ШОУ | ИРБИТ
Відкрити в Telegram
4 557
Підписники
-324 години
-47 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
4 557
Я честно в шоке с наших людей. Человек тупо паркует свой драндулет на улице у самых дверей. Вот прям впритирку к ступеням, рядом с клумбой. Вонь от выхлопов летит прямо в открытые окна первых этажей. Я ему делаю замечание, а он мне: "А куда мне его ставить? Тут бесплатно и под камерой". То есть захват общего тротуара и куска земли под личный транспорт — это теперь норма жизни? Для организации парковки вообще-то собрание нужно, или у нас теперь каждый может свое корыто под окна соседям швырять безнаказанно? Люди, это нормально вообще?! У нас полдома молчит, терпят. Кто сталкивался с такими дворовыми "царьками", как вы их на место ставите?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Скидка до 811 475 ₽ на свою квартиру в ЖК Соната Парк
«Соната Парк» расположен в новом городском кластере «Аллея Романтиков» на Юго-Западе Екатеринбурга — в границах улиц Волгоградская – Советских женщин – Шаумяна – Амундсена.
Это формат жизни в зелёном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
✅ закрытый зелёный двор без машин
✅ современные планировки и варианты отделки
✅ продуманное благоустройство и комфортная среда
✅ школы, детские сады, магазины рядом
Оставьте заявку — зафиксируйте скидку до 30.04!
Получить скидку
Финансовые услуги оказывает: АО БАНК "СНГБ". Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ "ЭНКО".
#реклама
sonata.enco.ru
О рекламодателе
4 557
Мы часто судим о людях по внешнему антуражу: как они выглядят, во что одеваются, как разговаривают, чем занимаются, откуда они родом, кто их семья и друзья. Но разве это определяет, кем человек является на самом деле? Ведь за любой из вышеперечисленных характеристик может скрываться удивительная душа или, наоборот, абсолютная пустота и разочарование.
Гораздо важнее то, как человек поступает, когда никто не смотрит на него. Держит ли он слово, умеет ли сопереживать, готов ли помочь, даже если ему это неудобно или не выгодно. Именно поступки и внутренние принципы говорят о каждом из нас громче любых слов, внешних данных и витиеватых биографий.
Настоящая ценность человека — в его честности, доброте и силе духа. Всё остальное — просто детали, которые со временем теряют свою значимость. А вот тот свет, который человек излучает своими поступками и своим отношением к миру и к окружающим, остаётся в памяти навсегда.
Олег Рой
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Ненавижу бoлеть! Все эти болезные состояния недомогания, когда что-то болит, ноет, когда аппетита ноль и делать ничего не хочешь и не можешь. Это прямо так бесит. Ходишь как овощ такой, и ни тyда и ни сюда. Гора таблеток и та не помогает😞
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Ваш ребенок поступает в вуз в Екатеринбурге. Что дальше?
Общежитие — это «школа жизни», но комфортная квартира — это залог успешной учебы и вашего спокойствия. Но как выбрать дом, находясь за 1000 км в Сургуте или Ноябрьске?
Агентство «Драже» специализируется на дистанционных сделках. Мы:
✅Проведем видеоэкскурсию по ЖК и покажем не только шоу-рум, но и окрестности (наркоманов во дворе не спрячем).
✅Проверим договор с юристами, чтобы вы не потеряли деньги и получили гарантию защиты.
✅Одобрим ипотеку онлайн и проведем сделку в вашем городе.
В нашем канале мы собрали карту новостроек «пешком до вуза». Подпишитесь, чтобы не платить лишнего за аренду чужого жилья.
Подписаться
#реклама 16+
О рекламодателе
4 557
День похоти отмечается сегодня
В честь этого праздника любой человек может попросить скинуть ему пикантные фото или любой другой контент сексуального характера, а собеседник не имеет права отказать.
Отмечаем?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Начался сезон ревущих моторов, мотоциклы, эти старенькие копейки с глушителем как от трактора, с утра пораньше заводятся, весь околодок у кого окна открыты просыпается. Зимой их не слышно было, видимо не сезон для таких пожухлых машинок, зато летом никакого спасения от них нет. Как специально делают, чем громче бренчит эта телега, тем круче.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
что творится с медициной у нас в городе? родственник лежит в отделении неврологии здания род дома, второй раз ему разводят руками и говорят МЕД СЕСТРЫ НЕТ с восьми вечера
подошел у санитарочки где найти мед сестру померить давление чувствую себя плохо а ему ответили до утра без мед сестры. это что происходит? такого еще не видели чтобы в стационаре не было мед сестры полное отделение людей ,днём ходил несколько раз попросил давление померить,ответили идите в палату ждите,но так никто и не пришел,а вечером медсестры уже нет,когда в больницах будет порядок???????
Анон
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
+4
Рунет с VPN больше не работает.
С сегодняшнего дня сайты и приложения крупных сервисов перестали работать с включённым VPN.
Зацепило банки, маркетплейсы, навигаторы, госсайты и другие сервисы.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Добро пожаловать в настоящее светлое будущее. Теперь вы должны отключить свой випиэн, чтобы пользоваться вот этим вот всем. До какой степени нужен контроль, чтобы заставлять в ее отключить то, что позволяет людям хоть как то с миром связываться? Нервов не хватает. Я хочу пользоваться всем и быть везде, и сейчас даже уехав на море Я не смогу с родными общаться? Потому я о вход со сторонних стран невозможен. Ну вы нормальные нет? Слов нет и сил не хватает передать мои эмоции.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
1С:Бухгалтерия 8: от начальных настроек до отчетности
🎓 Курсы 1С с практикой в бесплатной базе на период обучения, разработанные специально для бухгалтеров-новичков.
