uk
Feedback
JustForTrade_Group

JustForTrade_Group

Відкрити в Telegram
1 111
Підписники
-124 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Сколько же людей мне писали в мае за лонг, мне наверно года пол не писали. В целом когда мета Трампа и вот этих движений который в одну секунду меняются стопы можно поедать день за днём, то что вы где то ошиблись ничего страшного и у меня и у всех нормальных трейдеров лучшие месяцы по прибыли это месяцы где проходимость сделок не более 45%, а чаще это даже 30-45%, то есть на 10 трейдов 7 стопов съесть это как пить дать и это нормально, главное понимать в каких формациях игра стоит свеч. Что я вижу сейчас, что мне хочется увидеть для сделки. Я хочу сильный пролив, не карабканье вот это по 100-300 долларов, а на пару тысяч застрел и я закрою шорт спокойно и перевернусь в лонг и буду еще добавляться по мере отскока, но без срыва ликвидности вниз, которая даст реальный толчок в кульминацию продаж дергаться я не буду. Эфир как говорил только нож торговать буду, поэтому дальше лучше уже будет, BTC любая проторговка повод просто присмотреться в продолжение, даже если ее выкупят выше это скорее будет новостной отскок, чем какие-то нормальные покупатели, способные защитить цену

sticker.webp0.22 KB

🔴 #BTC Liquidated Long: $877K at $67,623 - hyperlens

Господи неужели день нормальной торговли где ничего не вкатило и всё что открыл давало куда надо. Теперь надо просто мирно уйти с деньгами и не впадать в кураж без точек

Очевидно тормозить Биток не планирует, жду ускорение в цели описанные выше, интересен именно Эфир, но с тем как он сейчас идет буду перестраиваться на Биток, слишком замучали его, дергают, не приятные точки, в то время как BTC достаточно хорошо пробивает и думаю даст зацепить нормально

photo content

photo content

Repost from MarketTwits
⚠️🇮🇷#иран #геополитика Трамп заявил, что обогащенный уран Ирана должен быть либо немедленно передан США для последующего уничтожения, либо ликвидирован на месте под контролем Комиссии по атомной энергии США или ее аналогов

не зря ждали формации, вшортил на этой новости чуть, глянем дадут ли развить нож нормальный, чтобы я уже перевернулся и стоял спокойно

Вчера своим скидывал, вот единственный вариант при котором мне интересно отработать лонг, да сейчас формируем что-то похожее, но есть дядя Трамп при котором лучше отработать только заранее сформированный паттерн

Repost from N/a
вайб?
вайб?

Вы вообще представляете какая имба нас ждет?

в

322.mp38.61 KB

Хороший откуп, нравится реакция диапазона 2050, главное вернуть цену в него Эфиру и есть тогда шанс развернуться

убил
убил

Есть у кого дневники интересные? Давайте бесплатно вам видос сниму, помогу соориентировать по вашим формациям и вашей статистике, есть настрой размять мозги, посмотреть что-то новое