uk
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Відкрити в Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Показати більше
3 013
Підписники
Немає даних24 години
-187 днів
-3830 день
Архів дописів
🗣На рынке ничего интересного за день не произошло, завтра у нас важный день и перед ним мало кто хочет совершать сделки🕯 ⏺В
🗣На рынке ничего интересного за день не произошло, завтра у нас важный день и перед ним мало кто хочет совершать сделки🕯 ⏺В случае повышения до 18% то рынок особо никак не отреагирует либо увидим небольшой рост, если будет ставка ниже, то должно неплохо толкнуть рынок. ⏺Вполне возможно, что мы уже находимся на пиковых значениях по ключевой ставке = рост ОФЗ📊 #Мысли #Инфляция #IMOEX

🏛#IMOEX все также ждём заседания, в идеале нужно просто уйти в боковик и ждать результата по ключевой ставке, если повысят д
🏛#IMOEX все также ждём заседания, в идеале нужно просто уйти в боковик и ждать результата по ключевой ставке, если повысят до 18%, то в рынок это заложено📊 ⏺Если все же увидим поднятие до 17%, то рынок уйдёт в рост, а значит и наши акции с облигациями. ⏺Из основных сопротивлений у нас уровни 3040-3080, а поддержкой выступают уровни 3020-3000-2980, наблюдаем, не торопимся. Всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

Вам обещали, что если рынок просядет более чем на 10% от максимумов - сделают рассылку для случайных 30 человек в свой приват
Вам обещали, что если рынок просядет более чем на 10% от максимумов - сделают рассылку для случайных 30 человек в свой приватный канал чтобы вы могли отбить убытки - ВЫПОЛНЯЮТ 🥰 Если ты получил это сообщение - ты один из тех людей, кто получает бесплатный доступ в ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРИВАТНЫЙ канал с сигналами. Пожалуйста, никому не отправляй эту ссылку, так как вход для остальных останется платным. Ссылка - https://t.me/+H6WMScsPk4E1NGI0 #Промо

🌐Вышли данные по инфляции, она продолжает снижаться, ставка, что мы находимся около пиковых значений на данный момент себя отрабатывает. 🗣ОФЗ 26243 и корпоративные облигации все также продолжаю держать, сегодня они также показывают отскок, считаю, что облигации на данный момент одна из понятных и прибыльных идей текущего года/двух для инвесторов📊 #Мысли #Инфляция

💎#ALRS сделка из закрытого канала🔥 🗣Актив совершает попытку пробития нисходящей наклонной + находится в локальном восходящ
💎#ALRS сделка из закрытого канала🔥 🗣Актив совершает попытку пробития нисходящей наклонной + находится в локальном восходящем тренде + формирует попытки разворота графика. ⏺Цели по данному активу 65.7/68.8 и 72. Готов в случае негатива добирать компанию ниже📊 #Мысли #НеИИР

Відеоповідомлення00:39

💿#GMKN проходит попытка слома нисходящего тренда + проходит попытка пробития уровня 130, в случае продолжения позитива актив
💿#GMKN проходит попытка слома нисходящего тренда + проходит попытка пробития уровня 130, в случае продолжения позитива актив может уйти в сторону 135-140📊 #Мысли #НеИИР

📈 ЗАХОДЯТ В ЛОНГ 📈 Уровни фиксации прибыли: 💠 4600 (+8%) 💠 4800 (+13%)  💠 5000 (+18%) Стоп за уровнем ₽4100. На сделку выделено 7% от капитала. 👇Название акции👇 https://t.me/+za02xGc0cHQxZmY6 https://t.me/+za02xGc0cHQxZmY6 #Промо

Repost from N/a
📱В яндекс получилось зайти по 4210, что лучше моих ожиданий 🗣Фундмаментально компания все также сильна и имеет драйверы роста ⏺Далее жду публикации МКПАО, после результатов компанию могут переоценить в рост ⏺Также пошли слухи по дивидендам (сложно сказать какой, но тут важна суть), в общем и целом факторы роста ближе к 5000 имеются 💬Долгосрок с 2000 ещё держу, эту покупку добавил в отдельный краткосрочный/среднесрочный портфель #Мысли #YDEX

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! На сегодня у нас поддержка 3000-2980, а сопротивлением выступает сильная зона 3040-3080, наблюдаем. ⏺Сегодня также выйдет статистика по инфляции, важно увидеть продолжение замедления, посмотрим, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

Открывают счёт на 43.000₽ 🔥 На ваших глазах превратят эту сумму в 100.000₽ до 5 августа. Покупать акции начинают уже завтра!
Открывают счёт на 43.000₽ 🔥 На ваших глазах превратят эту сумму в 100.000₽ до 5 августа. Покупать акции начинают уже завтра! Сделки с точкой входа и выхода будут опубликованы здесь 👇 https://t.me/exclusive Выделяют всего 30 бесплатных мест для просмотра всех сделок. Потом вход будет стоить 9.990₽. Поспешите! #Промо

