926
Підписники
+124 години
-37 днів
-930 день
Архів дописів
926
Девочки, давно ничего сюда не публиковала, много людей отписалось от меня тут, вы как? Живые?
926
Мой знакомый отдает Бигля в добрые руки по причине переезда . 10 месяцев, зовут Рокки. Пишите в коменты. Я свяжу вас с человеком
926
Блять. Стоит в какой-то обоссаной ванной и моет член в раковине походу, раз он в одежде. Фу какие они мерззззкие ахахахахахах
Шакир, ты че.
926
+3
Девочки, наконец-то доделала свой кабинетик, что скажете?
Осталось шторы повесить, и всееее🥺
926
Боже, какой ужас я сейчас наблюдаю!
Короче, я в обычной поликлинике на бульваре. Хожу сюда к одному и тому же стоматологу уже лет семь, ставлю пломбы. Обычная поликлиника, но тут действительно лучший стоматолог в городе, которого я знаю. Которая не наваривается, в отличие от частных клиник.
Я раньше всегда лечила зубы в частных — ставила брекеты и всё прочее. Пока меня не начали разводить.Семь лет назад в одной клинике мне заявили, что у меня аж 8 зубов с кариесом, и все нужно срочно лечить (чтобы навариться на мне). В «Красе», тоже частной, говорили то же самое. Я понимала, что это развод, но они бы просто разнесли мне здоровые зубы и понаставили пломб!
Одна подписчица тогда посоветовала мне этого стоматолога, и вот я хожу только к ней. Оказывается, это был не кариес, а просто пигментация! С которой я уже семь лет хожу, и меня ничего не беспокоит.
Но не в этом суть!
Сейчас зашла в кабинет покрытая девушка . Ей сказали, что нужно ставить пломбы: есть бесплатные, а есть световые — платные, около 3 тысяч стоят. Она выходит и спрашивает у своего мужа, какую ставить… А он ещё возмущается, спрашивает, есть ли у неё деньги на карте.
Я вахуе! Ну реально! Особенно в мусульманских семьях, где на женщину и так взваливается много обязанностей, а тут её мужик даже пломбу поставить не может.
Явахуй! 🤣🤣🤣
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
