uk
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Відкрити в Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Показати більше
3 013
Підписники
-224 години
-187 днів
-4030 день
Архів дописів
Repost from N/a

🏛 #IMOEX закрывает сессию на отметке 2519 пунктов в -1.50% 🗣Дневной диапазон 2503-2568. Рабочая неделя подошла к концу, нег
🏛 #IMOEX закрывает сессию на отметке 2519 пунктов в -1.50% 🗣Дневной диапазон 2503-2568. Рабочая неделя подошла к концу, негативные новости, снова потянули индекс вниз. Ждем позитивных новостей. ⏺Всем хороших выходных. #Мысли #НеИИР

🔜 НОВЫЙ ЭТАП КАНАЛА Последние месяцы этот канал вёл мой аналитик Дмитрий. Я немного пропал и занимался тем, что давно хотел
🔜 НОВЫЙ ЭТАП КАНАЛА Последние месяцы этот канал вёл мой аналитик Дмитрий. Я немного пропал и занимался тем, что давно хотел сделать — создать свою компанию. Я всегда инвестировал, изучал, как работает бизнес изнутри, принимал участие в разных проектах, но не создавал именно своё. Я понял, что пока сам не попробую построить бизнес, все мои знания останутся теорией. Поэтому я решил перезапустить свой основной канал. Здесь будет не только про акции и инвестиции, но и про мой предпринимательский путь — про ошибки, решения, инсайты, но и как это всё связано с экономикой Спасибо, что остаетесь со мной! Дальше будет всё честно, чётко и по делу!🫂

🏛#IMOEX хорошо идем, пробили сопротивление а 2542 пунктов и пошли дальше. 🗣Сейчас надо закрыть дневную свячу выше 2542, чтобы закрепиться на этом уровне. Если не будет негативного новостного фона, то можем пойти выше, следим за новостями. #Мысли #НеИИР

🗣Инфляция потихоньку снижается, надеемся, что так продолжиться и дальше. #Мысли #НеИИР

🗣Инфляция в России за период с 21 по 27 октября 2025 года составила 0,16% по данным Росстата. #Новости

🏛#IMOEX на сегодня зона поддержка 2500-2480, сопротивлением выступает зона 2520-2550. 🗣Сегодня выступает председатель Центрального банка РФ, посмотрим что скажет. #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX индекс показывает себя не плохо, небольшой отскок на фоне заявления ЦБ о дальнейшем снижении ставки. 🗣Так же, из хорошего. Новости: Зеленский заявил, что Украина готова к мирным переговорам где угодно, кроме России и Белоруссии, если это положит конец войне. #Мысли #НеИИР

⛽️#LKOH очень сильно просел, за сегодня на целых -5.09%. Сценарий перешел на сторону продавцов. 🗣В четверг пробили очень сил
⛽️#LKOH очень сильно просел, за сегодня на целых -5.09%. Сценарий перешел на сторону продавцов. 🗣В четверг пробили очень сильную поддержку , а именно 5838. От этой поддержки отскакивали несколько раз, но на фоне негативных новостей пробили и ушли ниже. ⏺Поддержка 5250 и 4965. На фоне других крупных компаний Лукойл очень сильно просел. Пока не вижу мотивации для сильного роста, без позитивного новостного фона, выше мы не пойдем. #Мысли #НеИИР

Repost from THE TRENDS
​​Ну что, Вершители судеб… Вы ждали — и это случилось! 💥 Лонг-лист премии The Trends Awards доступен для голосования! —————————————————— И так как мы создавали премию, где каждый вправе повлиять на результат… —————————————————— 📲 То мы подготовили для вас нереально удобный miniapp @The_Trends_Awards_Bot Оставь свой голос. Именно он решит чью-то судьбу)

🏛#IMOEX на сегодня зона поддержка 2500-2480, сопротивлением выступает зона 2550-2580. 🗣 Снижение ставки не придало оптимизма на рынке.Следим за новостями. #Мысли #НеИИР

🏛 #IMOEX закрывает сессию на отметке 2544 пунктов в -1.00% ⏺Дневной диапазон 2530-2606. Рабочая неделя подошла к концу. В на
🏛 #IMOEX закрывает сессию на отметке 2544 пунктов в -1.00% ⏺Дневной диапазон 2530-2606. Рабочая неделя подошла к концу. В начале недели пытались удержать 2700+, но благодаря негативному новостному фону, мы ушли к тем же значениям, у которых торгуемся уже почти три недели, а именно 2550-2600📊 🗣Всем хорошо отдохнуть и накопить сил, перед новой рабочей неделей!!!

🗣ЦБ РФ НА ЗАСЕДАНИИ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ СНИЗИТЬ КЛЮЧЕВУЮ СТАВКУ ДО УРОВНЯ 16,5%. #Новости

🏛#IMOEX сегодня все внимание на заседание ЦБ. 🗣Прогнозу на ставку. Скорее всего, занижение будет до 16%. Так же, возможно, сохранение ключевой ставки на прежнем уровне — 17%. #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX вчера вечером снова вышли негативные новости, на них рынок отреагировал шортами. 🗣В приоритете шорты, для слома рыночных настроений нужны положительные новости. #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX на сегодня зона поддержка 2650-2620, сопротивлением выступает зона 2675-2700. 🗣 Вчера почти пощупали 2600, вчера так сильно упали из за негативных новостей, а именно об отмене встречи лидеров России и США. От рынка жду не большого боковика. Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX провалился вниз, из за негативных новостей. 🗣На Мосбиржи опять американские горки. В четверг индекс на фоне хороших
🏛#IMOEX провалился вниз, из за негативных новостей. 🗣На Мосбиржи опять американские горки. В четверг индекс на фоне хороших новостей улетел вверх и продолжал свой рост до вечера понедельника. Сегодня индекс улетел вниз на -3,82% #Мысли #НеИИР

🏛 #IMOEX на сегодня зона поддержка 2720-2700, сопротивлением выступает зона 2750-2765. 🗣В четверг на прошлой недели одним ударным пробили 2700. Возможно, в начале недели мы увидим не большую коррекцию к прошлому четвергу. #Мысли #НеИИР

🏛 #IMOEX Рабочая неделя подошла к концу, открыли неделю хорошим таким минусом по рынку, но благодаря позитивному новостному
🏛 #IMOEX Рабочая неделя подошла к концу, открыли неделю хорошим таким минусом по рынку, но благодаря позитивному новостному фону, под конец недели мы улетели вверх. 🗣Индекс за эту неделю вырос на 5,56%. Вчера индекс показал лучший день с 20 декабря 2024 года. ⏺Будем следить за новостями и уже от них торговать, всем хороших выходных!!! Мысли #НеИИР

🏛 #IMOEX Рабочая неделя подошла к концу, открыли неделю хорошим таким минусом по рынку, но благодаря позитивному новостному
🏛 #IMOEX Рабочая неделя подошла к концу, открыли неделю хорошим таким минусом по рынку, но благодаря позитивному новостному фону, под конец недели мы улетели вверх. 🗣Индекс за эту неделю вырос на 5,56%. Вчера индекс показал лучший день с 20 декабря 2024 года. ⏺Будем следить за новостями и уже от них торговать, всем хороших выходных!!! Мысли #НеИИР