до 3 рублей за платежи от 6 тысяч рублей. Комиссия будет взиматься за такие операции, как выплата гонораров самозанятым и оплата товаров и услуг бизнесу через QR-код. Бесплатными останутся переводы на свои счета до 30 миллионов рублей в месяц, переводы другим людям до 100 тысяч рублей, а также платежи в пользу государства. Важно отметить, что комиссию будут оплачивать обе стороны сделки. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Квартира в Екатеринбурге от 3,9 млн ₽ — это реально! Более 50% россиян делают ставку не на метры, а на смысл — они готовы выб
Квартира в Екатеринбурге от 3,9 млн ₽ — это реально! Более 50% россиян делают ставку не на метры, а на смысл — они готовы выбрать меньшую квартиру, если она продумана и комфортна. Именно на этот запрос мы ответили 3 очередью «А+» — компактные, но умные квартиры, где каждый сантиметр работает на удобство. Студии от 25.6 м², однокомнатные от 33.6 м², евроформаты от 38.1 м² — без лишних метров и переплат. К любой квартире можно сразу докупить чистовой ремонт: полы с ламинатом и плиткой, обои на стенах, натяжные потолки со светом, готовый санузел с сантехникой и межкомнатные двери. Всё уже продумано и аккуратно выполнено. Узнать цену #реклама mrqz.me О рекламодателе

А что так можно было? ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость
А что так можно было? ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Чтобы помочь человеку не всегда нужно совершать что-то глобальное. Порой достаточно просто улыбки и нескольких добрых слов.❤ Олег Рой ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Объездная дорога через деревню Бузина... И это ещё не все прелести... Кто смелый???? Как ездить??? Анонимно ШОУ ИРБИТ в Max П
+1
Объездная дорога через деревню Бузина... И это ещё не все прелести... Кто смелый???? Как ездить??? Анонимно ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Куда пойти всей семьей этой зимой? Ищете идеальное место для незабываемого семейного отдыха? Мы знаем, где создать самые тепл
Куда пойти всей семьей этой зимой? Ищете идеальное место для незабываемого семейного отдыха? Мы знаем, где создать самые теплые воспоминания на льду! Каток в «Радуга Парк» приглашает всех! ✅ Работаем ежедневно! ✅ А для самых маленьких гостей – детям до 5 лет вход абсолютно бесплатный! Подарите своим близким моменты радости, смеха и настоящего зимнего волшебства. С нами каждый день – праздник! Узнать больше #реклама О рекламодателе