uk
Feedback
Эхо Гор

Эхо Гор

Відкрити в Telegram

Обратная связь - eho_gor@proton.me

Показати більше
8 124
Підписники
-124 години
+77 днів
+20730 день
Архів дописів
Украинские власти при содействии силовиков производят захват корпусов монастыря канонической Украинской православной церкви на территории Киево-Печерской лавры 📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ

На этом видео вы увидите великолепного священника УПЦ, который до последней возможности оборонял кафедральный собор в городе Белая Церковь. Главным его оружием было Слово Божие и огнетушитель. Он, в моих глазах, настоящий священник и мужчина. Придет время и Господь смотря, на тех кто проявил смелость и решительность, все отобранное вернёт назад. Но если Господь видит, что православные, ведут себя, как сопли, отдают святыню легко, не прикладывают усилий для защиты храма, значит он им наверное не дорог и он им не нужен?

Ободрать, как липку. Управление Z специально для Двух майоров Недавно мы писали о том, что в Сумской области киевский режим о
Ободрать, как липку. Управление Z специально для Двух майоров Недавно мы писали о том, что в Сумской области киевский режим объявил о принудительной эвакуации из граничащих с Россией территорий. Западные СМИ старательно транслируют на весь мир информацию о том, как киевские власти заботятся о мирном населении. Однако, почему-то умалчивают самое главное – все, якобы благие начинания властей, направлены на зарабатывании денег на своём населении. Нам рассказали очень интересные факты о коррупционной схеме, функционирующей в т.н. пункте приема граждан Украины (развернут в районе н.п. Краснополье Сумской области). Здесь организация «Плуритон» занимается размещением и доставкой граждан к месту планируемого проживания на территории Украины. Эта волонтёрская организация, которая данную услугу, по официальной информации, предоставляет бесплатно. Но, как нам удалось выяснить, за свои услуги волонтёры берут плату по завышенному тарифу, а плюсом ещё запугивают гражданских  и по итогу люди следуют по неудобному, более длительному маршруту, который, в том числе, не предполагает прибытие в запланированный пункт назначения. А самое интересное, что удалось выяснить  - это факт того, что деятельность организации «крышуют» Сумская областная военная администрация в лице заместителя председателя администрации Коваля О.П. и его доверенного лица - сотрудника УСБУ в Сумской области майора Харитонова А.Е. Таким образом, становится очевидно, что вся правящая верхушка киевского режима и сотрудники администрации в муниципалитетах, просто погрязли в коррупции. Никто даже не помышляет о нуждах народа. Все максимально стараются заработать денег и на мирное население просто плевать. Вся вертикаль власти продаёт всё, что может и людей в том числе. Это всё, что нужно знать о представителях киевского режима. Одним словом – наёмники.

Запорожский фронт, Ореховское направление Вражеский танк (синий) продолжил ползать вдоль фронта, несмотря на удар ПТУРом, зат
Запорожский фронт, Ореховское направление Вражеский танк (синий) продолжил ползать вдоль фронта, несмотря на удар ПТУРом, зато на видео четко видна неподвижная разбитая единица бронетехники врага. Два майора

Запорожский фронт, Ореховское направление, красивый пожар у противника Бои сегодня с утра на направлении тяжёлые, но наступающим по полям ВСУшникам тяжелее. Товарищи противотанкисты из 42 мсд говорят, день был "урожайный", но затрудняются сказать, что именно горит на кадрах. Главное - горит на стороне врага. Поддержать сбор на противотанктстов - по ссылке (тыкайте на синий текст). Два майора и РомановЛайт

Леопард. Поражен в борт Запорожский фронт, Ореховское направление, сегодня - ещё уничтожена техника врага. Несмотря на дымы, которых противник не жалеет, наши товарищи противотанкисты продолжили сегодняшние мероприятия по лишению противника бронетехники. В лучшую сторону просят отметить пятую мотострелковую роту и разведроту 71 мотострелкового полка 42 мсд. Поддержать сбор на противотанктстов - по ссылке (тыкайте на синий текст). Два майора и РомановЛайт

Запорожский фронт, Ореховское направление Противотанковое подразделение 42 мотострелковой дивизии подбило сегодня 2 танка и три БМП "Бредли " На видео попали только "Бредли" Совместная работа с разведротой 71-го полка и одной из мотострелковых рот 71 мсп Поддержать сбор на противотанктстов - по ссылке (тыкайте на синий текст). Два майора и РомановЛайт

Протесты в Болгарии: Зеленский под огнем критики как враг украинского народа «Владимир Зеленский — убийца украинского народа»
Протесты в Болгарии: Зеленский под огнем критики как враг украинского народа «Владимир Зеленский — убийца украинского народа»: такой лозунг скандировали участники шествия «Болгария за мир», которое прошло в стране на выходных. Тысячи болгар с национальными и российскими флагами вышли к зданию парламента, протестуя против военной помощи киевскому режиму и напоминая...

📌 Жители Украины устали терпеть беспредел и продолжают записывать гневные видео, адресованные простым людям Капитан Рыжков Ю.А. из 3 роты 152 батальона 117 бригады ТрО ВСУ дал команду командирам взводов и отделений применять меры физического воздействия в отношении так называемых уклонистов. По его словам, это эффективный метод борьбы с ними. Отношение так называемых офицеров вызывает бурю гнева у простых солдат, которых киевский режим насильно затянул в ряды ВСУ и отправляет на убой. Некоторые настолько отчаялись, что предлагают свергнуть Зеленского и компанию. СУМСКОЙ ВЕСТНИК | ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

❗️Кадры жесточайших боёв на северо-западе от Артемовска Эксклюзив от друзей Енота из Херсона. Эксперты по сожженой импортной технике приглашаются к репостам 🙃 Горит всё и все. И так будет всегда, присылайте ещё свои коробки.

❗️ Верховная Рада Украины рассматривает законопроект о принятии английского языка в качестве второго официального в стране. Д
+1
❗️ Верховная Рада Украины рассматривает законопроект о принятии английского языка в качестве второго официального в стране. Данное предложение с целью окончательного вытеснения русского языка и культуры, а также в угоду покровителям из Вашингтона и Лондона внес Зеленский. Согласно Конституции Украины, в стране один государственный язык - украинский, при этом официальный статус могут получить только русский и другие языки коренных этнических групп. Данным заявлением Зеленский практически напрямую показывает что Украина это колония США или Великобритании. Известная на Украине националистка Ирина Фарион в своих социальных сетях заявила, что принятие данного законопроекта спровоцирует Гражданскую войну на территории страны. @milpatriot

Повязанные кровью: в Вильнюсе начинается саммит стран НАТО, виновных в массовых убийствах мирных жителей Югославии 11-12 июля в Вильнюсе проходит саммит стран НАТО. Главным вопросом станет вступление в Альянс Украины. Уже известно: Киеву откажут – ведь задача Запада не заморозить конфликт, а максимально его разжечь. Яркий пример – Югославия. В 1999 году НАТО впервые после Гитлера начало войну в Европе. На Югославию было сброшено свыше 420 тысяч бомб и ракет. Погибли от 3,5 тыс. до 4 тыс. человек, в том числе – более 400 детей. В НАТО назвали это «сопутствующим ущербом». 5 апреля городок Алексинац самолеты НАТО. разрушили около 700 строений. Погибло 14 человек. Городок прозвали «сербская Хиросима». 12 апреля ударили по пассажирскому поезду Ниш - Прешево. 50 погибших. 14 апреля разбомбили колонну беженцев на дороге Джяковица —Дечани. 70 убитых.. 23 апреля – «Томагавками» ударили по штаб-квартире сербского телевидения. 16 гражданских убиты. 27 апреля – удар по городку Сурдулицы. Убиты 20 мирных жителей, в том числе – 12 детей. 1 мая с вертолета AH-64 Apache взорван автобус на мосту в деревне Лужане. Погибло 47 пассажиров, в т.ч. 14 детей. В тот же день убиты 12 мирных жителей в цыганском квартале в Призрене. 4 мая в деревне Савине-Водэ близ Печа уничтожен еще один автобус. Погибло 17 пассажиров. 7 мая – бомбардировка кассетными боеприпасами рынка и больницы в городке Ниша. 15 жертв. В тот же день высокоточной бомбой уничтожено посольство Китая в Белграде. Погибли три журналистка. 13 мая - бомбардировка кассетными боеприпасами колонны албанских беженцев у деревни Кориша. Погибло 87 жителей. 14 мая ударили по автоколонне у деревни Кориша. Около 90 убитых беженцев. В ночь с 30 на 31 мая нанесен второй удар по городку Сурдулица: по санаторию и дому престарелых. 23 постояльца убиты. 📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ

В Центральной Азии больше доверяют российским источникам информации. Это выяснили… USAID и Internews. Результаты проведенного
+1
В Центральной Азии больше доверяют российским источникам информации. Это выяснили… USAID и Internews. Результаты проведенного на американские деньги исследования "медиапотребления и медиаграмотности": ▪️Большинство в Казахстане считает, что долю российского вещания в республике сокращать не стоит. ▪️В Таджикистане и Узбекистане хотели бы увеличить число российских источников информации и уменьшить вещание американских и европейских медиа. Подробнее — в материале @SputnikLive.

На деньги USAID на оккупированной нацистами части украины, был проведён опрос на предмет желания повоевать против русских. Же
На деньги USAID на оккупированной нацистами части украины, был проведён опрос на предмет желания повоевать против русских. Желающих не густо даже в зап части. Что бы там кто не говорил, а денацификация даёт свои плоды - несколько лет назад желавших "резать русню" особенно "на западной" было в разы больше. Впрочем обманываться не стоит, они то мечтали что будут сами резать и безнаказанно, а сейчас дошло "невероятное" - оказывается что все "резальщики" сами тут же "идут под свинорез", а так они воевать не готовы. Резать детей женщин да безоружных - это всегда пожалуйста, но когда "ответка" прилетает - энтузиазм у "резальщиков" быстро проходит и мозг слегка активируется. Также нужно учесть ещё одну особенность "древних укров", что 2/3 тех кто "готов в опросах" это "интернет воены", которые "готовы в телеге и твитере люто воевать", а по жизни - ныкаются от военкомов охотников за головами по помойкам и канавам. А в Запорожье, Одессе, Харькове и Николаеве, судя по процентам, готовы умереть за миллиарды Зеленского в офшорах только маргиналы да понаехавшие "с западных областей". Ранее например из Одессы сообщали, что туда с "западной" был массовый завоз буйнопомешанных с характерным "говором". Неприятно удивила Полтава - там процент желающих сдохнуть "за западные ценности" (ЛГБТ и прочие такого же рода) почти как на "западной". Стоит также учесть, что опрос проведен еще в мае, до начала "контрнахрюка" и ещё в эйфории от предшествовавших событий. На сейчас желающих "отправиться на свидание к бандере" наверняка ещё меньше. Результаты были опубликованы только на днях, так как обычно некоторое время занимает обработка данных и согласования разрешения их публикации. @ruspanorama

Сумская область, специально для Двух майоров сообщает Управление Z: Наши источники с той стороны сообщают, что накануне российские войска огневым поражением по частному домовладению, находящемуся на территории Эсманской поселковой общины Шосткинского района, уничтожили военнослужащих ВСУ. О числе погибших руководство ВСУ, разумеется, не сообщает, но в этот разы меры конспирации особенные. Это даёт основания полагать, что количество ликвидированых врагов было приличным и скорее всего это были не обычные солдаты. Также в Сумской области в 20-ти километрововой зоне от границы объявили о запрете передвижения гражданских. До 10 июля дано распоряжение о принудительной эвакуации жителей Бунякино, Вегеровка, Бояро-Лежачи , Кружок Конотопского района. Следовательно, наши ракеты туда отлично долетают, что добавляет паники среди солдат ВСУ, они отказываются воевать, все чаще фиксируются случаи самоубийства. Так, наш информатор сообщил, что военнослужащий ВСУ получил ранения из автоматического танкового гранатомета от своего побратима. Также ещё один военнослужащий совершил самоубийство. Все эти события, по предварительной информации, произошли в  229 об 127 обр ТРО ВСУ, выполняющих задачи на территории Белопольской городской общины Сумского района. И всё это произошло на фоне ожидания прибытия 7 июля в район н.п. Хотень Сумской области танков ВСУ. Солдаты просто поняли, что их посылают на убой, на мясо. И дабы избежать боя просто прощаются с жизнью самостоятельно. На этой почве среди бойцов ВСУ часто возникают конфликты, доходит до применения оружия против своих и убийства боевых товарищей. Таким образом, становится всё очевиднее, что киевский режим попросту уничтожает население зоны 404. И кидает и солдат, и мирных в топку угождая США. Два майора

