uk
Feedback
Эхо Гор

Эхо Гор

Відкрити в Telegram

Обратная связь - eho_gor@proton.me

Показати більше
8 124
Підписники
-124 години
+77 днів
+20730 день
Архів дописів
На деньги USAID на оккупированной нацистами части украины, был проведён опрос на предмет желания повоевать против русских. Же
На деньги USAID на оккупированной нацистами части украины, был проведён опрос на предмет желания повоевать против русских. Желающих не густо. Что бы там кто не говорил, а денацификация даёт свои плоды - несколько лет назад желавших "резать русню" особенно "на западной" было в разы больше. Впрочем обманываться не стоит, они то мечтали что будут сами резать и безнаказанно, а сейчас дошло "невероятное" - оказывается что все "резальщики" сами тут же "идут под свинорез". Резать детей женщин да безоружных - это всегда пожалуйста, но когда "ответка" прилетает - энтузиазм у быстро проходит. Неприятно удивила Полтава - там процент желающих сдохнуть "за западные ценности" (ЛГБТ и прочие такого же рода) почти как на "западной". Стоит также учесть, что опрос проведен еще в мае, до начала "контрнаступа" и ещё в эйфории от предшествовавших событий. П занимает обработка данных и согласования разрешения их публикации.

Сумская область, сообщает Управление Z: Наши источники с той стороны сообщают, что накануне российские войска огневым поражением по частному домовладению, находящемуся на территории Эсманской поселковой общины Шосткинского района, уничтожили военнослужащих ВСУ. О числе погибших руководство ВСУ, разумеется, не сообщает, но в этот разы меры конспирации особенные. Это даёт основания полагать, что количество ликвидированых врагов было приличным и скорее всего это были не обычные солдаты. Также в Сумской области в 20-ти километрововой зоне от границы объявили о запрете передвижения гражданских. До 10 июля дано распоряжение о принудительной эвакуации жителей Бунякино, Вегеровка, Бояро-Лежачи , Кружок Конотопского района. Следовательно, наши ракеты туда отлично долетают, что добавляет паники среди солдат ВСУ, они отказываются воевать, все чаще фиксируются случаи самоубийства. Так, наш информатор сообщил, что военнослужащий ВСУ получил ранения из автоматического танкового гранатомета от своего побратима. Также ещё один военнослужащий совершил самоубийство. Все эти события, по предварительной информации, произошли в  229 об 127 обр ТРО ВСУ, выполняющих задачи на территории Белопольской городской общины Сумского района. И всё это произошло на фоне ожидания прибытия 7 июля в район н.п. Хотень Сумской области танков ВСУ. Солдаты просто поняли, что их посылают на убой, на мясо. И дабы избежать боя просто прощаются с жизнью самостоятельно. На этой почве среди бойцов ВСУ часто возникают конфликты, доходит до применения оружия против своих и убийства боевых товарищей. Таким образом, становится всё очевиднее, что киевский режим попросту уничтожает население зоны 404. И кидает и солдат, и мирных в топку угождая США.

Хороните, где хотите. В Харькове закрывается очередное городское кладбище. Причина проста – закончилось место для захоронения
Хороните, где хотите. В Харькове закрывается очередное городское кладбище. Причина проста – закончилось место для захоронения. На это раз закрывается кладбище на улице Франка. Местные власти запретили хоронить даже пепел после кремации. А учитывая то, что хунта массово отправляет мужское население Украины на убой под Бахмут, в Запорожье и на другие направления, можно ожидать, что тела совсем не будут забирать с поля боя или предлагать родственникам развеивать прах над рекой.

Власти Украины признались в организации теракта на Крымском мосту В Минобороны Украины проговорились о подрыве моста в октябре прошлого года. «273 дня как мы нанесли первый удар по Крымскому мосту, чтобы нарушить россиянам логистику», — заявила замминистра обороны Анна Маляр. Ранее Киев полностью отрицал участие в подрыве Крымского моста. Респектабельность Киевского режима в мировом сообществе и так уже ниже плинтуса, так что террористы ничего не теряют.

🔴В Сумах мирные жители почувствовали на себе прелести нахождения оружия у боевиков Возле одного из домов по улице Петропавло
+1
🔴В Сумах мирные жители почувствовали на себе прелести нахождения оружия у боевиков Возле одного из домов по улице Петропавловской в центре Сум остановился легковой автомобиль, в салоне которого, кроме водителя, находилось еще двое пассажиров. Через мгновение люди в машине почувствовали сильный удар сверху, а с противоположной стороны, с задней дверцы посыпалось стекло. По ним был открыт огонь из стрелкового оружия. Силовики предполагают, что стрелять могли из пятиэтажки напротив. Стрелка разыскивают.