✅ Вы научитесь:
- вести бухгалтерский и налоговый учет в 1С и составлять отчетность;
- работать с первичными документами: актами, счетами-фактурами, накладными, УПД, актами сверки;
- выполнять без ошибок расчет налогов и взносов;
- вести безопасный учет кассы и операций на расчетном счете с учетом последних требований ЦБ;
- настраивать 1С под требования компании;
- предупреждать ошибки в расчетах с контрагентами.
🎓 Процесс обучения построен так, что теоретические знания вы закрепляете на практических заданиях.
По окончании - удостоверение о повышении квалификации и сертификат 1С.
😊 Оставите заявку сейчас и получите бесплатный доступ к программе на 7 дней.
Подать заявку
#реклама 16+
about.school.glavbukh.ru
О рекламодателе
4 557
Здравствуйте, сегодня в автобусе по маршруту номер 111 в период с 17.00 до 17.20 был утерян кошелёк чёрный (небольшого размера с молнией). Заявление о просмотре с помощью камеры видеонаблюдения оформлено. Просьба к нашедшему связаться по телефону 8-999-563-76-47.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Как у нас девушки любят осуждать других девушек это пзц. Едут в автобусе сегодня две девушки, одна худая, вторая полноватая, и обсуждают какую то толстую девку, типа жируха натянула платье в обтяжку, все складки видно, и жо*ы то вообще нет, зато разоделась. Я так стою на них смотрю, и все это говорит тоже не слишком худая барышня, с изрядно лишним весом. На себя она явно редко смотрит, не первой свежести красотка😅
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Представьте, если бы брак заключался всего на год — а потом каждый год приходила бы смс из загса с вопросом: «продлевать будете?». 😀Интересно, сколько бы тогда «вечной любви» пережило хотя бы первый уровень?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Общаюсь с человеком — вроде и приятно, но болтаем только «привет», «как дела», «что делаешь» и всё. Темы заканчиваются быстрее, чем чай в кружке 😅 А хочется общаться! Но не о погоде же каждый раз…
Я человек стеснительный, открыться сложно. Просто так обо всём на свете говорить не получается. И у собеседника такая же ерунда. Вот и сидим как два дурака в полной тишине. О чем говорить?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
хотел познакомиться в дамой в соц. сети. сама по себе ничего такая. но оказывается эта жаба за мужем. когда предложил познакомиться, отказалась. Эх, дамочка, я увидел в ваших глазах грусть, мужика вам нормального не хватает. и слушайте строит из себя цацу какую та. мадам если вы читаете это, то мнение о себе поменяйте. Слишкам много о себе вазомнили
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Снимать квартиру за 50 тыс. ₽ или владеть за 40 тыс. ₽?
Что лучше: платить аренду за съемную квартиру и работать на чужую ипотеку или приобрести квартиру в рассрочку, чтобы вкладываться в свою?🏠
В ЖК «А+» для вас доступна покупка квартиры в рассрочку:
✅ Первоначальный взнос — от 20%
✅ Срок рассрочки — до 12 месяцев
✅ Первые 6 месяцев — без удорожания
✅ С 7 месяца — минимальное удорожание (от 0,75% в месяц)
Планируете платить больше или закрыть платёж раньше? Всё пересчитаем.
Узнать цену
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, АО Банк ДОМ.РФ. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ А-19.
#реклама
mrqz.me
О рекламодателе
4 557
Ты будешь девочкой моей
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка, вокал, видео: ИИ.
09.04.2026.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Администрация 10 школы, до каких пор ваш персонал будет ходить курить на Свердлова 12 ? Всё укидано окурками. Анон
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
А почему так и делают? Кто сказал, что депутаты придумывающие различные свои и инициативы, вообще чисто на руку? Кто сказал что они например очень сильно дружат с головой? Они проходили какие-то обследования перед тем как свои предложения вносить?
У нас конституции написано, что единственная власть это народ. Если они что-то придумали, проголосовали за. Дайте это же самое сделать людям? Отправьте уведомление на госуслугах например всем жителям страны, где человек зайдя в приложение может проголосовать за или против.
Чтобы было честно. Почему ты они принимают все быстро, а обратно дороги вообще для людей нет.
Может быть 300 человек которые все это приняли, возбуждении ошиблись? Или что-то не учли? 150 000 000 человек уже действительно анонимно могут даже высказать свое мнение за или против. Потому что порой есть ситуации, где многие бы поспорили!
Ну что сложного? Дайте проголосовать людям за то, за что вы голосуйте в думе например. Ну или где это все происходит? Ну разве не нечестно? Кажется честно же?
Я не с целью поспорить, просто есть определённое правило? Есть Конституция, там чёрным по белому все написано. Это не мы придумали, это как раз таки временем написано книга. Ну вот придумали они например, что нужна какая-то новая система маркировки, или еще что-то.
Ну создайте вы голосование для себя, создайте голосование для людей, посмотрите нужно ли это вообще?
У нас же есть огромная государственная платформа для подобных вопросов, это госуслуги. А то когда депутатов выбирать, они просят на госуслуги зайти. А когда, то, что придумали эти депутаты, люди не могут проголосовать. Неувязочка?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
