uk
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Відкрити в Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Показати більше
4 561
Підписники
-324 години
-47 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Это капец🤦, уважаемое ДРСУ, то что вы насыпали этого г... а по всей дороге, это проблему не решило. Сейчас воообще не выноси
+2
Это капец🤦, уважаемое ДРСУ, то что вы насыпали этого г... а по всей дороге, это проблему не решило. Сейчас воообще не выносимо санки тащит. Вы издеваетесь что ли там😡 ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Стоматология станет ещё дороже: отдельные процедуры взлетят в цене на 50%. Это в дополнение к тому, что с начала 2026 года он
Стоматология станет ещё дороже: отдельные процедуры взлетят в цене на 50%. Это в дополнение к тому, что с начала 2026 года они уже подорожали на 15–30%. Причины всё те же — подорожание иностранных расходников и аренды, а также рост налогов. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Сегодня сотрудниками ГАИ поздравил женщин-водителей с наступающим 8 Марта. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость
+1
Сегодня сотрудниками ГАИ поздравил женщин-водителей с наступающим 8 Марта. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Ваш ребенок поступает в вуз в Екатеринбурге. Что дальше? Общежитие — это «школа жизни», но комфортная квартира — это залог ус
Ваш ребенок поступает в вуз в Екатеринбурге. Что дальше? Общежитие — это «школа жизни», но комфортная квартира — это залог успешной учебы и вашего спокойствия. Но как выбрать дом, находясь за 1000 км в Сургуте или Ноябрьске? Агентство «Драже» специализируется на дистанционных сделках. Мы: ✅Проведем видеоэкскурсию по ЖК и покажем не только шоу-рум, но и окрестности (наркоманов во дворе не спрячем). ✅Проверим договор с юристами, чтобы вы не потеряли деньги и получили гарантию защиты. ✅Одобрим ипотеку онлайн и проведем сделку в вашем городе. В нашем канале мы собрали карту новостроек «пешком до вуза». Подпишитесь, чтобы не платить лишнего за аренду чужого жилья. Подписаться #реклама 16+ О рекламодателе

4 БАНИ, уже несколько дней с крыши скидывают землю и прочий строительный мусор. Ни какого защитного тента, ни фасадной сетки
+2
4 БАНИ, уже несколько дней с крыши скидывают землю и прочий строительный мусор. Ни какого защитного тента, ни фасадной сетки нет. Пылища везде))) ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Уважаемое ДРСУ. вы просто "прекрасно"чистите дорогу от слова совсем! С санками не пройти так же как и с коляской когда идёшь
+8
Уважаемое ДРСУ. вы просто "прекрасно"чистите дорогу от слова совсем! С санками не пройти так же как и с коляской когда идёшь по дороге! Вы ждёте когда в Дубской собьют мамочек с детьми!? Имейте совесть почистить так чтобы можно было пройти, а не идти по сугробам!!! ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Родите школьников! Приготовьте заранее деньги своим детям!!! ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость
Родите школьников! Приготовьте заранее деньги своим детям!!! ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Ночь была удивительно тихая. С территории бывшей базы торга по ул. Белинского не было слышно собачьей ругани. Атмосферный воздух заполняла вонь от сжигаемых трупов собачек, которая тянулась оттуда... Ирбит окутывал букет тошнотворных зловоний. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Прав или неправ был Леонид Григорьевич Шестовских, когда распределял планировку отделений Ирбитской ЦГБ, история уже сказала свое слово! Он был Гений медицины и управления медицинскими кадрами! Никому в голову не приходило менять положение его командного пункта - кабинета, который был всесторонне доступен для всех и для каждого. Но, позиция нынешнего главного врача стала устремлена только в сторону родильного отделения. Вероятно, по причине угождения министру Савиновой, которая затеяла в области прорыв в демографии. Поэтому на задний план отодвинулось неработающее оборудование в поликлинике на ул.Кирова и недосуг разрешить там безопасный подход пациетов к территории. Теперь командный пункт главного разместился в родильном отделении. И Савинова никогда не пройдет туда по подвалу ужасов, а "приземлится" ко крыльцу здания, и сразу её сердце порадует любимая тема, и главный в привычной ему манере: в окружении СМИ. А подвал ужасов будет скрежетать ржавымии трубами и пр., и источать вонючие слезы канализации, и приветствовать остальных фанерным подиумом с дырами, поджидающими жертву медицины п___. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Ищу желающих заполнять карточки товаров на ВБ! Работа полностью на удаленке с зп 150 000 рублей в месяц.💰 Без опыта, нужен т
Ищу желающих заполнять карточки товаров на ВБ! Работа полностью на удаленке с зп 150 000 рублей в месяц.💰 Без опыта, нужен только телефон, занятость 3-6 часов в день Всему обучат на бесплатном курсе и после возьму на работу: ✅ 3 дня уроков по 30 минут ✅ Домашки с проверкой и оплатой бонусами ✅ Плачу 10 тыс за каждую выполненную домашку Все кто пройдет курс, получат сертификат от школы с образовательной лицензией. Набор заканчивается завтра 👍 Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться" Зарегистрироваться #реклама 16+ malkinadana.ru О рекламодателе