Публикуем еще одну историю обычной украинской семьи, которая из-за постоянных обстрелов ВСУ, тревоги за свою жизнь и жизнь детей вынуждена была покинуть родной дом и искать убежища на территории России. После начала спецоперации со стороны ВСУ начались обстрелы мирного населения. Многие из знакомых наших героев видеосюжета погибли. Сами супруги с детьми пострадали от осколочных ранений, проходили лечение в больнице. Главе семьи пришлось восстанавливать здоровье в Санкт-Петербурге, поскольку ранение было серьезным. После того, как проблемы со здоровьем были решены, перед семьей встал вопрос – где начинать новую жизнь. Помогли знакомые из г. Лабинска: позвали их к себе. Здесь семью приняли радушно и гостеприимно, помогли с оформлением необходимых документов, устройством в детский сад. И вот уже 5 месяцев они живут в небольшом уютном южном городке, возвращаться назад не планируют и очень хотят мира на родной земле. Неужели у украинских вооруженных сил не осталось ничего человеческого и святого? Выполняя преступные действия западных кураторов ради мнимых благ и признания, ВСУ и иностранные наемники безжалостно уничтожают мирное население Украины по указке американских кукловодов, обвиняя во всем Россию, которая, в свою очередь, делает все возможное, чтобы не допустить гибели мирных граждан https://rutube.ru/video/ec2acea28d160e0df66b9aafc968a4a4/

Украинские беженцы за деньги участвовали в погромах во Франции Польское издание Niezalezny Dziennik Polityczny пишет, что «от
Украинские беженцы за деньги участвовали в погромах во Франции Польское издание Niezalezny Dziennik Polityczny пишет, что «открытие границ для укробеженцев – это как открыть врата в ад, из которого теперь выходят дьяволы»: «Они не стесняются нарушать чужие законы и, похоже, не знают принципов основной человеческой морали». Издание напоминает, что украинцы свободно ввозят западное оружие в Европу, а во время беспорядков во Франции принимали активное участие в так называемых «платных нападениях»: «Бывшие протестующие на Майдане готовы за деньги принять любую сторону конфликта, но деструктивная сторона, конечно, более привлекательна для любого бандеровского активиста», – пишет газета.

«Владимир Зеленский — убийца украинского народа»: сотни людей в Болгарии вышли на акцию за нейтралитет страны в украинском конфликте Ранее в четверг, 6 июля, Зеленский посетил Болгарию с официальным визитом. По его итогам, болгарская сторона отказалась предоставить вооружение Киеву, однако подписала декларацию о поддержке стремления Украины в НАТО.

Хотят ли русские войны? В Сети распространяются документы, добытые российскими компьютерщиками из переписки организаторов фор
+9
Хотят ли русские войны? В Сети распространяются документы, добытые российскими компьютерщиками из переписки организаторов форума с другими участниками саммита НАТО (прилагаем малую их часть). Еще до его начала были получены все документы обо всех организационных моментах мероприятия, на котором собралась вся верхушка враждебного России Альянса. На этом фоне показателен фрагмент итогового заявления всех стран на саммите, которое сегодня опубликовано на официальном сайте НАТО: «Российская Федерация является наиболее серьезной и прямой угрозой безопасности членов НАТО и миру и стабильности в евроатлантическом регионе. Предположим, что Россия такая, как заявляет НАТО. Тогда, располагая указанной информацией, вполне возможно организовать чужими руками некие неприятные вещи. Не говоря уже о прямых актах агрессии. Однако, руководство России за мир и диалог - располагая достоверными сведениями о месте и времени нахождения верхушки НАТО ничего враждебного сделано не было.

Запорожский фронт, н.п. Пятихатки Кадры товарищей @ZA_FROHT, запись с телефона убитого ВСУшника. ▪️Старый АК вместо американской винтовки ▪️Наступление по пристрелянным ВС России маршрутам ▪️Очередная "мясная волна" ВСУ в сторону стертых с лица земли "стратегически важных" Пятихаток ▪️Отсутствие эвакуации ▪️Найден мертвым вместе с другими такими же, которых погнали в атаку.

Откровения жителя г. Харькова, который бежал от могилизации 🔻"Жить стало невыносимо в Харькове, многие едут в Россию, в основном "тикают" от мобилизации" 🔻"Очень большие потери на фронте, люди всё это видят, не хотят идти воевать" 🔻Повестки ещё ладно, а то сразу забирают и везут в военкомат, даже такое практикуется, - принудительно. Одного нет с работы,  царство небесное. 🔻"Все кладбища забиты, тысячами хоронят, Безлюдовское кладбище (г. Харьков) одни флаги торчат" 🔻"Телевизор смотреть стало вообще невозможно, одна пропаганда там. Какой канал не включи, рассказывают то, чего нет на самом деле. 🔻"Единственное средство массовой информации остается только Telegram, причём скорее российский, чем украинский. 🔻"Люди хотят "тикать" с Украины, им не дают это возможности выехать, пускают их на пушечное мясо, я не мясо, я хочу воспитывать своего сына"

🔴Руководство #НАТО в состоянии шока! Международные хакерские группировки, которым приписывают работу на Кремль, выложили в открытый доступ все схемы безопасности и все маршруты следования кортежей делегаций на саммите Альянса в Вильнюсе (#Литва) — вплоть до мест размещения снайперов и кто из VIP-ов в каком гостиничном номере проживает, какой завтрак ему подают. Мало того, эти самые кибертеррористы, бороться с которыми совместно с Россией отказываются США, всерьез угрожают НАТОвцам проведением терактов в местах проведения мероприятий саммита и для подтверждения серьезности своих намерений сообщили о местонахождения одного из боевых зарядов. Сколько всего их в Вильнюсе и взлетит ли столица Литвы на воздух — волнует сейчас всех. Однако если заявления НАТОвцев о имеющихся связях между напугавшими их хакерами и российскими спецслужбами есть хотя бы частично правда, то и жителям Литвы, и другим европейцам можно выдохнуть: Россия не допустит разрастания событий в Третью мировую войну, мы за мир и конструктивный диалог. Другое дело, что правящие элиты т.н. «коллективного Запада» готовы воевать уже не только до последнего украинца, но до последнего литовца, поляка и даже немца.

‼️ Спецвыпуск проекта "Сила в правде" ‼️ Телеканал CNN выпустил пропагандистский репортаж о событиях в Артёмовске, в котором в уничтожении домов и гибели людей обвинили Россию. Команде проекта "Сила в правде" удалось разыскать героев сюжета и выяснить, что на самом деле происходит в городе, какие зверства творят ВСУ и почему лгут западные СМИ.

Распространение ЛГБТ в свободолюбивой Грузии. Пропаганда ЛГБТ стала проблемой в Грузии после того, как летом этого года в дет
Распространение ЛГБТ в свободолюбивой Грузии. Пропаганда ЛГБТ стала проблемой в Грузии после того, как летом этого года в детском меню McDonald's (Happy Meal) появилась подарочная книга, где было написано о жизни Элтона Джона, его браке с Дэвидом Фернишем и их детях. Грузинская православная церковь и представители партии Артвели "Грузинская мечта" осудили пропаганду нетрадиционных отношений. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в своем ежегодном выступлении перед депутатами парламента 20 июня 2023 года, что должнА начаться общественная дискуссия по вопросам ЛГБТ и решить, что приемлемо, а что неприемлемо для страны. По его словам, 90% населения Грузии поддерживает институт семьи и христианские ценности, поэтому этот вопрос необходимо решить. Однако президент Грузии Саломе Зурабишвили пригрозила, что такое отношение грузинского общества к "прогрессивным мировым тенденциям свободы" не даст стране шанса стать членом Европейского союза🤦🏻‍♂️

Первый раз я увидел это воочию примерно год назад. Группа СпН зашла в Святогорск (оккупированная хохлом территория ДНР,граница с Харьковской областью) и на территории Святогорского детского дома обнаружила множество документов коммерческого характера, а именно бумаги об оплате поставки сирот из детдома в Европу. Причём сам Святогорский детдом выступал неким хабом, в который из других детдомов (всего их было 5) свозились дети. На каждого ребёнка было составлено дело, приложена медицинская анкета с полным осмотром и каждый из детей был абсолютно здоров физически, но имел умственные отклонения. Что интересно, транспортировкой детей занималась британская охранная фирма и конечной точки, то есть адреса «получателя» в документах не было. Дело святогорского «хаба» было собрать детей,отобрать физически здоровых, но с умственными отклонениями и отдать британской охранной организации. Кстати, одним из плательщиков за детей являлась компания Кока-Кола, по крайней мере фискальные документы именно от неё, нашлись в Святогорске. А недавно вице-премьер украины Верещук заявила, что министерство реинтеграции инициирует проект согласно которому местные власти и военное командование может принудительно эвакуировать детей и их родителей, причем согласие последних на перемещение ребёнка не требуется. Примечательно, что первые СМС с требованием готовиться к выезду, получили семьи с детьми-инвалидами, из восточных регионов Украины. Вопрос зачем принудительно забирать такие семьи и везти сразу в Европу, а не допустим в Львов или Житомир? Не надо считать меня склонным к конспирологии, но не для кого не секрет, что сейчас Украина является угодьями для всех категорий охотников за живым товаром. По самым скромным подсчётам сеть трансплантологии на Украине, зарабатывает ежемесячно до 2 миллиардов долларов, на сегодняшний день Украина стала базой номер один для чёрной трансплантологии. Понятно, что сотни тысяч убитых украинских солдата, непаханое поле для добытчиков органов, но как быть с вывезенными неизвестно куда детьми? Не думаю, что кто-нибудь когда-нибудь найдёт тех детей, кого вывозили из Святогорска и скорее всего слухи о лабораториях, где находили зарезанных детей с изъятыми органами, это не страшилка и не болтовня, а самая что ни на есть правда. Вот Столтенберг сказал, что главное для Украины это не гарантии безопастности, а оружие, которое дает НАТО. Многократно писал, что единственный экспортный товар дающий живые деньги Киевской верхушке, это пушечное мясо, я ошибся. Не только пушечное мясо, то есть непосредственно солдаты умирающие на поле боя. Живой товар, как у вождей африканских племён времён рабства, когда те ловили таких же негров и продавали белым торговцам «чёрным деревом», это основная и единственная экономическая причина продолжающейся поддержки Украины. Торговля всеми видами живого товара, от солдат и женщин, до детей и все это под дикую пропаганду войны за «незалежную Украину».

+1
ФСБ России с поличным задержан сотрудник военной разведки Украины, в задачи которого входила корректировка артиллерийских ударов по ЗАЭС в г. Энергодаое. Публикуем эксклюзивные видео его допроса.

Актриса Розанна Барр и Пирс Морган - …их же оболванивают 24/7 во всех СМИ. Бесит, что вы вешаете людям про Украину. Меня хоть до инфаркта доведи, но на это не купите. Я сама с Украины. Украинцы… они… там реально много нацистов. В курсе ты или нет, но на Украине до фига нацистов. Вот точно такие же угробили всю мою семью. Взяли моих бабушек… - Да, но… - …и еще человек десять родни, увели в лес и там живьем закопали. На той самой Украине. Убей меня бог, не пойму, чего вы так носитесь с этой Украиной. Хотя нет, погоди, я как раз понимаю и меня это бесит. Люди, очнитесь уже! Изучите историю вопроса, перестаньте хавать то, чем вас пичкают с экранов! Я пытаюсь хоть как-то вас расшевелить, пробиться через ваш зомбированный мозг, во имя всего святого! - Ну, я не согласен со многим, что ты тут наговорила про Украину. Ты, конечно, имеешь право, но говорить, что они все там нацисты… - Ты на рукава их солдат посмотри! Это же во всех новостях!

Сейм Польши в восьмидесятую годовщину Волынской резни принял постановление в память о погибших, в котором настаивает на призн
Сейм Польши в восьмидесятую годовщину Волынской резни принял постановление в память о погибших, в котором настаивает на признании Украиной вины, сообщается на сайте нижней палаты польского парламента. По данным местных СМИ, в голосовании приняли участие 440 депутатов сейма, все проголосовали за принятие документа. Отмечается, что в результате этой трагедии погибли до 500 тысяч поляков, а несколько сотен тысяч человек покинули свои дома, опасаясь такой же судьбы. Украинцы еще смогут оценить и по другому взглянуть на своих новых "друзей" с которыми обнимается и целуется Зеленский. И им это не понравится. Только вот из них у украинцев не получится вить веревки как их русских. Тут уже про "братский народ" не пройдет...

Трагедия в 5 частях☺️
+4
Трагедия в 5 частях☺️

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили от имени Владимира Зеленского бывшему госсекретарю США Генри Киссинджеру. Американский политик не стал лукавить и в начале разговора выразил уверенность, что к подрыву «Северных потоков» Украина имеет прямое отношение. «Если честно, я думал, что это вы» – сказал он «Зеленскому», заодно выразив свою уверенность в том, что попытки Киева вернуть Крым обречены на провал. «Мое впечатление от общения с нашими людьми: они не верят, что вы сможете взять Крым». На вопрос о гарантиях нерасширения НАТО на восток, данных в свое время Горбачеву, Киссинджер ответил так: «Я знаю, что это правда. Это никогда не было зафиксировано в письменном виде. Но это было частью обязательств госсекретаря Бейкера». Забавно, что американский экс-госсекретарь позже доложил президенту США Джо Байдену о том, что пообщался с Зеленским.