JustForTrade_Group
Відкрити в Telegram
По всем вопросам @R1fma YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCtUMRqu7T3XBbFBAERn7Ysw/videos?view_as=subscriber
Показати більше1 111
Підписники
-124 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
1 111
Сколько же людей мне писали в мае за лонг, мне наверно года пол не писали. В целом когда мета Трампа и вот этих движений который в одну секунду меняются стопы можно поедать день за днём, то что вы где то ошиблись ничего страшного и у меня и у всех нормальных трейдеров лучшие месяцы по прибыли это месяцы где проходимость сделок не более 45%, а чаще это даже 30-45%, то есть на 10 трейдов 7 стопов съесть это как пить дать и это нормально, главное понимать в каких формациях игра стоит свеч.
Что я вижу сейчас, что мне хочется увидеть для сделки. Я хочу сильный пролив, не карабканье вот это по 100-300 долларов, а на пару тысяч застрел и я закрою шорт спокойно и перевернусь в лонг и буду еще добавляться по мере отскока, но без срыва ликвидности вниз, которая даст реальный толчок в кульминацию продаж дергаться я не буду.
Эфир как говорил только нож торговать буду, поэтому дальше лучше уже будет, BTC любая проторговка повод просто присмотреться в продолжение, даже если ее выкупят выше это скорее будет новостной отскок, чем какие-то нормальные покупатели, способные защитить цену
1 111
Господи неужели день нормальной торговли где ничего не вкатило и всё что открыл давало куда надо. Теперь надо просто мирно уйти с деньгами и не впадать в кураж без точек
1 111
Очевидно тормозить Биток не планирует, жду ускорение в цели описанные выше, интересен именно Эфир, но с тем как он сейчас идет буду перестраиваться на Биток, слишком замучали его, дергают, не приятные точки, в то время как BTC достаточно хорошо пробивает и думаю даст зацепить нормально
1 111
Repost from MarketTwits
⚠️🇮🇷#иран #геополитика
Трамп заявил, что обогащенный уран Ирана должен быть либо немедленно передан США для последующего уничтожения, либо ликвидирован на месте под контролем Комиссии по атомной энергии США или ее аналогов
1 111
не зря ждали формации, вшортил на этой новости чуть, глянем дадут ли развить нож нормальный, чтобы я уже перевернулся и стоял спокойно
1 111
Вчера своим скидывал, вот единственный вариант при котором мне интересно отработать лонг, да сейчас формируем что-то похожее, но есть дядя Трамп при котором лучше отработать только заранее сформированный паттерн
1 111
Хороший откуп, нравится реакция диапазона 2050, главное вернуть цену в него Эфиру и есть тогда шанс развернуться
1 111
Есть у кого дневники интересные? Давайте бесплатно вам видос сниму, помогу соориентировать по вашим формациям и вашей статистике, есть настрой размять мозги, посмотреть что-то новое
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