Безработных россиян хотят отправить убирать снег с улиц. В снегоуборщики предложили отправлять всех, кто сидит без работы бол
Безработных россиян хотят отправить убирать снег с улиц. В снегоуборщики предложили отправлять всех, кто сидит без работы больше трёх месяцев. Общественники считают, что таким людям нужно возвращаться в общество через подобную работу, чтобы переосмыслить жизнь, а не «курить бамбук». ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Нужны 7 желающих для работы с искусственным интеллектом. Требования: 18-45 лет Работа из дома. График свободный. Пришло задан
Нужны 7 желающих для работы с искусственным интеллектом. Требования: 18-45 лет Работа из дома. График свободный. Пришло задание — изучили — выполнили — получили свои деньги. Деньги вы получаете в зависимости от сложности задания. Например: За задание могут платить 500-10.000 рублей. 500 рублей — это около 5-30 минут. 10 000 руб. это 5-6 часов. Работа может быть разной: Оживить фото, создать видео, реставрировать старое фото и т.д. 💰 В среднем новичок получает до 150.000 руб в месяц. А опытный может и 300-500т. Мы обучим вас сами: — 3 дня уроков по 30 минут — Домашки с проверкой и оплатой бонусами — Платим 10 тыс за каждую выполненную домашку ⚡ Набор заканчивается завтра. Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться": Зарегистрироваться #реклама 16+ ganstaagency.com О рекламодателе

Вопрос к администрации города: когда прекратится вонь от очистных и канализации на поселке мотозавода? Как то не нравится дышать этим канализационным смрадом. Вряд ли эти "ингаляции" полезны для здоровья. Или это фишка для туриста? ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Доброе утро, гаевская школа хватит детей толпами отправлять на пмпк камисию. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

А я тут вот что-то подумала, я сортирую мусор, не выкидываю в него батарейки, чтобы не загрузить планету различными радиациям
А я тут вот что-то подумала, я сортирую мусор, не выкидываю в него батарейки, чтобы не загрузить планету различными радиациями там. делю мусор по пакетам, пластик в один контейнер специальный, стекло в другой, лампа в третьей, батарейки вообще отдельно сдают. И вроде как бы свою гражданскую миссию я выполняю. Душа у меня спокойна, что я никакого вреда планете и несу. Лишний  раз батарейку в мусорку я конечно уже не выкину. Также мировые лидеры 👆🏼. Е_ашат просто ракетами друг по другу. Раз_бывают города и электро станции. А я стою такая у мусорки и думаю выкидывать ли мне батарейку?! и как бы я свои обязанности выполняю. Но мне кажется, мне лично кажется. Что я делаю что-то не так? 🤔 Вопрос: зависит ли от меня и от моей батарейки из пульта, будущее нашей планеты? ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ОГРАНИЧИТЬ ДЛИНУ НОГТЕЙ У ШКОЛЬНИЦ Общественница Екатерина Шульгина выступила с инициативой: пора умерить
В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ОГРАНИЧИТЬ ДЛИНУ НОГТЕЙ У ШКОЛЬНИЦ Общественница Екатерина Шульгина выступила с инициативой: пора умерить пыл юных модниц. Тренд на длинные «когти» мешает естественному развитию и может быть опасен для здоровья. Вам не кажется, что слишком много стали людям уделять внимание? Чрезмерно много, ненужного никому внимания. С каких пор какие-то там депутаты и общественники начали думать о том, что они могут людям указывать что им делать, как ходить, как жить, и какой рукой задницу вытирать? Вырастили каких-то, хрен пойми кого. Черезмерная опека никогда до добра никого не доведёт. Отстаньте от людей, Скоро сантиметрами будут мерять вход в задницу и если он больше чем надо, то ее будут ушивать?! Вас там вообще это е_ать не должно. У кого какие ногти, кто и каким цветом себе волосы красить. Вы кто? Учителя жизни? Или кто вы? НИКТО! Вот сидите и стрегите себе ногти. Готовы уже в зад залезать без мыла. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