Открывают счёт на 43.000₽ 🔥 На ваших глазах превратят эту сумму в 100.000₽ до 5 августа. Покупать акции начинают уже завтра!
Открывают счёт на 43.000₽ 🔥 На ваших глазах превратят эту сумму в 100.000₽ до 5 августа. Покупать акции начинают уже завтра! Сделки с точкой входа и выхода будут опубликованы здесь 👇 https://t.me/exclusive Выделяют всего 30 бесплатных мест для просмотра всех сделок. Потом вход будет стоить 9.990₽. Поспешите! #Промо

🏛#IMOEX пока торгуется внутри боковика с границами 3000-3030, день не особо волатильный, возможно все ожидают завтра (статистика по инфляции + яндекс выходит на биржу)🕯 ⏺Завтра попробую также ещё добавить 📱яндекс в портфель, буду отталкиваться от цены на покупку. ⏺В целом ничего интересного за день не произошло, ждём завтра и заседание ЦБ, там должна появиться волатильность📊 #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро! Индекс вчера показал хороший импульс роста, сейчас будет совершать попытку пробития сопротивления 3040-3050-3060, поддержкой выступает зона 3020-3000. ⏺Ждём заседания ЦБ, и статистику по инфляции в среду, обо всем важном сообщаю, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

🏦#VTBR с последнего прогноза рост на 4%📈 🗣Вышел отчёт по РСБУ у втб, результат за июнь 76.3 млрд, что весьма сильные цифры
🏦#VTBR с последнего прогноза рост на 4%📈 🗣Вышел отчёт по РСБУ у втб, результат за июнь 76.3 млрд, что весьма сильные цифры по сравнению с предыдущими результатами. ⏺Позицию сохраняю в активе, ждём отчёт по МСФО, и также можем увидеть позитивные новости со стороны дивидендов, так что жду выше📊 #Мысли #НеИИР

Repost from N/a
#SBER взял спекулятивный хэдж шорт по 292.15, стоп выставил на 294. Произошёл слом локального восходящего канала сейчас пришл
#SBER взял спекулятивный хэдж шорт по 292.15, стоп выставил на 294. Произошёл слом локального восходящего канала сейчас пришли на ретест его нижней границы + на часовом графике пришли к сопротивлению 100ема Цели снижения: 290.1 (на закрытие гэпа), 288.3 и 286.6. После достижения первой цели не забывайте частично позицию крыть и переводить стоп в безубыток. #Мысли #НеИИР

Repost from N/a
⛽️#LKOH лукойл растет на 3% с последнего разбора 🗣Сейчас на 4ч графике подошли к сопротивлению + совершаем попытку пробития
+1
⛽️#LKOH лукойл растет на 3% с последнего разбора 🗣Сейчас на 4ч графике подошли к сопротивлению + совершаем попытку пробития 7000, наблюдаем за этим значением, в случае пробития, возьму спекулятивный лонг📊 #Мысли

🏛Друзья, доброе утро! Сегодня из важных уровней поддержки 3000-2990-2980, а сопротивления 3020-3050-3080, наблюдаю за рынком
🏛Друзья, доброе утро! Сегодня из важных уровней поддержки 3000-2990-2980, а сопротивления 3020-3050-3080, наблюдаю за рынком📊 🌐Из важных событий на сегодня
🍅$AGRO - Русагро опубликует операционные результаты за II кв. и 6 мес. 2024 г. 🇷🇺 $CHMF - Северсталь опубликует операционные результаты и финансовые результаты по МСФО за 6 мес. 2024 г. Раскрытие итогов заседания СД 19 июля по рекомендации по дивидендам за II кв. 2024 г. 🚘 $LEAS - Европлан опубликует операционные результаты за 6 мес. 2024 г. 🛡 $POSI - Positive Technologies опубликует финансовые результаты по МСФО за II кв. и 6 мес. 2024 г.
⏺Вернусь к вам с новыми разборами, всем прекрасного дня и продуктивной недели😘 #IMOEX #Мысли

🔴🔴🟡«Продавайте срочно все акции — с завтрашнего дня рынок будет падать» Именно так написал (вот ссылка) автор популярного блога на 100 тысяч человек прямо до обвала. И оказался прав! Он ведёт свой блог об инвестициях уже несколько лет, и за это время десятки раз помог заработать тысячам подписчикам. Простым языком объясняет, что будет с акциями дальше, где действительно ДНО и куда сейчас вкладывать деньги, чтобы в короткие сроки выйти в прибыль. Сами посмотрите: https://t.me/+-MrqMhX9lFE5NGRi 📌Если же продать не успели и есть убытки -  там как раз опубликован план действий, как их отбить в текущей ситуации #Промо

🗣Друзья, всем здравствуйте! Сегодня занимаемся поиском новых торговых идей, завтра начнём их выкладывать, также выложу видео
🗣Друзья, всем здравствуйте! Сегодня занимаемся поиском новых торговых идей, завтра начнём их выкладывать, также выложу видео с мыслями на предстоящую неделю. ⏺Всем желаю набраться сил, на предстоящую рабочую неделю и прекрасного вам воскресенья😘