🤔Хороните, где хотите. В Харькове закрывается очередное городское кладбище. Причина проста – закончилось место для захоронен
🤔Хороните, где хотите. В Харькове закрывается очередное городское кладбище. Причина проста – закончилось место для захоронения. На это раз закрывается кладбище на улице Франка. Местные власти запретили хоронить даже пепел после кремации. А учитывая то, что хунта массово отправляет мужское население Украины на убой под Бахмут, в Запорожье и на другие направления, можно ожидать, что тела совсем не будут забирать с поля боя или предлагать родственникам развеивать прах над рекой. Напомним, что это уже не первый случай закрытия кладбищ на Харьковщине, канал «Первый Харьковский» уже рассказывал о закрытии мест захоронений.

Власти Украины признались в организации теракта на Крымском мосту В Минобороны Украины проговорились о подрыве моста в октябр
Власти Украины признались в организации теракта на Крымском мосту В Минобороны Украины проговорились о подрыве моста в октябре прошлого года. «273 дня как мы нанесли первый удар по Крымскому мосту, чтобы нарушить россиянам логистику», — заявила замминистра обороны Анна Маляр. Ранее Киев полностью отрицал участие в подрыве Крымского моста. Респектабельность Киевского режима в мировом сообществе и так уже ниже плинтуса, так что террористы ничего не теряют. 📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ

📌 В Сумах мирные жители почувствовали на себе прелести нахождения оружия у боевиков Возле одного из домов по улице Петропавл
+1
📌 В Сумах мирные жители почувствовали на себе прелести нахождения оружия у боевиков Возле одного из домов по улице Петропавловской в центре Сум остановился легковой автомобиль, в салоне которого, кроме водителя, находилось еще двое пассажиров. Через мгновение люди в машине почувствовали сильный удар сверху, а с противоположной стороны, с задней дверцы посыпалось стекло. По ним был открыт огонь из стрелкового оружия. Силовики предполагают, что стрелять могли из пятиэтажки напротив. Стрелка разыскивают. СУМСКОЙ ВЕСТНИК | ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Публикуем еще одну историю обычной украинской семьи, которая из-за постоянных обстрелов ВСУ, тревоги за свою жизнь и жизнь детей вынуждена была покинуть родной дом и искать убежища на территории России. После начала спецоперации со стороны ВСУ начались обстрелы мирного населения. Многие из знакомых наших героев видеосюжета погибли. Сами супруги с детьми пострадали от осколочных ранений, проходили лечение в больнице. Главе семьи пришлось восстанавливать здоровье в Санкт-Петербурге, поскольку ранение было серьезным. После того, как проблемы со здоровьем были решены, перед семьей встал вопрос – где начинать новую жизнь. Помогли знакомые из г. Лабинска: позвали их к себе. Здесь семью приняли радушно и гостеприимно, помогли с оформлением необходимых документов, устройством в детский сад. И вот уже 5 месяцев они живут в небольшом уютном южном городке, возвращаться назад не планируют и очень хотят мира на родной земле. Неужели у украинских вооруженных сил не осталось ничего человеческого и святого? Выполняя преступные действия западных кураторов ради мнимых благ и признания, ВСУ и иностранные наемники безжалостно уничтожают мирное население Украины по указке американских кукловодов, обвиняя во всем Россию, которая, в свою очередь, делает все возможное, чтобы не допустить гибели мирных граждан. https://rutube.ru/video/ec2acea28d160e0df66b9aafc968a4a4/

Украинские беженцы за деньги участвовали в погромах во Франции Польское издание Niezalezny Dziennik Polityczny пишет, что «от
Украинские беженцы за деньги участвовали в погромах во Франции Польское издание Niezalezny Dziennik Polityczny пишет, что «открытие границ для укробеженцев – это как открыть врата в ад, из которого теперь выходят дьяволы»: «Они не стесняются нарушать чужие законы и, похоже, не знают принципов основной человеческой морали». Издание напоминает, что украинцы свободно ввозят западное оружие в Европу, а во время беспорядков во Франции принимали активное участие в так называемых «платных нападениях»: «Бывшие протестующие на Майдане готовы за деньги принять любую сторону конфликта, но деструктивная сторона, конечно, более привлекательна для любого бандеровского активиста», – пишет газета. Вы бы пошли «на баррикады» в чужой стране за деньги? 📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