ЦГБ г.Ирбит скажите как прожить на такую зарплату🥺😡🥺😡откуда такие оклады у санитарочек , работа с хлоркой, кровью, ночью.
ЦГБ г.Ирбит скажите как прожить на такую зарплату🥺😡🥺😡откуда такие оклады у санитарочек , работа с хлоркой, кровью, ночью. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Получите удаленную профессию с зп 150.000 руб за 3 дня Нужно заполнять карточки товаров на ВБ, писать описания товаров и отве
Получите удаленную профессию с зп 150.000 руб за 3 дня Нужно заполнять карточки товаров на ВБ, писать описания товаров и отвечать на отзывы. Все это вы делаете из дома. Бесплатная регистрация только сегодня! Опыт, знания и город — не важны! От вас требуется только телефон. Занятость 3-6 часов в день. График свободный. Заработок зависит от вас. Над вами нет никаких начальников. А самое важное, у вас не будет нужды просыпаться в 6 утра на работу. Для старта в профессии нужно пройти бесплатное 3х-дневное обучение: ✅ Прямые эфиры, где вы поймете суть профессии ✅ Домашки с проверкой и оплатой бонусами ✅ Платим 10 тыс за каждую выполненную домашку Все кто пройдет курс, получат сертификат от школы с образовательной лицензией. ⚡ Начинаем в понедельник! Жмите снизу "Зарегистрироваться": Зарегистрироваться #реклама 16+ course.wildmanager.ru О рекламодателе

На горе на днях ходили проверяли газ! За это с каждой квартиры взяли по 1500 тысячи эта сумма приедет плюсом к квитанции без коммунальных услуг. Дело в том что эти два ублюдка которые ходили и проверяли газ почти всему подъезду выписали предписания на замену газовой плиты сказали звонить им делать диагностику и если всё нормально то можно будет ещё пользоваться но за диагностику нужно платить 3000 рублей!!! Вы вообще сволочи ох*ели там? Это знаю только про наш подъезд в нашем доме их 6! И только в одном доме 6 а сколько в каждом доме подъездов! А сколько в каждом подъезде квартир! Да столько плит не хватит если каждый будет менять, тем более есть пенсионеры которые живут одни и без родни они получат пенсию минималку платят за квартиру большую часть и ещё жить нужно как то! Мы говорим про мошенников хотя они вот перед нами это те же самые мошенники которые с каждой квартиры собрали сначала по 1500 потом за диагностику 3000 в итоге скажут всё равно нужно менять и потом ещё и плиты будут с собой возить и продавать тут же! Каждому второму вы написали предписание вы вообще в коай ёбнул*сь!!! В соседнем доме проверяли другие мужчины тоже ходили вдвоём но там всё нормально и не одно предписание не написано! Хотя в том доме такие же плиты и с тех же годов. Если вы работаете в газ службе два дня или у вас куплены корочки то нехуй сюда вообще ходить, забудьте сюда дорогу пидорас*! Не все пенсионеры живут в нашем доме найдётся тот кто с вами решит вопрос! ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Слышали решили запретить людям сообщать друг другу местоположение ДПС? Ну и об этом кому то рассказывать, потому что украинск
Слышали решили запретить людям сообщать друг другу местоположение ДПС? Ну и об этом кому то рассказывать, потому что украинские разведчики, могут использовать информацию о местоположении ДПС. Ну потому что украинские службы работают и могут завладеть этой информацией и это предоставляет опасность на самом деле. И правильно делают?! Меньше знают крепче спят. А вот о чем они не додумались еще, или потом додумаются и поправят наверное. Я бы осмелился предложить отключить все камеры на дорогах на трассе и в городе в том числе. Потому что хакеры чужие по идее могут все это взломать и использовать по-тихому в своих преступных не дай Бог целях. Поэтому если уж и бороться с преступностью и обеспечивать безопасность, то глобально же? Думаю можно отключить камеры на дорогах и запретить их, потому что через них наверняка можно как то же трафик отследить и передвижения. Не думаю что это система защищена от взлома? Ведь ничего не может это гарантировать же? Вы не подумайте я просто дейс ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость