uk
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

Відкрити в Telegram
1 351
Підписники
-124 години
-107 днів
-1030 день
Архів дописів
ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ - ВАМ ОТВЕТИЛИ. (ПРОЧИТАЙ ЭТО ЕЩЁ РАЗ)

забудь свои раны, но помни их урок

Испытанием воспитанности мужчины или женщины является их поведение во время ссоры.

Repost from HASBULLA SAID
НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ О ТОМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ. БЕСПОКОЙТЕСЬ О ТОМ, ПОЧЕМУ ВАС БЕСПОКОИТ ТО, ЧТО Я ДЕЛАЮ 🫡.

девушку надо кормить шашлыком и хинкали, а не обещаниями

Мы с подругой уже на следующем уровне, мы не сплетничаем про людей, а разбираем их детство и психологические травмы которые могли стать причиной такого поведения.

Он чи дар бораи зиндаги ед гирифтаам дар се калима метавонам хулоса кунам: Зиндаги Идома Дорад...

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. Ну не могу я принимать🥲 Чиба ика одамо нигативниян😂

1470858622_1.mp33.26 MB

Кори дуне осон нест, Касе аз ин ҳайрон нест, Фардо барои мо чи хоҳад шуд намедонем, Касе аз ишқ дил кандаст, Касе зори фарзанд аст, Аммо касеро бар касе коре нахоҳад буд. Касе бар кас механдад, Касе бар кас меҷангад, Аммо ҳама дар асл, насли якто инсонем

1470858622_1.mp33.03 MB

а иногда тебе придётся быть своим собственным героем и спасти своё маленькое хрупкое сердце.

Repost from HASBULLA SAID
Братишка мой, если как то что то от меня не нравиться там кнопка есть синая отписаться написан нажми на неё, и там красная кнопка тоже есть заблокировать заблокируй в чем проблема, подписался и плачешь тут.

Можно я чуток бфахрм что меня так любят😂🤟🏼🫶🏻
Можно я чуток бфахрм что меня так любят😂🤟🏼🫶🏻

Ну ну🤣
Ну ну🤣

1470858622_1.mp33.33 MB

Чаро ғам мехури аз баҳри мурдан Магар онон ки ғам хурдан намурдан? Бирав аз кунҷи қабристон гузар кун Бубин ки мурдагон бо худ чи бурдан? На пул, на мол, на хонаву дар, на чизи дигар Он руз ки фаро расид, танҳо амалҳои солеҳ ё амалхои бадамон бо мост Дар ин дунё на ман монам, на он шоҳу на он султон Бимонад ҷовидон, меҳру муҳаббат хубии инсон!

Характери мара харкас бардошт када наметона😂